Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Ожидаемый епик-блокбастер 2015 года. Очень жду! Жаль только, что права на Ванду и Пьетро немного подкачали и про их связь с Иксами ничего не будет сказано(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество.

Напомнило Скайнет.

 

Ещё не читал целиком, но этот отрывок мне очень нравится. Злодей что надо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно один из самых ожидаемых фильмов 2015 года.

Больше всего не терпится увидеть Олсен в роли Алой ведьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мстители были внезапным вином в плане юмора и весьма хорошим зрелищем в аймуксе, так что это жду. Вот только большая часть юмора держалась на одном персонаже, которого внезапно здесь нет. Что малость напрягает, ибо копетана троллят как-то вяло, а смотреть сурьезное кино о посанах в трико и со щитами, как-то нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, удастся Уидону повторить чудо? В плане кассы можно практически не сомневаться, а вот будет ли так же смотрибельно как первые?

Еще интересно, убьют ли кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни мл. на съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

 

Еще интересно, убьют ли кого-нибудь.

Ставлю на Дона Чидла

-8axVF76MWQ.jpg.5f2c3bb003de8dd70cbd74b037760e29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, негр должен умереть? И поскольку не Фьюри же убивать, то специально взяли Чидла, чтобы его убить.

 

Помимо Халка, конечно, хочу увидеть Ртуть. Хоть он всего-лишь жалкий закос под моего любимого супергера, интересно как реализуют в фильме скорость.

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, негр должен умереть? И поскольку не Фьюри же убивать, то специально взяли Чидла, чтобы его убить.

ЖелЧела больше не планируется, да и драмы для возвращения Тони нагнать не помешает. Плюс персонаж сам по себе никчемен.

Так что такой исход очень вероятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой исход вероятен, потому что кусок сценария спалили. Но это, каэш, ерундовая смерть. Ну как Колсон в прошлом кине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марвелов никто не умирает навсегда. Щас убили, потом возродят. Хотя Роуди я бы гронхнул навсегда, уж очень мне не нравится Чидл в этой роли. Все еще скучаю по более органичному Ховарду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марвелов никто не умирает навсегда.

Дядя Бен)

Хотя Роуди я бы гронхнул навсегда, уж очень мне не нравится Чидл в этой роли. Все еще скучаю по более органичному Ховарду.

Эх..я тоже. Химия отличная была между ним и Дауни. Едва ли не лучшие шутки первого фильма связаны с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Бен)

Вы не поверите сколько он еще раз вернется, чтобы в очередной раз умереть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых плюшек большего всего радует - физическое присутствие Беттани, и насколько я понял - он появится в камео в своей человеческой сущности + ... его Джарвис ... станет Вижном O_O. Это мощно! Кто бы мог подумать, что огнетушитель из первого ЖЧ, будет драться с самим ЖЧ бок о бок... ну, надеюсь, что такова и будет линия Вижна, иначе зачем его вводить ))

 

ps вообще, Вижн и Ультрон без Хэнка Пима - бесконечно странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН

В фильме Человек Муравей будут старый Хэнк Пим и молодой Скотт Лэнг (который и будет актуальным Человеком Муравьем).

Т.к. Хэнк нигде не светился в киновслененной, потом могут во флешбеках показать его отношение к Альтрону.

 

UGman

Какая еще связь с Людьми Икс, если ее никак не может быть, ибо киновслененные их не пересекаются и права у разных студий. Именно поэтому тут будут совсем другие Ртуть и Ведьма.

Изменено пользователем BLOOD_ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН

В фильме Человек Муравей будут старый Хэнк Пим и молодой Скотт Лэнг (который и будет актуальным Человеком Муравьем).

Т.к. Хэнк нигде не светился в киновслененной, потом могу во флешбеках показать его отношение к Альтрону.

 

=(

 

Джосс Уидон раскрыл некоторые подробности о фильме «Мстители: Эра Альтрона», пояснив, что он расскажет другую историю происхождения злодея.

 

Удивительно, но режиссер поведал довольно много интересных подробностей сразу после анонса, начиная с вопроса о связи сиквела с недавним ивентом в комиксах Marvel:

 

Из-за того, что недавно был комикс под названием «Эра Альтрона», многие подумали, что это мы и делаем, но это не так. Мы создаем нашу собственную версию истории происхождения Альтрона. В оригинальной истории был Хэнк Пим, так что многие подумали, что он будет в фильме. Но его не будет. Фактически, мы берем те вещи из комиксов, которые нам нужны для фильмов. Многое приходится выкидывать.

 

Таким образом, в сиквеле остается только один гениальный ученый, и это Тони Старк. Возможно ли, что именно он станет отцом Альтрона в фильме?

 

Мы создаем нашу версию его происхождения, которая напрямую исходит из «Мстителей», которых мы уже знаем. Он будет немного более темнее, чем другие фильмы, потому что в нем есть Альтрон. На этот раз здесь будет научная составляющая, чего не было в прошлый раз. Образ Альтрона определенно эволюционировал, так что мы соберем вместе несколько разных версий. Ничто не может быть перенесено на экран так же, как это было в комиксах. Особенно, Альтрон.

 

И, наконец, Уидон задел крайне интересную тему касательно масштаба постановки, а также роли Соколиного Глаза в картине:

 

В целом, это глобальный фильм про Мстителей. Многое в нем будет происходить не только в Америке, но и в остальном мире. Что для меня было особенно интересно на этот раз, так это писать сцены с Соколиным Глазом. На ранних стадиях злодей взял его под контроль, поэтому тот хмурился весь оставшийся фильм. Так что теперь там есть персонаж, и очень здорово видеть его, взаимодействующим с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и будет создавать Ультрона, то это либо правительство/военные США, взамен Мстителям. Либо Старк, взамен Железного человека. Либо Старк для правительства/военных США, взамен Мстителям. ЩИТА нет более. Все его ресурсы по любому перешли в руки правительства/военных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ведь есть Бэннер из гениев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел первый раз мстителей, то разочаровался. Через некоторое время пересмотрел - мнение улучшилось. Шутки там не тока от Локи исходили, но и от Старка.

Почему ИИ должен быть плохим злодеем? Все зависит от того, как это реализуют. Если реализация будет хромать, то все равно кто будет злодеем, робот, человек, инопланетянин или еще кто.

Интересно, какие способности будут у Алой Ведьмы в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема, ура. Один из самых ожидаемых фильмов.

 

Интересно, какие способности будут у Алой Ведьмы в фильме?

 

Вот меня тоже интересует этот вопрос, учитывая то что предел ее возможностей вроде как не ясен. И как это вообще будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно! Если будет такой же веселый аттракцион, как первый фильм - буду доволен. Ну, и как и многим, тоже хочется посмотреть на Олсен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема, ура. Один из самых ожидаемых фильмов.

 

 

 

Вот меня тоже интересует этот вопрос, учитывая то что предел ее возможностей вроде как не ясен. И как это вообще будет выглядеть.

 

С такими возможностями как в комиксе, противостояние вообще становится бессмысленным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марвелы вообще этим грешат. У них пруд пруди тварей с божественной мощью, тот же Танос.

То ли дело ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марвелы вообще этим грешат. У них пруд пруди тварей с божественной мощью, тот же Танос.

То ли дело ДС.

 

Та и у ДиСи их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марвелы вообще этим грешат. У них пруд пруди тварей с божественной мощью, тот же Танос.

То ли дело ДС.

 

лол, в диси тварей с божественной мощью немеряно

А ведьма не тварь, а красивая, и способности у нее вполне конкретны - создание энергетических полей, которые работают как оружие, но самое главное - влияние на вероятность. Вот здесь да, сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДС есть кто-то круче супермена и думсдэя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...