Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

восхищаем всех нашими дамбовскими ушами)))
ааааааааааааа! :wow: моя прелесссссть :D хорошенький, слов нет какой :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааааааааааааа! :wow: моя прелесссссть :D хорошенький, слов нет какой :plus:

 

Спасибки-) Только это девочка)

Вот готовимся к выставке. Скоро у нас дебют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это девочка)
все равно моя прелессссссссть :D

 

Вот готовимся к выставке. Скоро у нас дебют)
желаю ушастенькой красавице только побед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

желаю ушастенькой красавице только побед!

 

Я ей шепну на ушко))

Я вот даже волнуюсь немножко) Как в первый раз :biggrin: свою выставлять это не с чужими бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает)

Ну раз обещала, все равно выложу эту прелесть:roll:

Похожа на сингапурку. Но освещение выбрано не совсем удачно. Чтоб подчеркнуть "светимость" шерсти нужно хорошая подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светимость" шерсти - это нечто для меня малопонятное. Но если источник света визуально меньше кошки и расположен за ней, то это может создать интересный эффект светящейся шерсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GvenAZ и Хуракан, прекрасные коты)

Белый Хуракана - вылитый Рон Перлман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светимость" шерсти - это нечто для меня малопонятное. Но если источник света визуально меньше кошки и расположен за ней, то это может создать интересный эффект светящейся шерсти.

 

Да, именно так и снимают. Про сингапурок написано, что их шерсть как бы светится изнутри.

 

Другая порода не менее замечательная (Potter здесь когда-то демонстрировал своего питомца) - невская маскарадная. Про них где-то написана одна странная вещь (не знаю, верить или нет): что это единственная порода в мире, когда кошки в точности знают свое имя.

Остальные могут откликнуться на искаженное имя или имя с тем же числом слогов, а то и с другим даже. Но как они различают, что их зовут, если имя совпадает с часто употребляемым именем члена семьи? Проделал эксперимент со своей кункой. Действительно так. Откликается на имя сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на сингапурку. Но освещение выбрано не совсем удачно. Чтоб подчеркнуть "светимость" шерсти нужно хорошая подсветка.

 

Увы нет других фото, но вживую от ее шерстки глаз не оторвать. Надо будет попробовать с проф.фотоаппаратом к ним нагрянуть)

 

GvenAZ и Хуракан, прекрасные коты)

Белый Хуракана - вылитый Рон Перлман

 

А мне он больше Бенедикта Камбербэтча напоминает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Хуракана - вылитый Рон Перлман

Единственный актер в мире, которому не надо было гримироваться для неандертальца ("Борьба за огонь").

Впрочем еще Валуев...

 

На удивление ласковый кот, мурчит и лезет на руки просто если встретишься с ним взглядом, спит обвившись вокруг шеи. Горлопан, как слышит с кухни шум приготовления пищи приходит и завывает, пока не откупишься. Бесстрашен, недавно прогнал чау-чау сестры, когда заглянули в гости, боится только сковороды с жарящимися котлетами (пытался украсть и получил брызгами кипящего масла в нос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно гладить кошку :D

 

Всё верно, молодцы -) Хотя это и так интуитивно понятно) Но есть конечно уроды, которые заводят животных для мебели и не прислушиваются к их нуждам.

 

P.S. Животные последних страниц - мимими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику моему исполнилось 16 лет. Старенький совсем.

 

Очень его люблю, но никогда, слышите, НИКОГДА, не заводите пушистых котов! Особенно белых. Ибо волосы, волосы, волосы. На чистящие ролики уходит целое состояние; черное пальто , черные юбки, черные свитера - недоступная роскошь. Но такой комочек счастья (точнее, комок) - все ему можно простить)

 

0a93bd49cd3516062b9cfe1ddffd1d32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику моему исполнилось 16 лет. Старенький совсем.

 

Очень красивый

 

Очень его люблю, но никогда, слышите, НИКОГДА, не заводите пушистых котов! Особенно белых. Ибо волосы, волосы, волосы. На чистящие ролики уходит целое состояние; черное пальто , черные юбки, черные свитера - недоступная роскошь. Но такой комочек счастья (точнее, комок) - все ему можно простить)

Да ну, ерунда все это

Сейчас столько средств для ухода и уборки

Это мелочи, невозможно даже сравнить с прекрасным любимым котэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда все это

Сейчас столько средств для ухода и уборки

Это мелочи, невозможно даже сравнить с прекрасным любимым котэ

Средств много, да. Но весной и летом, когда кот начинает менять шубу ничего не спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средств много, да. Но весной и летом, когда кот начинает менять шубу ничего не спасает)

 

Тщательное вычесывание и стрижка по мере необходимости спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику моему исполнилось 16 лет. Старенький совсем.

 

 

Красотун! И долгожитель. Очень почтенный возраст, но выглядит просто супер!

 

Мою тут пофоткал один очень хороший фотограф, повешу одну фотку-)

Эльфа со своей новой подругой Бусей. Эльфа слева.

iux-1-p8saU.thumb.jpg.020dc9ef591e2c9522718db55b49c70c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику моему исполнилось 16 лет. Старенький совсем.

 

Да, им всё простительно) Здоровья вашему котику! Пусть радует вас ещё годы ^^

Хорошенький! Бело-рыжий, мечта -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, выручайте!:)

 

Забавные и смышлёные котята, серенькая девочка и рыженький мальчик, ищут добрых хозяев.

 

 

Вот нашла недавно этих милых малышей. не смогла оставить их на улице. Замерзшие, голодные, напуганные... Взяла домой. Но дело в том, что у меня уже есть двое: кот 12 лет и кошка 8 лет. Теперь у меня аж 4 кошки! Для 1-комнатной квартиры многовато:). За котят ручаюсь: здоровенькие, умненькие, чистенькие. От всех возможных паразитов я их обработала, к лотку приучила...

 

Девочка серенькая вся в пятнышках, упитанная, озорная. Все говорят, что похожа на породистую. Возможно частично так и есть. Вся такая мягенькая, нежная)

 

Мальчик рыженький, очень послушный и дружелюбный. Пытается сблизиться с моими взрослыми котами, спит рядом с ними, прижимается к ним. Но они, вреднюги, не торопятся делиться своей лаской)

 

Выручайте, ребят!

 

b6ac5f53ee23t.jpg

bde6975457e7t.jpg

57f5eacf663bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфа со своей новой подругой Бусей. Эльфа слева.
зая ушастенькая :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда, слышите, НИКОГДА, не заводите пушистых котов! Особенно белых. Ибо волосы, волосы, волосы.

 

Да ладно... у меня не пушистый, но каждый день вычёсываю клочок.

Сейчас линяет меньше, ибо витамины ))

Зовут Грустный.

 

086bf51b66a9.jpg

 

 

Семейство ))) Грустный и Злючка (Злю, Злюча, Злючиха, Злючелла и т.п.))

 

2b0d5122ac91.jpg

 

75b23a1c83c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою никогда не вычёсываю, только коврики\подстилки чищу, остальное она сама. Правда она гладко-густо-жёстко-шёрстная (ну примерно как выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто кот от вычёсывания балдеет ))

 

А кошке всё равно, её не вычёсываю. Она и не линяет почти совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут кошкаф красивых появилось - прелесть просто!

April*In очень надеюсь, что найдутся хорошие хозяева для ваших найденышей, девочка очень симпатичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котику моему исполнилось 16 лет. Старенький совсем.

 

Очень его люблю, но никогда, слышите, НИКОГДА, не заводите пушистых котов! Особенно белых. Ибо волосы, волосы, волосы. На чистящие ролики уходит целое состояние; черное пальто , черные юбки, черные свитера - недоступная роскошь. Но такой комочек счастья (точнее, комок) - все ему можно простить)

 

0a93bd49cd3516062b9cfe1ddffd1d32.jpg

 

У меня почти 10 лет жил пушистый кот. Ну, была шерсть дома и что... Ради любимого существа можно и потерпеть:roll: У нас вообще был полу-перс, но красавец был - в него были влюблены все наши гости любого возраста и пола:lol: В будущем обязательно заведу себе такого же, тоже пушистого и огромного.

 

А ваш котик красавчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зато никаких проблем с шерстью и с уходом!

Алиска, мраморная бенгальша.)

[ATTACH]467491[/ATTACH][ATTACH]467492[/ATTACH][ATTACH]467493[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...