Перейти к содержанию

Коди Смит-МакФи

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Коди Смит-МакФи / Kodi Smit-McPhee

 

tumblr_n3cxrgFwU11rtu7mio1_250.jpg

 

Коди Смит-МакФи родился 13 июня 1996 года в Аделаиде, Южная Австралия. Он пошел по стопам своих родителей-актеров. За недолгую карьеру Коди успел сыграть роли в фильмах и на телевидении, наиболее известная из которых — роль в фильме 2007 года Забытые желания с Эриком Баной в главной роли, которая принесла ему премию «AFI» как «лучшему молодому актеру».

 

Следующей успешной работой Коди стал фильм Дорога. Эта роль принесла ему положительные отзывы критиков, а также номинацию в категории «Лучший юный актер» на 15-й церемонии вручения наград «Critics' Choice Awards», а так же номинацию на премию «Сатурн».

 

В 2010 Коди снялся в фильме Впусти меня

, в 2012 озвучил главную роль в мультфильме Паранорман или как приручить зомби. В 2013 он поработал с Харви Кейтелем в фильме Конгресс и сыграл Бенволио в Ромео и Джульетте

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребёнок, очень здорово сыграл в фильме "Забытые желания". Несмотря на присутствие Эрика Бана и Франки Потенте, Коди не потерялся, а наоборот переиграл обоих. "Дорогу" пока не видела, но в список обязательного к просмотру занесла. Очень надеюсь, что у мальчика большое будущее в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый пацан. В "Забытых желаниях" просто здорово сыграл, и в "Дороге" не затерялся (обе роли правда достаточно драматичные)- очень жду его в дуэт с Моретц во "Впусти меня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо очень знакомое. Думаю, после фильма "Впусти меня" очень популярным ребенком. Надеюсь сыграет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Забытых желаниях" просто здорово сыграл, и в "Дороге" не затерялся.

 

Что верно, то верно. Талантливый и перспективный актёр, и хорошие проекты пока для него находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые Коди был замечен мной, в фильме "Дорога", где очень понравился. После фильма, прочитав книгу, решила, что выбор в его пользу на роль сына главного героя был удачным, по крайней мере сомнений у меня не было никаких. Да и на фоне шикарно игравшего Мортенсена не терялся.

А в фильме "Впусти меня. Сага", лишь в очередной раз доказал что действительно может играть. Прекрасно сыгранная роль, все эмоции и чувства его героя, тронули меня, я поверила игре Коди, а это уже много значит. Да и их пара с Хлоей получилась просто очаровательной.

Вообще у него весьма необычная и очень запоминающаяся внешность, что для актера лишь плюс. Я считаю, что Коди талантливый молодой актер, у которого есть будущее, по крайней мере он играет (хорошо играет) в очень интересных проектах и надеюсь, что у него их будет только больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Коди талантливый молодой актер, у которого есть будущее, по крайней мере он играет (хорошо играет) в очень интересных проектах и надеюсь, что у него их будет только больше.

Да, мальчик замечательный и я ему от всей души желаю только хороших фильмов. Но меня удивляет, что после "Впусти меня" у него вообще ничего нет. Надеюсь, что это очень временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрела "Впусти меня", у мальчика большое будущее, очень понравился...и внешность необычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним "Забытые желания" и "Впусти меня". Очень впечатлила сильная и проникновенная игра этого юного актёра. В обоих фильмах роли непростые и драматичные и Коди Смит-МакФи великолепно справился. Надо бы "Дорогу" с ним посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр среди детей, что нынче редкость. Блин, ну и лицо у него в КП. Как будто жёстко офотошопили, а потом избили и прокрасили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по весьма атмосферному постапокалиптическому фильму "Дорога". Неплохой паренек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем фото чем-то напомнил Смерть из "Супернатуралов". :) Интересно, какую фактуру приобретёт с возрастом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик выразительный, но ирл он меня пугает.

При этом в кино он сразу намного симпатичнее становится.

Видимо, его любят камера и гримёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет парень атмосферно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ровно год, и я готова признать свою ошибку.

То, что молодой человек умеет играть - это не обсуждается, но теперь стало ясно, что он ещё и реально няшный.

Причём даже без синего грима.

 

Пока что видела его в:

Дорога (совсем мелочь еще)

Люди Икс (одно из трёх светлых пятен в Тёмном Фениксе и вообще пусенька)

 

tumblr_inline_oasgo7P7B01t0fizf_400.gif

 

Строго на запад (не ожидала, что так понравится)

Альфа (здесь уже целенаправленно ради него смотрела)

 

tenor.gif?itemid=9441076

 

Чтоб два раза не вставать, я всю фильмографию у него скачала.

Даже откровенную днину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добила всё, что было с главными ролями.

 

All the Wilderness (2014)

 

Сначала ничего не происходит, затем гг дают в глаз, потом опять ничего не происходит, потом снова ничего не происходит, потом у гг умирает хомяк, снова ничего не происходит, РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ, ничего не происходит, потом гг дают во второй глаз, потом нам прямым текстом говорят то, что стало очевидным ещё на пятой минуте.

Ну, на этом и всё.

Кодяш, конечно, неимоверно мил, но это реально единственное значимое достоинство фильма.

Играет он везде хорошо, но тут особенно меланхолично.

 

 

tumblr_nuhjg6GGbb1r6x04do9_250.gif tumblr_nuhjg6GGbb1r6x04do2_250.gif tumblr_nuhjg6GGbb1r6x04do5_250.gif tumblr_nuhjg6GGbb1r6x04do7_250.gif

 

 

Young Ones (2014)

 

Фильм про мстю в условиях бедненького апокалипсиса.

Где-то к середине мне даже стало интересно, но не до такой степени, чтобы его кому-то безбоязненно можно было посоветовать.

 

 

IllegalSleepyHumpbackwhale-size_restricted.gif

 

original.gif

 

tumblr_nxytapUazI1s2mokto1_500.png

 

 

A Birder's Guide to Everything (2013)

 

А вот это уже понравилось.

Ничего такого, но забавно, мило, весьма увлекательно и не хочется нажать на "стоп".

Тот самый случай, когда не возникает вопроса: зачем я это смотрю?!

 

 

tumblr_inline_nli68hnIqV1siny51.gif tumblr_inline_nli6uc2WWm1siny51.gif tumblr_inline_nli6zlIMgA1siny51.gif tumblr_inline_nli7d1U2Gi1siny51.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс

 

Альфа

 

Ухты, это один и тот же тип! Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, это один и тот же тип! Прикольно

У него лицо очень интересное, много чего слепить можно.

 

"Впусти меня" я, пожалуй, смотреть не буду.

Там есть одна юная актриса, которая своей недоигрой способна любой фильм испортить. Ну, почти любой.

К тому же я читала книгу, так что тут тем более неизбежно будет нытьё на тему "книга лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него лицо очень интересное, много чего слепить можно.

Выходит так. Надо ещё что-нибудь такое усасто-брутальное. Для комплекта.

 

 

Там есть одна юная актриса, которая своей недоигрой способна любой фильм испортить. Ну, почти любой.

 

А спойлерни в конвертике от кого у тебя бум-бум?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него лицо очень интересное, много чего слепить можно.

 

"Впусти меня" я, пожалуй, смотреть не буду.

Там есть одна юная актриса, которая своей недоигрой способна любой фильм испортить. Ну, почти любой.

К тому же я читала книгу, так что тут тем более неизбежно будет нытьё на тему "книга лучше".

 

Хлоя Морец там невероятно удачно выступила. Вот кого б в "Сумерки"...Ээх...

А он там добротно, тоже на своём месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так. Надо ещё что-нибудь такое усасто-брутальное. Для комплекта.

С его комплекцией брутальное - это будет слишком смешно.

Он невероятно тощий. Просто швабра.

И усишки уже были в той же Альфе. Ужасно.

 

А спойлерни в конвертике от кого у тебя бум-бум?))

Да Морец же.

Она мне понравилась ровно в одном фильме. Да и то я не уверена, что она играла. Возможно, ей просто сказали быть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его комплекцией брутальное - это будет слишком смешно.

Он невероятно тощий. Просто швабра.

И усишки уже были в той же Альфе. Ужасно.

Я даже в стартовом посте смотрю на него и вижу вообще левого чувака

 

Да Морец же.

 

 

source.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коричневые линзы ему вообще ауру поменяли.

Ему даже лучше, чем со своим цветом. Но вообще он, конечно, может быть очень страшненьким.

 

На этой гифке она, кстати, очень миленькая.

Но всё равно мне стыдно за её игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким "пластилиновым" лицом, да, если ещё и актёрствовать умеет мало-мальски. Тут, как говорится, только в путь!

 

А я на неё взрослую когда смотрю всё равно вижу этого пупсика. И как бы прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...