Перейти к содержанию

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

Да вряд ли. Гидромэн даже в комиксах уже давным-давно настолько проходной персонаж, насколько это вообще возможно. Даже если он и будет, то уж точно сайдкиком Мистерио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант, что из воды кто-то будет выпрыгивать и сбивать Питера. Сейчас на съемках был только отлетающий Питер и вода, а объект в воде спокойно дорисуют. Просто интересно, что это был именно Питер в повседневной одежде. Стоял на каком-то небольшом мостике, как в Венеции или Петербурге через каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Слишком поздно отрицать. Если уж так нужна Пауку пара, то расширьте роль Зендайки. Они же так хорошо вместе смотрятся, хотя она и выше Хохланда на полголовы, а на каблуках так на всю голову.[/QUOTE] Лучше расширять хоть немного приятных взгляду актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Лучше расширять хоть немного приятных взгляду актриса[/QUOTE] Всё правильно, я и сказала, что нужно расширить роль Зендайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Всё правильно, я и сказала, что нужно расширить роль Зендайки.[/QUOTE] От нее кровотечение из глаз. Фтопку за Хохландом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, фтопку пойдут все недовольные. Она уже есть в сабже. Дил виз ит. Осталось только тётушку для пущей драмы выпилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Осталось только тётушку для пущей драмы выпилить.[/QUOTE] Какие розовые мечты! :D Быстрее Хохланда уберут. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Я конечно ничего не понимаю в комиксах, но там первый фильм на грани с пародией. Этот пластмассовый гоблин, ох...[/QUOTE] Ну он просто пластмассовую маску нацепил, как на хэллоуин типа, уж гораздо лучше криво-нарисованного паноса, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno'][URL="https://vk.com/im?sel=c101&w=wall-28416224_337304%2Fcd8c725e3570aea8f3"]Хилл и Фьюри на площадке[/URL][/QUOTE] А давайте сразу вкорячим всех, кто типа сдох в ВБ, чё уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://www.comicbookmovie.com/spider-man/far_from_home/new-spider-man-far-from-home-set-video-possibly-features-nick-fury-and-maria-hill-meeting-spoiler-a163319"]Хэппи[/URL] тоже in the building. Поговаривает,что и Пеппер Поттс вскоре прибудет. А я отмечу,что Сэм Джексон хорошо устроился. Во всех трех Марвел-фильмах в след.году будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno']А я отмечу,что Сэм Джексон хорошо устроился. Во всех трех Марвел-фильмах в след.году будет[/QUOTE] Наверстывает 3 года отсутствия. Нормальная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в новой игре решите гамать в костюме Хохланда, то запомните, что и тут без помощи мистера Старка ты ничего не можешь. Ну что же этот Паук из MCU за бездарь, если нигде сам ничего не может? [IMG]https://i.imgur.com/2HeRlb9.jpg?1[/IMG] [IMG]https://i.imgur.com/bkTnD1k.jpg?1[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne']Если в новой игре решите гамать в костюме Хохланда, то запомните, что и тут без помощи мистера Старка ты ничего не можешь. Ну что же этот Паук из MCU за бездарь, если нигде сам ничего не может? [IMG]https://i.imgur.com/2HeRlb9.jpg?1[/IMG] [IMG]https://i.imgur.com/bkTnD1k.jpg?1[/IMG][/QUOTE] Если Роут играет, то только в этом костюме. Костюм Старка. Это даже не смешно. Старка. Не Человека-Паука, а Старка, Карл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']От нее кровотечение из глаз. Фтопку за Хохландом.[/QUOTE] Да что ж такое [quote name='Стальной Детройт']Школоту за оскороблеения киноактеров опять не банят?[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Да что ж такое[/QUOTE] Школьников здесь нет. Только в сабже. Да и актёров в сабже мало. Только Китон и Джиленхол. Не густо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Школьников здесь нет. Только в сабже. Да и актёров в сабже мало. Только Китон и Джиленхол. Не густо.[/QUOTE] Ты кажись не понял сути. Впрочем, Мариса Томей смотрит на тебя как на унылую школоту Ах да, в сабже все актеры, а вот ты кто такой? Пацан из интернетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Ты кажись не понял сути. Впрочем, Мариса Томей смотрит на тебя как на унылую школоту Ах да, в сабже все актеры, а вот ты кто такой? Пацан из интернетов?[/QUOTE] Я эту вашу Томей помню только по "Чего хотят женщины" с Гибсоном. А глянув её фильмографию понял, что видел с ней всего-то два фильма, причём один уже навал. Могу смело смотреть на неё, как на Г. Кто я? Бэйзил с Бэйкер-стрит. Гений, миллиардер, плэйбой, мизантроп. А ты кто? Диванный Робин-Гуд? Знаешь, я вот могу нацепить на себя корону Российской Империи, но я никогда при этом не стану царём. А если царя облачить в лохмотья с помойки, он всё равно останется царём, а не бичом. К чему это я? Ах да, то, что кто-то снялся в кино, не делает его актёром от слова "совсем". Это призвание ещё нужно заслужить, т.к. автоматом его с счастью не выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Я эту вашу Томей помню только по "Чего хотят женщины" с Гибсоном. А глянув её фильмографию понял, что видел с ней всего-то два фильма, причём один уже навал. Могу смело смотреть на неё, как на Г. Кто я? Бэйзил с Бэйкер-стрит. Гений, миллиардер, плэйбой, мизантроп. А ты кто? Диванный Робин-Гуд? Знаешь, я вот могу нацепить на себя корону Российской Империи, но я никогда при этом не стану царём. А если царя облачить в лохмотья с помойки, он всё равно останется царём, а не бичом. К чему это я? Ах да, то, что кто-то снялся в кино, не делает его актёром от слова "совсем". Это призвание ещё нужно заслужить, т.к. автоматом его с счастью не выдают.[/QUOTE] Ну если ты видел только два фильма с ее участием, то это только твои проблемы. Благо фильмов хороших и отличных у нее полно. По поводу заслужить- посмотри список ее наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Могу смело смотреть на неё, как на Г.[/QUOTE] [QUOTE]Кто я? Бэйзил с Бэйкер-стрит. Гений, миллиардер, плэйбой, мизантроп. А ты кто? Диванный Робин-Гуд?[/QUOTE] [QUOTE]Ах да, то, что кто-то снялся в кино, не делает его актёром от слова "совсем". Это призвание ещё нужно заслужить[/QUOTE] [IMG]https://media.giphy.com/media/NdAl2NBMRJswE/giphy.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдюк лучший паук в кино. Томей отличная баба и актриса. [QUOTE]А если царя облачить в лохмотья с помойки, он всё равно останется царём, а не бичом[/QUOTE] В пацанском паблике вконтакте, что ли вычитал? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...