Перейти к содержанию

Дилемма (The Dilemma)

Рекомендуемые сообщения

Кинула взгляд на фотки каста, остальное не важно, смотреть буду в любом случае) Уж совсем отстоным точно не будет, надеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект: во-первых, режиссер Рон Ховард, у которого есть и оскароносные работы, и вполне неплохие и не очень, есть надежда на что-то достойное просмотра. Второе - вполне хороший актерский состав: Ченнинг Татум, Вайнона Райдер, Куин Латифа, Винс Вон, Дженнифер Коннелли. Третье - жанр фильма комедия, соединившая актеров и режиссера. Надеюсь, что получится. Не особо жду, больше разбирает любопытство и есть надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с преогромным нетерпением. :lol:

буквально за последнюю неделю ознакомился с фильмографией Винса Вона. И тут же выходит новый фильм с ним. Класс.

 

People, подскажите, пожалуйста, почему, если здесь на форуме в шапке написано, что премьера в РФ 27 января, этого фильма нет на сайте кинопоиска в разделе "Ожидаемые фильмы".

Плюс...что за Cheaters? Это что? Изначально было такое рабочее название ? Или это самовыдумка автора главного поста в этой теме?

Изменено пользователем greatest_hits
когда РФ прокат уже ??? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера сабж в кинотеатре.

 

Cмотреть можно, но совсем не обязательно.

 

Каст, конечно, у фильма хороший. Но больше в общем-то ему похвастаться нечем. Сценарий не бред, но и не гениален. Юмор есть, но в основном как-то не очень смешно. Чего там писал Циммер не знаю (композиторов-то два. Наверное 1-2 трека, а имя всунули по понятным причинам), саундтрек не особо примечателен.

 

Итого:

на один просмотр сгодится. Но если пропустите - ничего в общем-то не потеряете.

6/10

 

Всё IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, это не кино, это хрень. Причём хрень похожая на сериал, состоящая из 3 серий, где герой должен сказать своему другу, какой же он лошара...

 

Только актёры запомнились. Коннели полюбил снова, Вон, на удивление не раздражал, Джеймс на месте, райдер крутая, а вот Татум мимо, хотя и весёлый получился.

 

После просмотра трейлера можно сразу всё кино посмотреть, честно, больше тут нечего ловить.

 

70 млн бюджет, чёрт, да дать Ховарду который в последнее время разучился снимать - кощунство. Само же кино млн на 20

 

Короче смотреть тем, кто хочет познать пытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.Юморок слабенький,да,но в целом смотрится интересно.Вон был больше всех,но справился нормально,как и весь каст,впрочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький такой ромком, вполне сойдет на разок. Юмор и правда средней руки, но зато сама тема интересная. Сама не раз задумывалась, как бы поступила в подобной ситуации, надеюсь, передо мной такая дилемма не встанет.

Плюсы - это актерский состав, просто приятно было на них посмотреть в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая трагикомедия, хотя от режиссера "Игр разума" и многих других хороших фильмов можно было и большего ожидать. Упор сделан больше в сторону драмы, но в целом получилось ни то, ни сё. Актерский состав фильма все-таки очень даже хорош - во многом он спасает фильм: Винс Вон и Кевин Джеймс в основном в ответе за комедию (получается это у них с переменным успехом), на Дженнифер Коннелли и Вайнону Райдер в любом жанре приятно смотреть. Но самый зачетный и смешной персонаж - у Ченнинга Татума, хотя роль и достаточно небольшая, я даже сразу и не узнал его. Ну и еще среди плюсов фильма можно отметить саундтрек, не даром участие в нем принял Ханс Циммер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм, а какое то тотальное занудство. Повеселил только Татум в татушках, которые ему как то даже идут. И даже куча известных и даже хороших актеров фильм не спасли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Диллема обладает хорошим актёрским составом который пытается оттенить недостатки фильма,но фильм не может справится с жанром он колышется от комедии к драме так и не найдя идеального равновесия.Так же фильм не может справится и с юмор переходя из фарса в несмешной чёрный юмор.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напомнило апатовских "Приколистов" (естественно не сюжетом):

тоже жанр драма тире комедия

тоже нехилый бюджет

тоже приличный каст

тоже неудачный прокат

тоже низкие зрительские оценки

и тоже потому что все шли на одно а получили другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросилось в глаза, - то, как постарела Вайнона. Она навсегда останется для меня девушкой-пацанкой с большими печальными глазами :) Надеялась, что у Куин будет если не главная, то более значимая роль, а то как-то она практически не запомнилась. Приятно удивило отсутствие фонтана глупых пошлых шуток в фильме. В целом неплохо, но местами и правда немного занудно.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ченнинга тут не узнать))) дико понравился, и вайнона, такая стерва)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакая комедия положений с неплохим кастом в лице комиков Вона и Джеймса и драм. актрис Райдер и Коннелли. Смотреть, если только из-за актеров, и то для Дженнифер работа явно проходная. Неплохо Татум зажигал кстати. От Ховарда ожидала куда более интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и проблемы у чувака...Забил бы да и все дела...И зачем к такому проекту Ховарда приплели?Еслиб тут Шедиак был какой или Фарелли яб ещё понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно юморной фильм, по сравнению с Мачо и ботаном! Райдер по уровню стервозна, Джеймс по уровню неуклюж, Татум по уровню мачист! А Вон мне как актёр не импонирует, и ничего особенного о нём сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый фильм получился. Про глупого человека, который портит себе жизнь ради друга. Детский сад какой-то - следить за чужой женой и лезть в ее жизнь - пусть сама разбирается.

 

Еще меня нервирует, когда аквариумы разбивают - я бы за такое устроила скандал, а герой лишь кисло улыбается.

 

Понравились актеры. Джеймса хорошо помню по "Методу Хитча" - милый актер, а Вайнона и Коннелли в одном кадре - это красота. У Ченнинга смешная роль - такой нелепый у него персонаж, но удачно сыграно.

Латифу люблю, но ее было очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький фильм. Такое чувство, что Рон Ховард не определился с тем, что именно ему снимать - комедию или драму, а от этого и непонятки возникают во время просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабо ( этот фильм мне напомнил очень старенькую комедийную мелодр. того же Ховарда "Всплеск", простенько, без притензий на что-то выдающееся.... но тогда были 80-е годы и фильм был в духе времени... а вот "Дилемма"....у меня такое ощущение что во всем виноваты вспышки на солнце.. иначе трудно объяснить как режиссер таких замечательных фильмов как "Далеко-далеко", "Нокдаун" и "Игры разума" умудрился снять такой проходняк со слабым сценарием и такой же игрой актеров... Актеры классные, но вот играть им тут абсолютно нечего ...посмотрел фильм только из-за Джен... но к сожалению здесь ей отвели роль статиста..непривычно видеть ее в таком качестве.. ждем "НОй")))

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли чёрная слэпстик-комедия, что лучшая часть фильма (и её меньше всего), то ли простенькая с нотками пошлости, то ли какая-то драма, а то всякие истории о зависимости и старых случаев, то ли мелодрама - и всё это ужать в 110 минут! такой борщ из жанров, ёлы-палы. чем Ховард думал? и это ещё со слухами о том, что ему пришлось вырезать более, чем 30 минут важных сцен из фильма! и почему это не в R? в PG-13 ему очень тесно.

досмотреть было сложно, очень тупо. представляю зрителей, уходивших с сеанса в недоумении.)

 

удивило только, что Кевин Джеймс, где надо дать драму, нормально держался, а то знаю его только как Шопокопа. Татум - большой молодец, потому что один смешной. 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягомотная комедия, местами среди туч легкое прояснение, но, в основном, затянуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...