Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Исполнитель роли Палпатина Иэн Макдермид заявил, что всегда считал своего героя погибшим в конце «Возвращения джедая».

 

 

https://dtf.ru/cinema/89847-ien-makdermid-o-palpatine-v-devyatom-epizode-zvezdnyh-voyn-ya-dumal-chto-on-mertv

 

В нормальных ЗВ он мёртв, в ЗВ курильщика он воскрес, был зомби и был позорно слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но джедаи именно что в "другой форме", призраки.

 

В фильме, правда, так и не разъяснили как именно воскрес Палыч. Так что лазейка для очередного возвращения остаётся. Более того, значение поединка Рей и Палпатина нивелируется (до аннулирования), помимо прочего, впечатлением, что раз Палыч один раз воскрес - что ему мешает ещё раз провернуть подобный фокус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ситхов другая "техника" возвращения и что? Так и должно быть.

 

Вряд ли ещё раз вернётся, если у него не понапиханы по всей галактики эти мегафлоты и темные храмы ситхов. Это уже совсем будет.

Даже Дисней на такое не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но джедаи именно что в "другой форме", призраки.

 

В фильме, правда, так и не разъяснили как именно воскрес Палыч. Так что лазейка для очередного возвращения остаётся. Более того, значение поединка Рей и Палпатина нивелируется (до аннулирования), помимо прочего, впечатлением, что раз Палыч один раз воскрес - что ему мешает ещё раз провернуть подобный фокус.

 

Мне кажется, к моменту начала работы над 10м эпизодом Дисней примет во внимание то, что Рей теперь Императрица... я надеюсь, что они разыграют эту карту. Вопрос лишь в том как и как скоро они это сделают.

 

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет никакого 10 эпизода. Не будет всех этих Рэй, Финнов и прочих По. А будет просто отдельная или новая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, в эпоху Первого Ордена и Сопротивления, все события будут отсчитываться от нового рубежа: «Инцидента с Базой Старкиллер» (Starkiller Incident). Соответственно, всё, что было до этого, помечается как BSI — Before Starkiller Incident, а то, что произошло позднее — ASI, или After Starkiller Incident. В русскоязычном варианте это будет выглядеть, наверное, как «До Инцидента со Старкиллером» (ДИС) и «После Инцидента со Старкиллером» (ПИС).

Кстати, куда лучше подошла бы полноценная аббривеатура. Не ДИС и ПИС, а ДИсоС и ПИсоС. Писос - это вообще самое подходящее слово к тому, что пошло с седьмого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*гнусавым голосом озвучки из начала девяностых* :wacko:

 

Немножечко слухов о актёрах для кина по Старой Республике в представлении Диснея...

Кеану Ривз в роли какого-то ситха (явно - Дарта Ревана).

Кит Харингтон в роли какого-то джедая (пока неизвестно какого).

Ставлю 5 кредитов на Ривза! Ситхи в Старой Республике - это реальная сила!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мои подозрения подтвердились и нигга оправдан. Это по поводу того "Кто дал ниггеру сайбер". Финн оказался сенсом :) Именно это он хотел сказать Рей в зыбучих песках. Бойега подтвердил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн, пожалуй, лучший персонаж в СТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень плохо.

Очень.

Хуже и седьмого, и восьмого эпизода.

Плевать вообще на всех, за творящееся на экране неудобно.

Всё настолько плохо, что Куйло - лучшее, что тут есть. И это при том, что с ним поступили самым очевидным образом.

Мэри Сью предсказуемо оказалась САМОЙ ИЗБРАННОЙ.

Дальше что?

Был Первый Орден, потом параллельно возник Последний Орден. Если корову продолжат доить, то сделают Мамой клянусь, самый последний Орден?

Я на такое не подписывалась.

Пожалуй, я сделаю вид, что вот этой самой новой трилогии вообще не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как нестороннику Темной стороны все же было приятно, что Дисней сохранил главную "черную фишку" эпохи Скайуокерства - то бишь Палыч как был так и остался самым главным злом выбранного периода времени по Саге. Уж очень мощно его персонаж построил Лукас, в противовес всей семейке Скайуокеров и прочими магистрами СС - только он мог был сопоставим. Изменено пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Какой-то бессвязный набор сцен. Я знала все спойлеры до просмотра, так, что ожидания были не высокие, но и это не помогло, птч поставлено все так пресно и смазано, будто ешь какую-то безвкусную, слегка протухшую пищу. Объясните мне почему здесь обсуждают

 

Палыча как отца Энакина

 

В фильме же нигде этого не было. Или я проспала этот увлекательный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыча как отца Энакина

 

В фильме же нигде этого не было. Или я проспала этот увлекательный момент?

 

Это не из фильма, это отсюда: https://www.mirf.ru/news/oficialno-net-palpatin-ne-byl-otcom-enakina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из фильма, это отсюда: https://www.mirf.ru/news/oficialno-net-palpatin-ne-byl-otcom-enakina

 

Ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из фильма, это отсюда: https://www.mirf.ru/news/oficialno-net-palpatin-ne-byl-otcom-enakina
Даже эти и то поняли все однозначно. :D Мартин с автором таланты. "Мы не то имели в виду." :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теперешнем варианте быть дедкой одной и прадедкой второму - было бы слишком жырно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза

Боб Айгер заявил, что Disney только приступает к «Звёздным войнам».

 

Невзирая на довольно ухабистую дорогу, проложенную трилогией-сиквелом «Звёздных войн», глава The Walt Disney Company заверяет, что студия только-только начинает работать с франчайзом. Нынешняя фаза — разогрев, за которым последует основное действо, поскольку вселенная с богатейшей, пусть и запутанной, местами малоисследованной мифологией позволяет создавать контент на годы и годы вперёд.

 

В беседе с The Star Wars Show Боб Айгер отметил, что все объявленные проекты — лишь верхушка айсберга, и в ближайшие годы зрителям стоит ожидать большего.

 

- Думаю, во многих отношениях мы только начали. Мы многого достигли и с сагой о Скайуокерах, и с открытием двух тематических парков Galaxy's Edge в Калифорнии и Флориде. Также впереди несколько фильмов и сериалов. Но мне кажется, мы только начинаем раскрывать весь потенциал и определять будущее «Звёздных войн». На интеграцию Lucasfilm потребовалось некоторое время, и мы начали мыслить стратегически. Мы не только выполняем сиюминутные желания фанатов, но и ориентируемся на долгосрочные перспективы. Мне кажется, у «Звёздных войн» куда более масштабное и насыщенное будущее, чем нам казалось.

Одним словом, Айгер настроен оптимистично, пусть и принял решение притормозить с выпуском новых кинолент после выхода на экраны заключительного эпизода саги о Скайоукерах. Предположительно, между релизом «Скайоукера. Восхода» и премьерой следующей картины пройдёт как минимум три года.

 

С другой стороны, недавно запущенный потоковый сервис не даст поклонникам «Звёздных войн» сильно заскучать — в официальной разработке находятся сериалы про Кассиана Андора и Оби-Вана Кеноби, а также второй сезон полюбившегося многим «Мандалорца».

Источник КГэшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не только выполняем сиюминутные желания фанатов, но и ориентируемся на долгосрочные перспективы

Трилогия Жонсона конфирмед.

10-12 эпизоды с Рей конфирмед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже эти и то поняли все однозначно. :D

 

Я не сомневаюсь, конечно, в аналитических способностях редакции этого журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем,как они выполняют "желания фанов"

 

Всего-то нужно завезти нормальный махач ситхов и жыдаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ему остаётся заявлять, покуда фильм в прокате? "Простите, Лукас оставил нам великое наследие, а мы его просрали"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ему остаётся заявлять, покуда фильм в прокате? "Простите, Лукас оставил нам великое наследие, а мы его просрали"?

Вообще, выглядит так, словно он соломку стелит для будущего франшизы, мол забудьте все что было, мы только начинаем делать нормальные ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что там в сценарии:

...

А самое смешное во всем этом получается, что внучка, тогда свою фамилию получила не просто её своровав. Да и и общая концепция вот этой сцены повторяет, то, что показано в 9 с внучкой. "Я все эти годы ждал, траляляля." :lol:

Вот для меня это бы, кстати, до некоторой степени объяснило бы на мой вкус слишком резкое "потемнение" Анакина.

И - это тоже может выступать одной из пасхалок из старой вселенной ЗВ, которые понапихали в новые ЗВ, и которые мне понравилось высматривать.

 

Кстати, внук Анакина ведь научился тому, чего хотел его дед - научился возвращать жизнь. Правда, только вернувшись на светлую сторону и ценой собственной жизни.

 

Звучит как угроза

Боб Айгер заявил, что Disney только приступает к «Звёздным войнам».

Ого. А я только было всплакнула в киношке, что эпизод последний, и будут теперь в лучшем случае всякие спин-оффы и сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ему остаётся заявлять, покуда фильм в прокате? "Простите, Лукас оставил нам великое наследие, а мы его просрали"?

 

Почему-то мало у кого как правило хватает яиц признаться в собственном обосрамсе. Вот и у Айгера не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А я только было всплакнула в киношке, что эпизод последний, и будут теперь в лучшем случае всякие спин-оффы и сериалы.

 

С сагой Скайуокеров всё, нумерных эпизодов больше не будет, будут новые отдельные фильмы через 2-3 года, про старую республику например, и сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...