Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В объятиях лжи (Greta)

Рекомендуемые сообщения

Ничем не похоже на комедию.:unsure:

Однозначно, весь фильм держится на Юппер. Она шикарная.

парафраз-пародию Пианистки пополам с бессоновским Леоном.
Мне кажется, Юппер уже давно стала "пианисткой" и её не отпускает. Мне нравится.

открытая концовка богична.
я бв сказала ненадёжно закрытая концовка.:D

для серьезного триллера тут реально ну очень много тупых моментов.

особенно Майка Монро порадовала, давно ее не видел.

Меня тоже.

Про тупые моменты - мне так больше нравится, ведь в жизни было бы ещё больше тупости, даже - гораздо больше. Больше всех из тупаков покорил детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм! На один раз посмотреть сгодится. Концовка такая эффектная получилась. Когда подруга главной героини себя проявила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если Джордан так все и задумал, то фильм просто гениален. От каждого появления Греты из-за угла (особенно в метро) давишься от смеха. Иногда задаешься вопросом не снималось ли это все на полном серьезе, но фигурка Эйфелевой башни как-бы ставит точку в этом вопросе.

Акцент и нарочитая игра Юппер просто бесценны и местами все это сильно напоминает "Что случилось с Бейби Джейн?", только смешнее. Хороший кэмп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы проходняк, а наитупейший кин, благодаря ролям в подобных любые Юппер сразу теряют в весе. Какая-то тетка-идиотка получилась. Единственное, Майка там болье менье адекватная. Но и ей нужно в нормальный фильм, птч она может.

Что Хлюше хорошо, то Изабель и Майке низзя ни в коем случае.

1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну типа ирония над жанровыми клише. Дак если бы я знала, то вообще не открывала просмотр. В этом отношении меня Гость со Стивенсом восхищает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что отец Юппер из

Венгрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что отец Юппер из

Венгрии

 

Ну и зачем. Я что, сама не знаю, насколько тупы подобные триллеры?) Зачем я пялилась в это кино 1.35 часа? Лишняя трата времени, птч не смотря на стёб, должно быть ещё и интересно, а что же будет дальше, а тут что?

 

Окай. Оценю, как стёб. Как стёб , на тройбан. Неталантливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же будет дальше, а тут что?

Дальше смешная Юппер,

танцющая босиком и бегающая с обрубленным пальцем

 

 

Как стёб , на тройбан

Ну, тройбан уже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше смешная Юппер,

танцющая босиком и бегающая с обрубленным пальцем

 

 

:unsure: оно того не стоило. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карикатура, но вполне сносная. Юппер шикарна, поскольку забрала себе все лавры, сторазвиденный повёрнутый персонаж, но изображён с каноничным мастерством. Хлоя неплохо смотрелась, но как и любая, наверное, в такой роли. Поменяй ее с подружкой местами, и все вышло бы ровно также. Отличная музыка, да и идея не хромая. Но борщили создатели на всём метре. Плюс сценарий, который Изабель вытягивала - вытягивала, но дешевые сюж. повороты и реплики из детсада сделали свою грязную работу.

 

При всём при том, фильм смотрится без помех. Он смешон, но задаешься вопросом: «:roll:Ну, что ещё они там понапридумывали?». Занять пару часов перед сном пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный триллер. Один из лучших за последние годы. Много крутых сцен, особенно в лифте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень твердый, хороший триллер.....ровно до середины, чтоб меня:).

Вот до того момента, как Грета каким-то образом очутилась в квартире и подсыпала вещество - было прям....ну очень хорошо. Персонажи, замес - все держало в напряжении и было интересно наблюдать.

Но, после того, как Грета привезла ее к себе на пмж - пошла лютая фантастика.

Возьмем Мизери - там было все логично. Во-первых весьма крепкая Мизери, во-вторых писатель с поврежденными конечностями, в-третьих глуш, да лес.

Гретта - весьма щуплая пожилая женщина, Нью-Йорк и весьма ныне крепкая Хлоя. Ну...лично мне в эту череду событий было сложно поверить.

Тем не менее, очень плотный и добротный фильм. Не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого рода фильмов очень крепкий, поэтому и единственная придирка что местами нереалистичный. Тем более по сравнению с остальным трешаком которым сейчас всё наводнено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого рода фильмов очень крепкий, поэтому и единственная придирка что местами нереалистичный.

с отсылками к Лолите кст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с отсылками к Лолите кст

Не знаю я не такой фанат) Разве только это опять повествование от первого лица, и мы не можем ничему доверять, то может она так и осталась сидеть в ящике, а что подруга за ней пришла ей приснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет простой и герои тоже. Одна Юппер пыталась играть достойно, насколько это возможно для своего примитивного персонажа. А Мориц лишь жертва с телячьими глазами и Монро отвязная блондинка. И чего там играть? Из всего действия понравилась идея с сумочками и финал. Хотя финал можно было как-то раскрасить, усложнить что - ли... а то быстренько "пришёл, увидел, победил" получается. Хоть и неожиданно.

Фильм не совсем скучный, но больше 5.5 из 10 не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...