Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Ну, вы тут и понаписали. Поступок Костина характеризует его суть человеческую? Вы хоккей вообще смотрите?

 

надоело уже тысячу раз писать одно и тоже: к его "факью" толпе у меня претензий нет. Я б на его месте так же поступил бы, если б на меня и мою команду толпень баранов с трибун после тяжелого матча букала. Здесь можно понять. Я б даже по поводу шлема ничего б говорить не стал - если б он его швырнул бы на залупающихся, но тут он его швырнул в сторону тех кто не проявлял агрессии, враждебности и не пытался оскорбить. Это другое.

По поводу приведенных видео (первое по возрасту не открылось, я не зареген на трубе), там всё же другая ситуация - агрессия направлена в большинстве ситуаций на соперников или борзых гражданских, это приемлемо (ибо игра, адреналин и страсти кипят), хотя я знаю и про Руа и про Хэкстелла, видел их безумства. Но когда шлем кидают в обычных людей из администрации, да на церемонии награждения - это свинство.

 

К тому же лично меня удручает что подобное случилось на международном турнире, т.е. когда хоккеисты представляют свои страны, тем самым это очерняет и самих спортсменов и их страну (в данной ситуэйшен - нашу). А во внутреннем чемпионате на это ещё можно закрыть глаза, но не когда на хоккеисте свитер родной страны...

 

я не понял, меня одного это видео "вставляет" что ли? :unsure: https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6633280&postcount=5022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б даже по поводу шлема ничего б говорить не стал - если б он его швырнул бы на залупающихся, но тут он его швырнул в сторону тех кто не проявлял агрессии, враждебности и не пытался оскорбить. Это другое.

Но когда шлем кидают в обычных людей из администрации, да на церемонии награждения - это свинство.

Это когда хочется увидеть то, чего нет. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=XYa2XHzITjU Просто бросил шлем на лед в сторону борта. Ничего криминального, порочащего честь страны

 

 

я не понял, меня одного это видео "вставляет" что ли? :unsure: https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6633280&postcount=5022

Эпичная победа. Лично я уже все подобные матчи много раз пересматривал. Там потом на церемонии награждения Боумэна в непонятках помню. Никто не мог поверить, что кленовым 5 банок напихают за период в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда хочется увидеть то, чего нет. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=XYa2XHzITjU Просто бросил шлем на лед в сторону борта.

всё я прекрасно помню, не нужно видео. Шлем был всё-равно брошен, хоть и в сторону борта - а это значит в адрес организаторов турнира.

Ничего криминального, порочащего честь страны

порочит честь страны, показывая нашу неспособность и умение проигрывать достойно. Ты, кстати, удачно соскочил с национальной темы, переведя всё в плоскость внутреннего чемп-та НХЛ, я же до этого ещё привёл пример и с командой под капитанством Ковальчука.

Я потому и нормально отношусь к подобным свинствам во внутреннем первенстве, будь у нас, у них там - по фигу, но вот когда речь идёт о представлении страны и спортсменах с гербом на груди...тут, будь добр, веди себя соответствующе и подобающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я прекрасно помню, не нужно видео. Шлем был всё-равно брошен, хоть и в сторону борта - а это значит в адрес организаторов турнира.

На всех сайтах идет обсуждение его высказывания, но никак конкретно не брошенного шлема. А в Твиттере он сразу извинился за свое поведение.

 

порочит честь страны, показывая нашу неспособность и умение проигрывать достойно.

Да это все за уши притянуто. Нет никаких бурлений по поводу брошенного шлема и чести страны. Обсуждают, что высказал трибунам, некрасиво тем самым себя повел. Хотя опять же много и тех, кто понимает, что это эмоции пацана после проигрыша, и некоторые болельщики видят в этом горечь поражения, не сочетаемую с большим желание выиграть. Но все равно понятно, что лучше так не делать.

 

 

Ты, кстати, удачно соскочил с национальной темы, переведя всё в плоскость внутреннего чемп-та НХЛ, я же до этого ещё привёл пример и с командой под капитанством Ковальчука.

Я же написал про Зията Пайгина и его брошенную на МЧМ-2015 в трибуны клюшку. Это я как пример быдлячества привел в отличие от поступка Костина. Ну, а говоря о том демарше сборной после проигрыша в финале канадцам, там совпадение ошибки организаторов, стадного инстинкта и обиженности некоторых игроков (в частности, Ковальчука). Открыли калитку, первым потянулся Знарок со своим штабом, а потом и наши игроки, согласно стадного инстинкта. Тут я согласен, Ковальчуку бы придержать всех до конца, ведь явно еще гимн будет звучать, но он наоборот пошел со всеми, и звал уходить оставшихся Овечкина, Малкина, Тарасенко и еще пару игроков. Тут я не спорю вообще, Илья - тот еще капитан. Хоккеист великолепный, но так и не реализовавший в полной мере свой потенциал из-за своего характера. Хотя и добившийся гораздо большего, чем тот же Жердев, Семин или Филатов. Мне всегда нравился хоккеист Ковальчук. Как человека не буду судить, ибо личность очень противоречивая, но как хоккеист, еще раз, он очень крут. А тот поступок на ЧМ-2015 показал его несостоятельность, как капитана, по сути он мог всех остановить и скандала бы не было.

 

но вот когда речь идёт о представлении страны и спортсменах с гербом на груди...тут, будь добр, веди себя соответствующе и подобающе.

Говоря о чести страны, позоре, есть разница в брошенном шлеме Костина на лед и этим ? Год назад всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его там шведы в комментах поголовно за это порицают без всяких сантиментов. Так что разница именно в восприятии есть. О чем я и говорил.

Гнобить Костина за это не нужно, но и оправдывать не надо. Не стеклянный, не рассыпется от критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех сайтах идет обсуждение его высказывания, но никак конкретно не брошенного шлема.

 

Да это все за уши притянуто. Нет никаких бурлений по поводу брошенного шлема и чести страны. Обсуждают, что высказал трибунам...

ты не понял, я тут расписываю тебе это всё с позиции что я считаю неприемлемым, а не СМИ. Для меня брошенный шлем это свидетельство не способности проигрывать достойно и с высокого поднятой головой. К его словам у меня нет претензий: его начали освистывать с трибун - он ответил - логичная модель поведения и ответная реакция, вот и всё.

 

Говоря о чести страны, позоре, есть разница в брошенном шлеме Костина на лед и этим ? Год назад всего

ну вот здесь я как раз ничего быдляцкого не вижу, в этом поступке нет и намёка на агрессию и хамство, это просто обида. Просто некрасиво, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, я тут расписываю тебе это всё с позиции что я считаю неприемлемым, а не СМИ. Для меня брошенный шлем это свидетельство не способности проигрывать достойно и с высокого поднятой головой. К его словам у меня нет претензий: его начали освистывать с трибун - он ответил - логичная модель поведения и ответная реакция, вот и всё.

Ок, принял

 

ну вот здесь я как раз ничего быдляцкого не вижу, в этом поступке нет и намёка на агрессию и хамство, это просто обида. Просто некрасиво, не более.

Ладно, проехали. У каждого, похоже, своя система координат в оценке этих случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коламбус историю творит.Первая выигранная серия ПО у франшизы и сразу же у мегарекордной и оверхайпнутой Тампы.Бобровский,наконец-то,снял проклятие ПО и начал тащить.И ведь вполне же могут побороться за выход в финал КС с такими исходными.Тем более,что Бобр с Хлебушком уже собирают чемоданы во Флориду по окончании сезона.

Зато циферки Кучеры ни о чем, ибо в этом ПО пользы от него не было.Ну зато Харт получит за рекордную регулярку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коламбус очень интересно играют, они должны побороться за чашку в этом плофе, хотя скорей всего во 2 раунде с Торонто будет не просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коламбус очень интересно играют, они должны побороться за чашку в этом плофе, хотя скорей всего во 2 раунде с Торонто будет не просто
Мишки должны дожать Кленовых на опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки должны дожать Кленовых на опыте.

 

Ну так и произошло, я был за Торонто из-за Мэттьюза, я как и он фанат Койотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС в этом году какой то до нереальности эпичный.Выбыли все фавориты кроме Бостона.Нужен Коламбус-Колорадо в финале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тем и интересней смотреть нхл, что угодно может быть, мой финал мечты Коламбус - Сан-Хосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на каком канале смотрите матчи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на каком канале смотрите матчи???

 

я смотрю в вк в группах 36 студия, либо American Sport Community. Еще на официальном сайте нхл есть фри гейм. По телевизору не смотрю так как я не живу в России и у нас нхл по телевизору не показывают.

Я все думаю season pass взять только не знаю нхл или нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших юниоров с серебром. Это серебро с золотым блеском. :plus:

 

Отдельно хотелось бы сказать о всепропальщиках. - Ну что, схавали?! :D Слился ваш пендоХЛ. И откуда только в России столько этой шушеры. Прям напасть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать о состоянии отечественного хоккея, если в составе до сих пор Малкин и Овечкин.

Это я в 16-ом году писал. :D

Да не,Ови сам по себе не кубковый игрок.

Тоже интересно. :D

Тут на "Матче" посчитали шайбы как-то, и оказалось что вопрос "нахрена команде нужны Малкин и Овечкин", очень актуален. В сравнении с молодыми, они не очень то и ярко себя проявили.

Думаю что на ЧМ должена выходить команда победитель КХЛ. То есть ЦСКА. А на запасе можно оставить Авангард. И всё. Закрыть вопрос со сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сашка огромную работу провел за это время)

Переформатировался полностью.При чем даже в этом ПО он больше и продуктивнее играл на команду,чем в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво финны шайбу забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда бобры пока не впечатляют, наверно нужно время на адаптацию к европейским площадкам:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так Финики над Бобрами надругались, а говорили что первые слабую команду привезли...Но выводы, конечно, делать рано - это только первая игра, да и кленовые в группе и в плэй-офф - это не одно и тоже.

 

Ну, а наши...а что наши? Закономерно победили, правда под занавес оставили неприятный осадочек, пропустив две плюшки. Но тем не менее - с победой, господа. С ПОБЕДОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обьективно тройка претендентов по составу - Россия, США, Канада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно тройка Россия, Швеция и США, а канадцы отдыхают, тем более еще с убогим тренерским штабом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно тройка Россия, Швеция и США, а канадцы отдыхают, тем более еще с убогим тренерским штабом

Словаки неожиданно везут штатников 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкин вчера был хорош, вообще первая бригада большинства вчера на уровне, а вот Саня не удивительно, но как всегда мало заметен. Сейчас пока игры со слабыми командами игроки сыграются и к матчам с чехией и швецией уже должны будут сыгранными быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...