Перейти к содержанию

Бунт ушастых (I Hop)

Рекомендуемые сообщения

Российское положение дел вокруг фильма, конечно, не самое жизнерадостное. Во-первых, пасха давно закончилась, во-вторых, почему Hop было не перевести, например, как Прыг-скок (какие ушастые?), в-третьих, часть титров локализована, часть почему-то нет.

Сама по себе киношка ровным счетом такая же, как и Элвин и бурундуки того же Хилла - незамысловатый сюжет плюс милые анимированные зверюшки плюс живые актеры. Рассуждая по-взрослому, похвалить стоит как раз последних. Вроде бы развеселый треш, но и Марсден, и почти все остальные играют настолько самоотверженно, что диву даешься. Сценка, в которой кролик притворяется игрушкой - выше всяких похвал.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слишком детский на мой взгляд фильм и собственно на мой взгляд только детям его и будет реально интересно смотреть. Так что фильм ничего особенного из себя не представляет, можно посмотреть один раз, лучше с детьми и только.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детско-семейный очень - да, максимум подростковый. Но, оказалось, что неплохо доставляет и вечным студентам перед экзаменом. Давно не сидел в зале в окружении толп детей, которые, в отличии от своих болтливых родителей, вели себя очень...по-взрослому. Никаких "ой, какой милашка" услышано не было, что странно: герой-то (мультяшный, самом собой) и правда вышел чудесный ^^ Милое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме хорошая визуальная графика,но сюжет настолько скучный что даже,потуги Марсдена не помогают ему.

Типичное детское кино с одной смешной шуткой про Хаселхофа.

Скучно, банально,слишком детско,глупо,не смешно, и ещё много не.

4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное детское кино с одной смешной шуткой про Хаселхофа.

 

4 из 10.

а именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что он сказал что у него подруга говорящая тачка,это и своеобразная пародия на шоу этих талантов и на то что Хэселхоф малость свихнулся,его в америке часто зовут в какие то фильмы шоу,любят и подкалывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же эта шутка про Хэселхофа отсылка к фильму рыцарь дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь, встречаясь с кем-то, с кем я хочу обняться, я делаю, как этот заяц...) помните, когда он притворился игрушкой и пошел к Куоки, "хлопая" руками?)) правда, не все те, с кем я хочу обниматься, видели Бунт Ушастых, соответственно, объятия не всегда обламываются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотрела не в кинотеатре, чему очень рада, т.к. можно было перематывать некоторые моменты.

До безобразия детский мультик. "Шутки"...мдамс. Пару раз улыбнуло и не больше.

Не понимаю как Марсден согласился на эту роль. Хаселхоф тоже никак не спас эту картину. Его появление наверное было больше расчитано на взрослую публику.

 

Полностью согласна с Ilia22.

 

Фильм для детей 8/10

Для взрослых 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой фильм деткам будет в самый раз. В принципе ничего особенного, на один просмотр хватает с головой. Шуток не заметила, может только один момент разве что улыбнул. Вообще фильм быстро забывается, но при этом негативных впечатлений не оставляет.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем никак. Пресненько, слишком просто, не интересно. Даже выделить особо нечего. Детские фильмы ведь тоже могут быть интересны взрослым, но этот явно не из их числа. Так что можно проходить мимо, ничего не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как фильм посмотреть можно ??? а то смотреть у же нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно такой прикольный, наивный, пустой фильм. На один раз посмеяться хватит, не более. Еще и не лишен морали: у каждого в жизни есть свое призвание, добро побеждает зло...И все:)

PS: Запомнился эпизод с зайцем и сестрой гг, так миленько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный постер :), тут Марсден с зайцем прямо похожи.

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=274910&stc=1&d=1323161643р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем Критик на это обзор сделал (пока не смотрел) и тем более не знаю, зачем я сам посмотрел сабж, но... фильм неплохой. Даже хороший, учитывая, что я не особо люблю этих элвинов и смурфов, но в Хопе у них как-то получилось сделать, пускай и вторичный праздничный фильм, но довольно динамичную семейную комедию. Хотя его попытка сделать из острова Пасхи северный полюс конечно умиляет, да и концовка довольно криповая, если вдуматься, но это как-то списываешь на неоднозначный юмор фильма. Он как-то по семейному вписывается в жанр "так плохо, что даже хорошо" и многие сюжетные линии тут, хоть и ведут в никуда или просто получают необдуманное развитие, это все равно смотрится бойко и даже немного оригинально (при том что фильм - клише на клише)

 

Короч, не то чтобы это был какой-то там шедевр, но есть просто тьма фильмов унылее и фальшивее, чем довольно миленький детско-хулиганский "Бунт ушастых" (ужасное название для локализации, к слову - оно вообще ни к чему не привязано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...