Перейти к содержанию

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Первая часть не понравилась, так что сиквел не особо жду.

 

В ДС есть кто-то круче супермена и думсдэя?

Дарксайд, Анти-Монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДС есть кто-то круче супермена и думсдэя?

До фига всяких богов, космических сущностей и т.п.

 

Если кто и будет создавать Ультрона, то это либо правительство/военные США, взамен Мстителям. Либо Старк, взамен Железного человека. Либо Старк для правительства/военных США, взамен Мстителям. ЩИТА нет более. Все его ресурсы по любому перешли в руки правительства/военных.

Гидра успела очень много чего отхватить. Так что, как вариант, Альтрона могут создать и их ученые. Хотя я все же за Старка - это было бы логично после ЖЧ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене после титров второго кэпа, Алая Ведьма телекинезом держала кубики в воздухе, а потом отправила кубики в полет, прямиком в стекло. Изменено пользователем BLOOD_ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGman

Какая еще связь с Людьми Икс, если ее никак не может быть, ибо киновслененные их не пересекаются и права у разных студий. Именно поэтому тут будут совсем другие Ртуть и Ведьма.

 

В мае 2013-го года студии Marvel и Fox Studio урегулировали все правовые вопросы, и было решено, что Ртуть появится и в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и в «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014) с небольшим условием: в «Мстителях» не должно быть никаких упоминаний того, что этот персонаж имеет отношение к Людям-Икс и Магнето (отец персонажа), а в «Людях-Икс» не должно быть упоминаний того, что Ртуть имеет отношение к Мстителям, также этот персонаж не может упоминаться как мутант ни в одном из фильмов Marvel.

 

 

А я бы очень хотел чтоб их киновселенная пересекалась, поэтому и говорю что мне жаль...

И то что в Мстителях близнецы не будут мутантами меня немного расстраивает(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается в Альтроне, как в злодее, советую глянуть этот шикарный мульт. Там отлично показаны его мотивы, мощь и способности.

Чрезвычайно разочарован, что

а) Человеком-Муравьем будет унылый вор Скотт Лэнг, а не гениальный ученый Хэнк Пим.

б) Альтрона создаст не Хэнк Пим. После мульта, не признаю кого-либо другого в создании Альтрона.

с) Ну и естественно то, что Пим не будет биться против своего детища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма тупо что ртуть в дмб не мутант, учитывая что там про людей икс фильм. Изменено пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма тупо что ртуть в дмб не мутант учитывая что там про людей икс фильм

 

С чего это он там не мутант?) Это у марвел студиос он не мутант, а подопытный Гидры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то робот враг человечества, мда.

 

Не какой-то. Очень продвинутый робот.

Робот? Скайнет в пример. ИИ это.

Альтрон это именно робот с продаинутым ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтрон это именно робот с продаинутым ИИ.

Что не мешает ему копировать свое сознание в тыщу модификаций. Так что ИИ с продвинутым телом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечная фигурка Малин Акерман из "Хранителей"

 

А мне че-то показалось Антье Трауэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не мешает ему копировать свое сознание в тыщу модификаций. Так что ИИ с продвинутым телом :)

 

Создавался как робот. Робот с системой резервного копирования. Как Бендер из Футурамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это он там не мутант?) Это у марвел студиос он не мутант, а подопытный Гидры.

 

Просто в статейке выше написано, что мол обе студии не могут использовать слово мутант, вот меня и навеяло на определённые мысли:)

Изменено пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в статейке выше написано что мол обе студии не могут использовать слово мутант, вот меня и навеяло на определённые мысли:)

 

МС не могут, но Фоксы в своих фильмах по 100 раз упомянают слово "мутант" )) Вопрос только в том, что будут ли указывать в ДМБ на родство с Магнито. В сабже это точно смысла не имеет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в статейке выше написано что мол обе студии не могут использовать слово мутант, вот меня и навеяло на определённые мысли:)

"также этот персонаж не может упоминаться как мутант ни в одном из фильмов Marvel."

Под фильмами Marvel имеются в виду исключительно фильмы MArvel studios, к коим относятся Мстители, а не ко всем фильмам на основе комиксов Marvel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечная фигурка Малин Акерман из "Хранителей"

 

Всё верно:) Только слово "игрушечная" логичнее заменить на "коллекционная".. Слишком уж копийная и дорогая для игрушечной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, что будут ли указывать в ДМБ на родство с Магнито.

 

Нет же. Какое родство, если Ртуть будет взрослым в одно время с молодым Магнето. И по договору Ртуть и Алая Ведьма не могут упоминаться как дети Магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...