Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

Темок здесь совсем мало. Надо энто исправлять :) Все согласны? :wink: Давайте на новогоднюю тему, все таки Новый Год совсем скоро. Как вы к этому празднику относитесь? И к новогодним подаркам? Вот у меня проблемка, пока не знаю что дарить близким людям…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблемка действительно, актуальная. До НГ все меньше и меньше времени остается... а подарков надо много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к тому же на НГ хочеться подарить что-нибудь, что бы приятно удивило человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите своим доузьям маракасы, всем понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший подарок DVD. Нужен, разнообразен, места мало занимает и всем понравится. Я уже подыскиваю подходящие для каждого по его вкусу. Всех поздравляю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Лучший подарок DVD.[/quote] DVD-диск, или DVD-плеер, или всё вместе взятое? :D Действительно отличнейший подарок выйдет! :wink: [quote]Всех поздравляю :).[/quote] Присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сводить ребенка на ВВЦ "Елка ноборот" - это экстремальный Новый Год для подростков и молодежи, кажется в январе будет проходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дед Мороз под елочку положил декабрьский ОМ и "Дикие сердцем" Дэвида Линча. А вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняюсь за Дедом Морозом, чтобы он мне хорошие наушники положил под елку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такие подарки подарили... Не буду говорить...слишком лично )))) Но здорово!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я ожидала от нового года лучшего...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня клёво, когда никто не трогает.А личные подарки я не люблю. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то новый год давно прошел, а сообщения все идуть... Наверное, подарки заставили себя ждать? Я про новый год могу вспомнить только одно: в клубе "Слава"яблоку негде упасть. Ужасть!!! Все топчутся на танцполе на одном месте - шаг влево-вправо - уже на чьей-то ноге крутишься, локти втыкаешь под ребра, и тебе туда-же. Зато люди нетрадиционной ориентации меня активно поздравляли, что приятно мне, и неприятно им - было видеть мою ошарашенную недовольную физию. Я как будто в ад провалилась. Если верен постулат - как встретишь - так и проведешь - я в этом году отдохну в дурдоме, как пить дать. А потом я сказала своим в шесть утра: несите, мол, меня отсюда - я уже дошла ддо кондиции:-))) Надышалавь этого долбанного газу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший подарок - в Новом году, к Новому году ... - это когда те, кого ты любишь - живы и здоровы !!! И рядом с тобой. Это самый лучший подарок. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на день рожи и заодно за новый год, купили 20 фильмов! Во как! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']А кто-нибудь уже готовится к Новому году? :wow:[/QUOTE] А не равновато? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCS']А не равновато? ;)[/QUOTE] Вот чувствовала,что первый ответ такой и будет :) Может быть чуточку и рановато,но в декабре вечно не хватает ни мозгов,чтобы придумывать подарки,ни денег на них :) Вот я и подумала,что кто-то может быть уже закупается... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin'] Может быть чуточку и рановато,но в декабре вечно не хватает ни мозгов,чтобы придумывать подарки,ни денег на них :) Вот я и подумала,что кто-то может быть уже закупается... :confused:[/QUOTE] А у меня всегда получается так: начинаю думать кому что подарить за месяц, а в итоге покупаю только в последнюю неделю... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то много праздников развелось. был только 7ноя, теперь еще и 4ноя. Надоели они как. А елочные игрушки УЖЕ(!) продают. К новому году уже успеют надоесь и елки и блески всякие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возле дома уже магазин приготовили... Зима пришла... Бр-р!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']А кто-нибудь уже готовится к Новому году? :wow:[/QUOTE] О! Спасибо, что напомнила, надо что то решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темку реанимировали. Поскольку я не любитель делать все в последнюю минуту, особенно на НГ - уже думаю (стараюсь): Подарок любимому мужу - персональный календарь, что-то типа New Year Resolution, в общем, концепция дизайна есть, картинки подбираются, но руки пока не доходят это сделать - это же нужно сделать до 1 декабря, чтобы в типографию отдать... Декор квартиры - тоже думаю, идей много, но просто надо денюжку, пойти и купить мелочи, сомневаюсь, что можно найти хорошую живую елку, да и не хочется потом иголки убирать с ковролина, поэтому скорее всего надо покупать искуственную... Решение остаться дома на Новый год - уже принято и одобрено;) - в прошлом году были в Новогоднем туре, в общем, есть свои плюсы и минусы, а в этом году переехали в собственную квартиру, поэтому хочется домашнего уюта. Меню - чисто женская проблема, салатам оливье - бой!, но это темка какого-нибудь женского форума. Из уже сделанного - куплена вечерняя юбка, надо топ и новые туфли... Подарки всем родственникам покупаю в один день - особо не раздумываю, покупаю, что понравится и что по цене в пределах разумного))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Новый год! Возможно, я бы относилась к нему иначе, если бы было градусов 15 ниже ноля, везде лежал пушистый снежок, да и денег на подарки лежало бы в кармане предостаточно... А то почти каждый год все в сам НГ поганится. На улице тает снег, везде лужи и грязь... :mad: Скорей бы лето!!!! :roll: Эта мысль не покидает меня уже несколько лет подряд с того момента как наступает зима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...