Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэй Фишер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

c5527c1a5512.png 230e24627c00.png b0cb0078b816.jpg ae2b67a77b4d.png

 

f2355a3b22311b7ac842961b945cd4d0.jpg

 

Имя при рождении - Ray Fisher

 

Дата рождения - 8 сентября, 1987 • Дева

 

Место рождения - Балтимор, Мэриленд, США

 

Американский актёр, который сыграл в комедии Хорошее, плохое и запутанное а также Мухаммеда Али в пьесе Уилла Пауэра Fetch Clay, Make Man и получил широкую известность по роли Виктора Стоуна / Киборга в фильме «Лига справедливости».

 

Фишер родился в Балтиморе, штат Мэриленд. Он вырос в Лонсайде, Нью-Джерси и посещал среднюю школу Haddon Heights High School. Именно там он был представлен в театре его учителем английского языка в средней школе. Он активно участвовал в школьной программе и пел в церковном хоре. Учитель английского языка познакомил его с актерским мастерством.

 

После средней школы Фишер учился в Американской музыкально-драматической академии в Нью-Йорке.

 

В 2008 году Фишер начал выступать в Шекспировском театре Нью-Джерси «Шекспир Live», который представляет профессиональные театральные представления в школах по всему столичному району Нью-Йорка. В итоге он получил роль Тома Робинсона в постановочной программе «Убить пересмешника» , которую он впервые прочитал в старшей школе. О том, как он подошел к той роли, он сказал...Я пытался показать свое сострадание. Вот парень, который семь месяцев сидел в тюрьме за преступление, которого он не совершал. У него все отнято. Он не может кормить свою жену. Он не может кормить своих детей. Тем не менее он никого не обижает, что случилось с ним. Отчасти это потому, что он не может. Но я думаю, что даже когда он один, у него нет плохих мыслей об этих людях, кроме того, что он сожалеет о них. Это замечательно. Это качество, которое я бы хотел сказать. Я знаю, если бы это произошло сегодня, я бы мог многое сказать”.

 

В 2009 году Фишер выступал в пьесе Уильяма Шекспира Макбет в театре Шекспира Нью-Джерси в Мэдисоне, штат Нью-Джерси, в Университете Дрю. Фишер получил 20 фунтов мышц, чтобы изобразить Мухаммада Али в 2013 году вне Бродвейского производства Fetch Clay, Make Man в Нью-Йоркском театре в Нью-Йорке, начиная с 193 до 212 фунтов. Фишер заявил о своей тренировке: Али никогда не поднимал веса, но у него была, естественно, более крупная форма, чем у меня, поэтому мне пришлось поднимать - скамьи, делать приседания,и жим лежа.

 

У Фишера был эпизодическая роль супергероя Виктора Стоуна / Киборга в супергеройском фильме 2016 года «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и он вновь сыграл эту роль в «Лиге справедливости». У него также есть контракт, чтобы сыграть этого персонажа в других фильмах. 15 октября 2014 года было объявлено, что Фишер повторит роль в своём собственном фильме «Киборг» в 2020 году. Получив роль, Фишер сказал: «Я не знал, в какой степени DC и WB планировали использовать моего персонажа. Когда я подписал контракт, я просто хотел быть частью этого мира. Но эту конкретную информацию я узнал только тогда и только там. Я не думал, что я получу свой собственный фильм. Я актёр с длинным фильмами и не видел ничего подобного, по крайней мере, до 40. Это огромная честь, но с ним приходит немного давления. Мой разум просто ошеломлён прямо сейчас». Фишер также повторит свою роль в предстоящем фильме Флэш. 10 августа 2017 года в Instagram Фишер заявил, что он нарастил 33 фунтов мышц за роль, он увеличил свой вес с "190 фунтов до 223 фунтов".

 

9 ноября 2017 года Фишер появился на телеканале DC Movie News на канале Popcorn Talk YouTube. Он упомянул, насколько интенсивным было достижение надлежащей формы. «Я заканчивал тем, что был в спортзале два часа в день (пять дней) в неделю почти на протяжении всего съемочного процесса». Он также должен был потреблять 3 больших приема пищи которые равны примерно 3000 калорий в день.

 

adf4ea1351745941.jpg bf22111351745961.jpg 8c9a7c1351745943.jpg

 

 

f1cc961351746094.jpg ce94911351746096.jpg c6eadc1351746100.jpg 29902e1351746103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрозы и шантаж: Рэй Фишер снова пожаловался на съемки «Лиги справедливости»

 

«Когда в Лос-Анджелесе шли пересъемки "Лиги справедливости", Джефф Джонс вызвал меня и моего агента в свой кабинет и стал обесценивать и принижать нас за попытки подать жалобы в вышестоящие инстанции. Затем он завуалированно, но вполне понятно начал угрожать моей карьере. Такое поведение не может оставаться безнаказанным».
Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, его карьера и без всяких угроз в большой опасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал о своей реакции на трейлер "Лига Справедливости Зака Снайдера"

 

"Eyes burning. Zack Snyder’s Justice League trailer on repeat," Fisher posted on Twitter. "Blink, Ray! Nah... A dream no longer deferred. #BORGLIFE."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер уже ответил на ответ вебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется Киборга мы больше не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак сам наработал на свой рекаст в будущем. Отмалчивался бы и получил бы роль во "Флэше" и возможно сольник (если в Снайдеркате его роль и арку хорошо бы приняли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было вызывать на кулачный бой ведона и джонса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Лиги справедливости» высказала новые обвинения в адрес Warner Bros

 

Рэй Фишер, исполнивший роль Киборга в кинокомиксе «Лига справедливости», выступил с новыми обвинениями в адрес Warner Bros. Публикацию он разместил 14 сентября на своей странице в Twitter.

 

Актёр написал, что фирма, нанятая кинокомпанией для проведения расследования дела о неподобающем поведении режиссёра Джосса Уидона на съёмочной площадке «Лиги справедливости», «удобно уклонилась от контактов с ключевыми свидетелями», которые ранее сообщали представителям Warner Bros. информацию о происходившем на съёмках.

 

Он отметил, что при этом компания уже получила объяснения от других участников тех событий, добавив, что один из этих людей уже позвонил ему, чтобы извиниться.

 

Фишер заявил, что его сторона не позволит проводящим расследование людям выбирать «удобных» свидетелей с целью найти козла отпущения и выдать Warner Bros. подходящий вариант ложной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с завидным упорством хоронит свою карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он думает, что раз он нигга, то на волне blm всё это прокатит.

Ему надо, как Бойге орать на митингах и в остальных местах про притеснения чернокожих в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут блм?Кек

Он так-то не делает упор на росизме и прочем.Да,слишком быкует,но не прикрывается росизЪмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что возможно думает, что раз такая ситуация в стране, то не будут обострять с очередным обиженным не важно на что негром.

 

Он так-то не делает упор на росизме и прочем

Так пусть сменит тактику на "знаете, что я думаю, это потому что я чёрный, будь я белым, со мной бы так не поступили...и т.д. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, к чему именно у него претензии. "Неподобающее поведение" — слишком расплывчатая формулировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он добивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнения. Своего видимо тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рекаста киборга, рушутов Лиги, переноса снайдерката. Саботаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, к чему именно у него претензии. "Неподобающее поведение" — слишком расплывчатая формулировка.

 

орал, заставлял выдавливать игру, ронял эзрочку на гальку, рисовал члены на чеках с зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, его-то можно рекастить. Пол-лица всё одно в графике, да и не сказать, что прям вжился в роль. Просто отыграл стандарт, что должен уметь по умолчанию. Это не в укор ему, просто такой персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момоа поддержал Фишера, но его карьеру почему-то никто не хоронит, в БЛМ никто не обвиняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новиночка

Любовные отношения Рэя Фишера и Warner Bros. давно напоминают мыльную оперу, но оторваться просто невозможно. На этот раз дровишек в костёр подбросило издание The Hollywood Reporter, сообщив интересную вещь о запланированном камео Киборга во «Флэше»: да, оно действительно небольшое (всего три сцены), но проблема не в этом — актёр просто хочет больше денег.

 

Источник издания поведал, что студия и так пересмотрела изначальные условия соглашения с Фишером, увеличив его гонорар, несмотря на крайне маленькую роль. Однако актёр на щедрое предложение не согласился и потребовал удвоить оплату. На это Warner Bros. пойти не могла, и вот тогда-то переговоры застопорились на несколько недель.

 

Разумеется, подобные инсинуации не остались незамеченными мистером Фишером — по его словам, студия использует его камео с целью давления и сама сливает в прессу заведомо ложную информацию:

 

"Похоже, Warner Bros. переключилась со лживых официальных заявлений одному изданию и стала так называемым «источником» целенаправленной дезинформации для другого. Но расследование грядёт, и клевета о кастинге этого не изменит"- Фишер.

Текст КГэшечка

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и эзру никто не похоронил, когда он там прилюдно бабу душил.

 

это все потому что ОН ЧЕРНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то да, такой негатив в сторону Фишера, потому что он унылый негр.

 

Если Момоа или Кавилл поднимут такой срач, у них сразу найдутся защитнички. Двойные стандарты, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...