Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кайл МакЛахлан

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кайл МакЛахлан родился в Якиме (штат Вашингтон). Маклахлан давно работает с Дэвидом Линчем и обязан ему своей известностью. Они вместе сняли научно-фантастический фильм "Дюна", где Кайл сыграл главную роль. Потом был детектив "Голубой бархат", потом - "Твин Пикс". Сейчас он много снимается на телевидении, играет на Бродвее, любим критиками. Он родился в штате Вашингтон старшим из трех сыновей, что воспитало в нем немалую долю самостоятельности. С тех же пор у него осталась привычка вести здоровый образ жизни (без никотина, алкоголя и наркотиков). Имея немало денег, он обожает путешествовать. Предпочитает делать это вместе со своей подругой, знаменитой топ-моделью.

 

лучшие фильмы:

Дюна

Скрытый враг

Твин Пикс

Спиной к стене

Шоу Герлс

 

хороший актер, стал один из любимых мною после Дюны. талантливый. что думаете?

003058_3.jpg.26c64e741a8519f7a0f0b69cb8cab6fd.jpg

sm__im_385878.jpg.d3d6d58a2f3788078c22891f15512069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайл МакЛахлан родился в Якиме (штат Вашингтон). Маклахлан давно работает с Дэвидом Линчем и обязан ему своей известностью. Они вместе сняли научно-фантастический фильм "Дюна", где Кайл сыграл главную роль. Потом был детектив "Голубой бархат", потом - "Твин Пикс". Сейчас он много снимается на телевидении, играет на Бродвее, любим критиками. Он родился в штате Вашингтон старшим из трех сыновей, что воспитало в нем немалую долю самостоятельности. С тех же пор у него осталась привычка вести здоровый образ жизни (без никотина, алкоголя и наркотиков). Имея немало денег, он обожает путешествовать. Предпочитает делать это вместе со своей подругой, знаменитой топ-моделью.

 

лучшие фильмы:

Дюна

Скрытый враг

Твин Пикс

Спиной к стене

Шоу Герлс

 

хороший актер, стал один из любимых мною после Дюны. талантливый. что думаете?

Да,актер неплохой.

Впервые его увидел в "Виндзорском протоколе"...-понравился,потом уже посмотрел Линчевские фильмы.

Ну,что-то затих он сейчас,кстати еще "Процесс" хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Протокол" тоже мне понравился. помню, я просто не мог ждать этого фильма, очень хотелось посмотореть тогда его в новом фильме. последнее что я видел, это "обмен телами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Протокол" тоже мне понравился. помню, я просто не мог ждать этого фильма, очень хотелось посмотореть тогда его в новом фильме. последнее что я видел, это "обмен телами".

Да-да,"Обмен" по-моеиму 2000 года,с Эриком Робертсом?

Или я путаю какой-то другой.

А Вы не знаете,где найти "Винздорский протокол"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,"Обмен" по-моеиму 2000 года,с Эриком Робертсом?

Или я путаю какой-то другой.

А Вы не знаете,где найти "Винздорский протокол"?

 

В "обмен телами" не Эрик Робертс с ним, а Стивен Болдуин, у которого там главная роль.

Про протокол не знаю где найти, но вообще то ищи в сборнике на двд с МакЛахленом, может там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "обмен телами" не Эрик Робертс с ним, а Стивен Болдуин, у которого там главная роль.

Про протокол не знаю где найти, но вообще то ищи в сборнике на двд с МакЛахленом, может там есть.

Все вспомнил про "Обмен телами",я спутал с каким-то фильмом с Робертсом,Паре,Джефом Фейхи не знаю почему,просто спутал.

Сборники поищу,но пока не попадались,а я по-моему смотрел в 2000-м по ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я забыл,а кого он в "Шоугелз" играл?

 

Мне в шоугерс он меньше нравится, не так как в других. Непомню, вроде парня стриптизерши...

еще нравится "спиной к стеней" или по другому "Аттика" где он тюремный надзиратель, сыграл вместе с Сэмюэль Джексоном. трагическая у него персонаж там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Кайл навсегда остался агентом Купером :) со своим вечным диктофом"Диана, сегодня..."

Да другие роли тоже неплохи и в "Синем бархате" и в "Дюне" и даже в "Отчаянных домохозяйках", но в линчевском сериале - мега роль, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в шоугерс он меньше нравится, не так как в других. Непомню, вроде парня стриптизерши...

еще нравится "спиной к стеней" или по другому "Аттика" где он тюремный надзиратель, сыграл вместе с Сэмюэль Джексоном. трагическая у него персонаж там!

"Аттику" так и не посмотрел,Франкенхаймера вроде,хотелось бы,встречал на DVD,но еще найду.

 

А вот в "бархате" что-то не понравился,потому-что он там,как какой-то "Сосунок",которого Хоппер унижает,после "..протокола" смотреть этот фильм на него как-то не так.

Ну,я имею ввиду герой его не понравился и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Кайл навсегда остался агентом Купером :) со своим вечным диктофом"Диана, сегодня..."

Да другие роли тоже неплохи и в "Синем бархате" и в "Дюне" и даже в "Отчаянных домохозяйках", но в линчевском сериале - мега роль, имхо

 

Согласна на 200%. Лучше Купера придумать ничего для Кайла уже невозможно.

 

Только, наверное, имелись ввиду не "Отчаянные домохозяйки", а "Секс в большом городе"? Ему, кстати, отлично подошла роль эдакого "американского аристократа" с проблемами психологического характера :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 200%. Лучше Купера придумать ничего для Кайла уже невозможно.

 

Только, наверное, имелись ввиду не "Отчаянные домохозяйки", а "Секс в большом городе"? Ему, кстати, отлично подошла роль эдакого "американского аристократа" с проблемами психологического характера :).

 

чего он в такой бредятине снимается? непойму. на мыльные оперы его потянуло. ему в этих сериалах ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аттику" так и не посмотрел,Франкенхаймера вроде,хотелось бы,встречал на DVD,но еще найду.

 

А вот в "бархате" что-то не понравился,потому-что он там,как какой-то "Сосунок",которого Хоппер унижает,после "..протокола" смотреть этот фильм на него как-то не так.

Ну,я имею ввиду герой его не понравился и все.

 

Бархат вообще позорище! я думаю Кайлу нехватает хороших сценариев. По мне "Твин Пикс" так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Кайл мне очень понравился только в "Твин Пиксе"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 200%. Лучше Купера придумать ничего для Кайла уже невозможно.

 

Только, наверное, имелись ввиду не "Отчаянные домохозяйки", а "Секс в большом городе"? Ему, кстати, отлично подошла роль эдакого "американского аристократа" с проблемами психологического характера :).

 

нет, в Сексе из него вообще сделали непонятно что. аристократ-психопат. не спорю есть в нем стать, но не для такого провокационного дамского муви.

а в ОД он играет в 3-м сезоне уже не как приглашенная звезда, а как один из главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,я только что скинул другой вариант его биографии на странице ТП,а Кайла я уважаю -классный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров. Несомненно, больше всего нравится в Твин Пиксе.

В сериалах вообще тоже неплох - в тех же "Сексе в большом городе" и "Отчаянных домохозяйках" (особенно).

Из фильмов видела "Дюну", "Парфюм", "Синий Бархат", "Дорз", "Шоугерлз", "Шоссе "Лунный свет", "ТП: Огонь, иди за мной" и "Библиотекаря".

Несомненно, роль в "Бархате" - лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, хорошо помню его по фильмам Линча "Твин Пикс", "Дюна" и "Синий бархат" в последнем понравился больше всего (хотя самый крутой там все же Хоппер), в общем Кайл не самая интересная для меня личность (и даже не один из) но играет он очень достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ОД он играет в 3-м сезоне уже не как приглашенная звезда, а как один из главных героев.

 

Спасибо, что просветила. "Домохозяек" смотрела от случая к случаю. Видимо, с 3-м сезоном пролетела :).

 

Неплохой актер, хорошо помню его по фильмам Линча "Твин Пикс", "Дюна" и "Синий бархат" в последнем понравился больше всего (хотя самый крутой там все же Хоппер), в общем Кайл не самая интересная для меня личность (и даже не один из) но играет он очень достойно.

 

По-моему мнению, то, что Кайл одно время был "музой" Линча, стало для него определенным роком. С одной стороны, Девид его "открыл", с другой, в определенном смысле Кайл так и остался "звездой одного режиссера".

 

Несмотря на объемную фильмографию мало кто может внятно сказать (заядлые киноманы с КП в расчет не берутся), где еще засветился МакЛахлан, убедительно воплощая достойного персонажа. "Шоу-гелз", конечно, можно взять в расчет, как-никак "народное" кино, но его роль там ничтожно мала. Чего и говорить, "вечный Купер".

Еще одним подтверждение моей мысли является тот факт, что КМ часто снимается пусть и в качественных, и в "зе бест", но сериалах. Все-таки "топовые" актеры себя такой работой не утруждают.

 

ИМХО, в "Синем бархате" Кайл прекрасен, как картинка. Даже его чудесный подбородок-губка не портит общего впечатления от "иконописного" лица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению, то, что Кайл одно время был "музой" Линча, стало для него определенным роком. С одной стороны, Девид его "открыл", с другой, в определенном смысле Кайл так и остался "звездой одного режиссера".

 

Несмотря на объемную фильмографию мало кто может внятно сказать (заядлые киноманы с КП в расчет не берутся), где еще засветился МакЛахлан, убедительно воплощая достойного персонажа. "Шоу-гелз", конечно, можно взять в расчет, как-никак "народное" кино, но его роль там ничтожно мала. Чего и говорить, "вечный Купер".

Еще одним подтверждение моей мысли является тот факт, что КМ часто снимается пусть и в качественных, и в "зе бест", но сериалах. Все-таки "топовые" актеры себя такой работой не утруждают.

 

ИМХО, в "Синем бархате" Кайл прекрасен, как картинка. Даже его чудесный подбородок-губка не портит общего впечатления от "иконописного" лица. :)

Да согласна, я и сама действительно помню его только в паре фильмов помимо картин Линча, хотя в его послужном списке достаточно много фильмов которые я видела но его в них вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу внятного сказать по поводу этого актёра. мне он определённо нравился в "твин Пиксе". "Шоугерлз" тоже отметила, хотя там он блистал на фоне сами знаете кого. К тому же, его герой там чуть ли не самый бесцветный, амебный и вообще никакой. Ну и были эти дурацкие фильмы по Кингу...И где сейчас этот прекрасный Кайл?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сейчас этот прекрасный Кайл?!?

Ну, лично меня очень порадовала его большая роль в последнем сезоне "Отчаянных домохозяек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично меня очень порадовала его большая роль в последнем сезоне "Отчаянных домохозяек".

 

Victoria, а кого он там играл? у него эпизодическая роль или нет?кстати,вот список его последних работ:

 

In Production

2000s

1990s

1980s

Justice League: The New Frontier (2008) (V) (in production) (voice) .... Clark Kent/Superman

 

 

"Desperate Housewives" .... Orson Hodge (27 episodes, 2006-2007)

- Getting Married Today (2007) TV Episode .... Orson Hodge

- What Would We Do Without You? (2007) TV Episode .... Orson Hodge

- Into the Woods (2007) TV Episode (credit only) .... Orson Hodge

- Gossip (2007) TV Episode (credit only) .... Orson Hodge

- God, That's Good (2007) TV Episode (credit only) .... Orson Hodge

(22 more)

Free Jimmy (2006) (voice) .... Marius

... aka Slipp Jimmy fri (Norway)

"In Justice" .... David Swain (13 episodes, 2006)

- Crossing the Line (2006) TV Episode .... David Swain

- Side Man (2006) TV Episode .... David Swain

- Lovers (2006) TV Episode .... David Swain

- Badge of Honor (2006) TV Episode .... David Swain

- Victims (2006) TV Episode .... David Swain

(8 more)

Mysterious Island (2005) (TV) .... Cyrus

The Librarian: Quest for the Spear (2004) (TV) .... Edward Wilde

"Law & Order: Special Victims Unit" .... Dr. Brett Morton (1 episode, 2004)

... aka Law & Order: SVU (USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Отчаянных домозозяйках он играет нового друга а впоследствии и мужа Бри. причем видимо сначале была задумка сделать из него отрицательный персонаж, но потом сценаристы глянули на рейтинг и все его нехорошие поступки оправдали, превратив его в хорошего парня на Вистерия Лейн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Отчаянных домозозяйках он играет нового друга а впоследствии и мужа Бри. причем видимо сначале была задумка сделать из него отрицательный персонаж, но потом сценаристы глянули на рейтинг и все его нехорошие поступки оправдали, превратив его в хорошего парня на Вистерия Лейн :)

кстати,меня это очень порадовало)

жутко начала бесить Сьюзан, которая под него копала,а любимым персом из домохозяек стала Бри)

и ведь красивая из них пара получилась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...