Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красивый, плохой, злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile)

Рекомендуемые сообщения

Эфрон при внешнем сходстве переигрывает сильно. Весь фильм пыталась понять, что не так, пока в финале не показали нарезку из съемок реального Банди. Вот тут я офигела, мужик и впрямь обаятельный. Ему бы в политику, умел расположить с первой секунды.

 

Зак не переигрывает. У него просто пустой взгляд, за которым не видно работы ума.

С Тэдом они не схожи хотя бы потому, что Зак красивый и этим картинку сильно портит.

Ну и про маньяка так даже неохота говорить, но когда показывают реального Тэда после титров - насколько же умнее его глаза.

Только один момент в фильме он был Тэдом - когда писал про пилу (но может, это стекло придало его взгляду глубину и жестокость :roll:)

Короче, Зак как продюсер фильма, устроил полнейший мискаст - и он, и Лили Коллинз этому фильму чужды и совершенно не вписываются.

Ему бы в боевиках играть, чего он стесняется-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зак не переигрывает. У него просто пустой взгляд, за которым не видно работы ума.

С Тэдом они не схожи хотя бы потому, что Зак красивый и этим картинку сильно портит.

Ну и про маньяка так даже неохота говорить, но когда показывают реального Тэда после титров - насколько же умнее его глаза.

Только один момент в фильме он был Тэдом - когда писал про пилу (но может, это стекло придало его взгляду глубину и жестокость :roll:)

Короче, Зак как продюсер фильма, устроил полнейший мискаст - и он, и Лили Коллинз этому фильму чужды и совершенно не вписываются.

Ему бы в боевиках играть, чего он стесняется-то?

 

В ромкомах. "Вы привлекательны, я чертовски привлекательный". Красавчик, но травоядный. Мискаст, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть его последнее интервью. И, как мне кажется, на социопата он точно не тянет.

 

Он психопат, а не социопат :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино надо смотреть тем,кто никогда не слышал про Тэда Банди, ибо весь фильм нам рисуют образ обаятельного паренька, которого скорее всего невинно осудили (не зря все время про "Мотылька" говорят), а в конце дают жесткую правду-матку.

 

А вот для тех кто знает что это за "человек"-кино не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нет темы по "Так сказал Чарли". Любопытно было бы сравнить двух харизматичных типов, хотя Мэнсон сам никого не убил, но тоже произвел неизгладимое впечатление на обывателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабый, режиссер так и не определился что он снимает, в результате галопом по европам получилась нелепая каша из всех событий жизни. Зачем весь фильм пытаться внушать что он хороший парень, которого по ошибке засудили тоже непонятно, фильм ведь известно о ком.

Эфрон мискаст, да, на маньяка вообще не тянет.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тед Банди тоже на маньяка не тянул. Вообще. Поэтому и жертв столько что не тянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - весьма неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел посмотреть другую сторону этой истории, с убийствами, изнасилованиями и расчлененкой, могли бы, кстати, разбавить этим фильм. Хотя и так неплохо получилось, люблю судебные разбирательства. И сюжет атмосферный, смотрится не скучно.

Эфрон отлично сыграл. Левченко тоже на уровне, Лили Коллинз такая лисичка, блин, красотка же) У Скоделарио прикольный образ.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабый, режиссер так и не определился что он снимает, в результате галопом по европам получилась нелепая каша из всех событий жизни. Зачем весь фильм пытаться внушать что он хороший парень, которого по ошибке засудили тоже непонятно, фильм ведь известно о ком.

Эфрон мискаст, да, на маньяка вообще не тянет.

4/10

Согласен - я тоже не понял, о чем же в итоге, фильм. О Банди? Так почти ничего и не сказано. О процессе над ним? Так куце очень. О его подруге, которая то сдала, то не сдала? Тоже не получается. Ладно, если б я не знал, что о реальном убийце и гадал до последнего конца. Так ведь знал же. 6.5 из 10. Да и реальный Банди гораздо менее симпатичен, чем Эфрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - я тоже не понял, о чем же в итоге, фильм.

У меня тоже был такой вопрос после просмотра фильма. Но если посмотреть документалку про Банди от этого же режиссёра и хорошенько подумать, то ответ не заставит себя ждать. Всё ведь просто: фильм про Банди, такого, каким видели его окружающие люди. Каким он казался им симпатичным, харизматичным и образованным молодым человеком, на которого представители закона повесили кучу убийств и похищений, тем самым прикрывая свои тёмные делишки. Именно в глазах простых обывателей Банди так и выглядел, не без помощи своей мастерской животной хитрости, разумеется. Именно это автор и хотел показать зрителям, лишь в конце давая ответ на истинную сущность Банди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ведь просто: фильм про Банди, такого, каким видели его окружающие люди. Каким он казался им симпатичным, харизматичным и образованным молодым человеком, на которого представители закона повесили кучу убийств и похищений, тем самым прикрывая свои тёмные делишки. .

Тогда, возможно, стоило бы сделать акцент на этом, как-то почетче сфокусироваться, больше людей добавить в происходящее, его родственников каких-то, знакомых. А то мама появляется в самом конце, забеременевшая от него подруга вообще непонятно кто и откуда. Слишком уж узок круг этих "окружающих людей", образ Банди получается даже при таком угле рассматривания какой-то фрагментарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо так получилось. Зак хорош, не подвел.

Только я думал будет триллер. Не то ожидал. Но можно посмотреть и как простую судебную драму. С хроникой в конце - хорошее сравнение, некоторые сцены 1 в 1.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тед Банди тоже на маньяка не тянул.

 

Ух ты. Покажите мне людей, которые точно тянут. Кино как раз и показывает, насколько двойную жизнь могут вести серийные убийцы и какими быть в глазах окружающих. Что говорить, если даже невеста пятнадцать лет страдала в сомнениях бгг

 

Зак Эфрон хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не о чем. Судебный процесс бездоказательный, основанный на сомнительный показаниях свидетелей. Его что, лишь из-за слепка зубов обвинили?! Больше-то и не было ничего!

И дама странная, то она фанатично верит, то вдруг оказывается - баццц... Любила - не любила? И ещё этот левый толстый непонятный мужик...

Зря в финале показали нарезку из настоящих кадров с Банди. Они подтвердили фальшь фильма: настоящий Банди чертовски обаятелен, а Эфрон просто красив и всё, за красотой его персонажа ничего нет, одна пустота. Впрочем, как и во всём данном кино.

Фильм не трогает, не увлекает. Единственный момент заинтересовал - это последнее свидание героев, их разговор через стекло. Там я поверила и чувствам Лиз, и Теда. Но этого мало, фильм разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химия между актерами казалась поразительной, пока не выяснилось, что в жизни они давние друзья, ну и трахаются скорее всего периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...