Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Иначе конец и вправду близок.

 

Самое страшное уже позади. Этот форум умер где-то в районе 2013 года, когда его покинуло множество людей, которых нельзя было отпускать. До сих пор читая старые обсуждения, я брожу меж их профилей как между памятников тех, с кем уже никогда не поговоришь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное уже позади. Этот форум умер где-то в районе 2013 года, когда его покинуло множество людей, которых нельзя было отпускать. До сих пор читая старые обсуждения, я брожу меж их профилей как между памятников тех, с кем уже никогда не поговоришь.)

 

Ну так-то мы и все большее количество фильмов пересматриваем как памятники. Ничего страшного, так и должно быть. Хорошо, что есть что перечитать и пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его покинуло множество людей, которых нельзя было отпускать.

 

покинуло

говорите уж как есть - выпилили их , да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без разборок, но дело было настолько чистым, что их взяла под крыло Википедия, обходящая за километр все неоднозначности по правам.

 

ну то есть ты все еще не видишь разницы, что там явно все уладили важные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покинуло

говорите уж как есть - выпилили их , да и всё.

 

Не знаю кого там выпилили, но многие, очевидно сами ушли, без банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав на простыни в темах Патисона.

 

Смените, что ли стереотипы - в теме Паттинсона давно нет никаких простыней и срачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого там выпилили, но многие, очевидно сами ушли, без банов.

 

Даже без банов. Некоторые модераторы тут крайне жестоки, или были (если остались). Неоднократно сталкивался с тем, что одобрение на форуме получали старички, а к новичкам или мало пишущим относились с презрением. Темы всегда оформляют одни и те же, и если тема фильма одновременно поступила от ноунейма и завсегдатая, угадайте, чью пропустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался с тем, что одобрение на форуме получали старички, а к новичкам или мало пишущим относились с презрением. Темы всегда оформляют одни и те же, и если тема фильма одновременно поступила от ноунейма и завсегдатая, угадайте, чью пропустят)))

 

Справедливо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что происходит со счетчиком сообщений? У всех всё в порядке? У меня счётчик в обратную сторону пошёл :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что происходит со счетчиком сообщений? У всех всё в порядке? У меня счётчик в обратную сторону пошёл :unsure:

 

Таки ещё топать и топать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что происходит со счетчиком сообщений? У всех всё в порядке? У меня счётчик в обратную сторону пошёл :unsure:

 

У меня норм

 

Переживаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм

непонятная хрень какая-то: сейчас опять пошло вперед, но штука в том что, зайдя сегодня, увидел что сообщений меньше чем было вчера. То есть за ночь пошло в обратку, а сейчас - вперед. Как бы завтра такого же не было...

 

Переживаешь по этому поводу?

неприятно, как-будто слегка по яйцам получил. Не хочется как Лапено опуститься до новичка и с вечным неизменным счетчиком "1". Или того хуже - дойду до нуля, а потом мне "гамовер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, самыми устойчивыми в этом хаосе будут - соц группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так оч странно переживать из-за такой ерунды как счетчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более приземлённый вопрос

 

с планшета нельзя посмотреть - то что под спойлером?

Текст не получается как обычно выделить

 

При этом

На телефоне выделить текст и посмотреть , что под спойлером - получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию форума (просто для просмотра) можно забекапить с помощью софтины WinHTTrack.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "сграбить" можно и весь форум целиком - Teleport Pro в помощь.

 

Копию форума (просто для просмотра) можно забекапить с помощью софтины WinHTTrack.

 

Спасибо за подсказку :)

 

знать бы ещё как эти демоны работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более приземлённый вопрос

 

с планшета нельзя посмотреть - то что под спойлером?

Текст не получается как обычно выделить

 

При этом

На телефоне выделить текст и посмотреть , что под спойлером - получается.

 

Возможно, нужно обновить браузер. У меня Опера Мини, сначала была проблема с выделением спойлера.

 

непонятная хрень какая-то: сейчас опять пошло вперед, но штука в том что, зайдя сегодня, увидел что сообщений меньше чем было вчера. То есть за ночь пошло в обратку, а сейчас - вперед. Как бы завтра такого же не было...

 

 

неприятно, как-будто слегка по яйцам получил. Не хочется как Лапено опуститься до новичка и с вечным неизменным счетчиком "1". Или того хуже - дойду до нуля, а потом мне "гамовер"...

 

А Вы не допускаете, что какие-то сообщения были удалены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятная хрень какая-то: сейчас опять пошло вперед, но штука в том что, зайдя сегодня, увидел что сообщений меньше чем было вчера. То есть за ночь пошло в обратку, а сейчас - вперед. Как бы завтра такого же не было...

 

 

неприятно, как-будто слегка РїРѕ яйцам получил. РќРµ хочется как Лапено опуститься РґРѕ новичка Рё СЃ вечным неизменным счетчиком "1". Р***152;ли того хуже - РґРѕР№РґСѓ РґРѕ нуля, Р° потом РјРЅРµ "гамовер"...

Не у тебя одного. Счетчик танцует как хочет. То вверх, то вниз. У меня вообще потерялось три сообщения. Так что это просто глюки, хотя я по первости хотел уже орать на модераторов, что они трут сообщения просто так.

Изменено пользователем T - Virus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге у меня вообще иероглифу получаются, когда с телефона отвечаю. Нужно срочно чинить форум, иначе последние убегут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у тебя одного. Счетчик танцует как хочет. То вверх, то вниз. У меня вообще потерялось три сообщения. Так что это просто глюки, хотя я по первости хотел уже орать на модераторов, что они трут сообщения просто так.

Твои ответы спецом нафиг никому тереть не сдалось.

Что вы к этому счетчику привязались, ну никак понять не могу. Какая разница сколько постов. У меня тысячами слетало почти до нуля и ничего, живая до сих пор!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои ответы спецом нафиг никому тереть не сдалось.

Что вы к этому счетчику привязались, ну никак понять не могу. Какая разница сколько постов. У меня тысячами слетало почти до нуля и ничего, живая до сих пор!:biggrin:

Бывали случаи тут за 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои ответы спецом нафиг никому тереть не сдалось.

Что вы к этому счетчику привязались, ну никак понять не могу. Какая разница сколько постов.

 

согласен

 

если есть какие-то особенные посты - сохраняйте их себе :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас счетчик обнуляется просто или сами посты удаляются? На счетчик то плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас счетчик обнуляется просто или сами посты удаляются? На счетчик то плевать.
через профиль все сообщения на месте, просто счетчик показывает, что сообщений ноль и начинает считать сначала. Если бы пропадали, то да, был бы треш, и дело тут не в авторитетах, а т.к пропали бы и созданные темы, что не есть хорошо совсем.

 

Слушайте, вопрос, а никто не писал на самом кинопоиске через обратную связь, что форум ломается каждый божий день? Понятно, что яндексу фиолетово, но чинит же. Не проще ли раз выделить кого на час и подкрутить всякую лабуду? :unsure:

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...