Перейти к содержанию

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Я же сказал, другая. Но футболка зачет, прямо вижу в голове играет Thunderstruck

 

Okadrov вот это по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и думал, что про нее речь. Да, топчик.

 

Топчик:

Окадров

Тсарица

Хелс

ЭОН

Имоушан

Мадфокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это топчик друзей или красавиц фкп? :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715, makara, Foster (34), cold lonely summer, с днём рождения, ребята!) Отличного дня и всего самого хорошего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарки Хаха, как отдельный вид искусства :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Лукреция), пожалуйста, возвращайся!

 

000022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарки зло, а с котиками - двойное зло, говорю всем, у кого с котиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo, намедни обсуждая с Вами кое-что в теме "Иностранные языки", случайно упомянул одну детскую книжку. Соответственно вспомнил о ней. Нашёл, перечитал. Огромное Вам за это СПАСИБО!

 

PS: Оказалось, правда, что я читал её гораздо позже, чем думал мой склероз, но всё равно был тогда, считай, мальчишкой – только-только универ окончил. Так что можно-таки считать – "вспомнил детство босоногое" :D

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scud-IIEPBblu, как я Вас понимаю!!

Несколько дней назад испанская твитор-подруга выложила фотку девайса 80х, кассетного магнитофона, чем вызвала у меня наплыв вот примерно таких же, как Ваши, воспоминаний о моём детстве, кто бы мог подумать!:ohmy:

 

*я без нижнего подчеркивания)

** зря не открываете мои ссылки, получается, Вы на своей волне, совершенно не следуете за ходом мысли)). У меня всё на сервере вконтакте, там надёжно, под присмотром фсб))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Фокс.

 

Стыдно за форум сегодня (

Хотелось бы, что твои неприятности здесь были самыми большими твоими неприятностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Фокс.

 

Стыдно за форум сегодня (

Хотелось бы, что твои неприятности здесь были самыми большими твоими неприятностями.

 

Плюсану пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Фокс.

 

Стыдно за форум сегодня (

Хотелось бы, что твои неприятности здесь были самыми большими твоими неприятностями.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Фокс.

 

Стыдно за форум сегодня (

Хотелось бы, что твои неприятности здесь были самыми большими твоими неприятностями.

 

Вот точно никогда не говори "никогда". Чтобы я, да поддерживала этого странного на всю голову юзера, который своим нытьем таки очень сильно утомляет?.. :D

 

Но таки характер мой неуемный смолчать не дает - ничем не лучше выглядят те, кто провоцировал его. И даже то, что рядятся эти товарищи в одежды защитников животных, не делает ни их поведение красивым, ни избирательные баны модераторов правильными (или всех участников склоки вместе в бан, или никого туда не надо). Так что да, я в данном конкретном случае забаненным сочувствую - не все сестры получили заслуженные сережки, а потому получившим, безусловно, обидно. И они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Фокс.

Если не сможешь - пиши друзьям в личку.:)

А может ну его??? Отдохни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно никогда не говори "никогда". Чтобы я, да поддерживала этого странного на всю голову юзера, который своим нытьем таки очень сильно утомляет?.. :D

 

Но таки характер мой неуемный смолчать не дает - ничем не лучше выглядят те, кто провоцировал его. И даже то, что рядятся эти товарищи в одежды защитников животных, не делает ни их поведение красивым, ни избирательные баны модераторов правильными (или всех участников склоки вместе в бан, или никого туда не надо). Так что да, я в данном конкретном случае забаненным сочувствую - не все сестры получили заслуженные сережки, а потому получившим, безусловно, обидно. И они правы.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо восстанавливать историю. В прошлый раз, когда "лечили" небезызвестного нухма* (ныне стерт), Ритберг была среди лечивших, однако писала, что такой болезни как депрессия не существует в принципе. Теперь они всей компанией передают советы держаться тяжелобольному фоксу. Такие дела, малятки!

 

Про нухма-то... Это было уже не раз на форуме, когда приходит чел на форум с желанием привлечь внимания и есесно привлекает в виде советов обратиться к экзорцисту или катать яйцом, откровенной глумливости коих, он как будто не замечает. Поэтому скепсис Тяпы тут выглядел оправданным и она давала хоть какие-то советы, поэтому все желающие пофлудить и поразвлекаться на болезнях так и возмутились. Если чел хочет получить помощь помимо медикаментозной, то пишет на специализированные форумы, в личку близким и друзьям, на худой конец делает закрытый пост в соц.сети, а не строчит на КИНОфоруме (с больными-то глазам). Но что самое характерное, так это то, что никто из заступников за мэдди, не передал ему свои контакты, чтобы тот мог с ними лично связаться. Отакая забота! Сплошная симуляция.

 

Сейчас все бьются либо за баны, либо за разбан - чтобы публично потрындеть или привлечь к себе внимание. Да вам просто плевать и вы так боретесь со скукой, мои дорогие симулякры. Короче, чего я сказать-то хотела? Фокс, дуй в ПНД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тут просто говорил. В зоне комфорта, на знакомой ему площадке. Не нарушая. Птч была потребность рассказать. А вы все... Тьху на вас.

 

Зы. Тем болье, уточнял, что его лечат от депрессии, а сам он хочет лечить другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда, Аиза, хватит, довольно. Муви эдикт лучше знать что творится в голове у мэдфокса, и что и где ему лучше и полезнее писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо восстанавливать историю. В прошлый раз, когда "лечили" небезызвестного нухма* (ныне стерт), Ритберг была среди лечивших, однако писала, что такой болезни как депрессия не существует в принципе.

 

И чо?! Людям свойственно ошибаться, по счастью Мастхольте не хирург, она осознала ошибку, решила ее исправить.

 

Теперь они всей компанией передают советы держаться тяжелобольному фоксу. Такие дела, малятки!

Хотелось бы с этого места поодробнее, где эт ты там компанию увидела, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой болезни и впрямь не существует – её выдумали бездельники-психолухи, неотступно следуя заветам Сирила Паркинсона, учившего, что каждый паразит общества сам себе должен выдумывать оправдания своей якобы нужности в нём. Вот они и выдумали себе работу, а пациентам повод ныть, страдать, заставлять себя жалеть… да косить от армии. Выдумали – а потом и создали. Искусственно, на ровном месте. Из ничего. Из соломы и свинячьего дерьма, как в Карго-культе.

 

Он, правда, раскрыл механизм такого паразитирования на примере бюрократии: чиновников и судейских – но в наше время его гениальным открытием пользуются все кто ни поподя, от т.н. финансистов-экономистов до вульгарных народных целителей и напёрсточников – весь Шар-интерн (Интернационал Шарлатанов). Так что проходимцам от лже-психологии от них отставать грех бы было.

 

Вот и юродствуют со всякими изнеженными ипохондриками да избалованными с детства истеричками, потакая их мнительности да лелея в них манию исключительности, не-такой-как-все-вости. Короче, лже-лекари тупо рубят бабло, устраивая цирковые представления для особо жалостливых, для желающих поахать да поохать. Над ничем, над выдумкой пустой.

 

А надо было просто пороть с самого детства. Пороть как Сидорову козу. Безжалостно пороть за любые капризы да за выпендрёж. А особенно – за хотелки идиотские. И жили б себе после счастливо, никаких из пальца высосанных проблем не ведая вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на горох сажать.

 

Ох, темнота… как же мне всех вас жалко… Вот вымрут старые пердуны, навроде меня, что с вами станет? Страшно подумать…

 

Ладно, внемлите, пока я жив. Усваивайте и запоминайте, авось да пригодится – перед лицом надвигающегося Жуткого Грядущего.

 

На горох никто никого никогда не сажал. На горох – насыпанный на жёсткий пол ровным слоем – ставили на колени замаливать мелкие прегрешения.

А сажали – не у нас, в Китае, – голым задом, с ногами, зафиксированными колодками, да привязав к столбу головой посредством кожаного ремешка, продетого сквозь проколотое под языком отверстие, чтоб смирно сидел, не противясь исполнению приговора. И сажали на влажную тёплую землю, в которую только что посажены свеже-пророщенные семена бамбука. И приговаривали к такому наказанию за самые гнусные преступления. За растление в рядах молодёжи патриотизма, например. Да за клевету на историю Родины. Да за получение денег от врагов – плевать за что, всё равно измена на лицо.

А бамбук, когда совсем молодой, растёт до фута в сутки, так что это было довольно гуманное наказание, вообще-то. Относительно недолгое, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сажали – не у нас, в Китае, – голым задом, с ногами, зафиксированными колодками, да привязав к столбу головой посредством кожаного ремешка, продетого сквозь проколотое под языком отверстие, чтоб смирно сидел, не противясь исполнению приговора. И сажали на влажную тёплую землю, в которую только что посажены свеже-пророщенные семена бамбука.

Тогда не надо сажать на горох.

 

Вообще-то детей бить нельзя. И называть их унизительными словами, тк это может сильно повлиять на их психику. В будущем могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...