Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Соседи. На тропе войны 2 (Neighbors 2: Sorority Rising)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено.

 

Худшая комедия из тех, что я видел за последнее время.

3 из 10

Описывать и рассказывать не буду, так как все должны прекрасно понимать на кого такие фильмы рассчитаны. Скажу одно, мне было неприятно видеть 5 минутные разговоры о том как мужик долбит мужика и делает это с юношества. А также смотреть сцены, где ребёнку в лицо тыкают резиновым чл.ном.

 

Если кому это нравится, то пожалуйста, смотрите. А я же с удовольствием назову данную ленту тупой американской комедией.

 

P.S Фильм для феминисток идеален. Для глупых феминисток.

Изменено пользователем Godzilenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Фильм для феминисток идеален. Для глупых феминисток.

А бывают другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве концовка первого фильма вообще подразумевала продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С красным рейтингом даже ради Роуз смотреть не хочется :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих комедийных сиквелов, не уступающих оригиналу. Первые 20 минут немного боринг, но потом фильм набирает обороты, и шутки просто автоматной очередью летят в зал. К тому же, химия Роген + Бёрн + Эфрон на месте, отличный тандем получился.

 

Скажу одно, мне было неприятно видеть 5 минутные разговоры о том как мужик долбит мужика и делает это с юношества.

 

Нет здесь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить еще одного скандалиста в кино Сашу Барон Коэна с Сетом Рогеном, то первый безусловно запрыгивает гораздо выше своим отвратительным но и гениальным в тот же час юмором. Но последние работы актера Сета Рогена можно смело внести в список источников какой-то научной работы доказывающую деградацию современного общества.

 

Продолжение «Соседей» внесло некие коррективы и в целом избегает дублирование предыдущего фильма, плюс добавилась Хлоя Грейс Морец, чей персонаж пусть и раздражает местами, но как для разнообразия между двумя фильмами ее присутствие спасает общую сюжетную линию. Также есть наши парни из первой части, двое из них даже решили пожениться, но как это влияет на общую концепцию фильма – стоит лишь спросить у сценариста.

 

Да и по сравнению с первой частью, самой «войны» как-то оказалось немного, добрую треть фильма рассказ идет об студенческой утомительной жизни на кампусе, об упомянутых ранее проказниках из первой серии, и на этом все. А вот соседское противостояние выглядит уж совсем каким-то дружелюбным, так пошалили немного и на этом все.

 

Как итог – неудачное продолжение итак неудачного фильма, кто-то может счесть данную франшизу великим событием и отличным провождением времени, но лично для меня «Соседи 2» не продемонстрировали никакого стоящего юмора, даже если вырезать все туалетные сцены, и выглядит все это очень убого.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, конечно, не фонтан тоже была, но под пивко вечерком на диване можно было поулыбаться иногда. Думала, может не все так плохо со второй частью. Нет, большинство не врет - все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевантин. Первая часть конечно не шедевр, но его хотя бы смотреть можно. Собираюсь подать в суд на создателей за 25 минут потраченного времени на это гуано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой еще можно было улыбнуться пару раз, но тут чота совсем печально с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, как помнится, дерьмо полное, а эту вообще нехотя чуть ли не закрытыми глазами начинал смотреть. Но, на удивление, мне понравилось! Шутки местами просто угарные (все эти стебные мини-диалоги, просмотр соплей с Вудли или, например, появление евреев :lol:), девчонки как-то разбавили атмосферу, да и траво-сортирно-жопщина не так коробит. То ли ее меньше сделали, то ли я просто знал чего ожидать (хотя честно ее можно ожидать от любого фильма Рогена, ибо в другом он и не снимается). Удивительно, но вышло очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Если бы не стандартная шаблонная развязка поставил бы 9.5/10. А так 8/10. Лучше первой части, хотя она тоже понравилась. Один из лучших представителей жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. :D Не смотрите никто эту какашку, не тратьте время здря!!

 

* ..а я смотрела потому что за компанию, у меня муж фанат Рогена, он с ним всё смотрит).

** да, а вот ещё эта девочка, Хлоя, она типа что, крутая актриса??? :eek: :eek: (ужасно это всё :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слабовато, первую часть не помню, но здесь пару раз может улыбнулся и все, хотя вот Морец здесь не такая казючая как везде.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресвятая параша ну и фильм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил деграднуть,после просмотра рядя качественных мувов.

Ну я бы не сказал что отличается от первого мува,просто все одно и тоже.

Что не есть плохо для треш ленты,но само собой что оценка выше 5 не возможна что первому муву.

А этому трешу дам 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...