Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Кто ты и, что сделал с нашим SuRRenderом???

 

Кротовирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кротовирус

Всем срочно изолироваться и надеть маски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже окрашиваю слова. Не заходите, пока я тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже окрашиваю слова. Не заходите, пока я тут

Это лучше вы не ходите по другим местам форума, а то мало ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имоша, когда Вэйн уже 24 часа не говорил ему закрыть рот:

 

AbsoluteAngryKinglet-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется стокеринг

модераторы, обратите внимание на юзера дариена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емоша после очередного кринжкоммента

 

smile-african-boy-smiling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется стокеринг

модераторы, обратите внимание на юзера дариена

 

Вот кто мою гифочку, наверное, репортнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мою гифочку, наверное, репортнул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким имошу примерно и представлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше вы не ходите по другим местам форума, а то мало ли!

 

Ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, холодно. каноничный прям вечер 18 января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, холодно. каноничный прям вечер 18 января

На улице не холодно, но почему-то прохладно в квартире, хотя батареи горячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице не холодно, но почему-то прохладно в квартире, хотя батареи горячие.

 

Может, так натопили, что кто-то из домашних, не выдержав жары, решил слегка проветрить… да малость перестарался? :roll:

А теперь не признаётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, так натопили, что кто-то из домашних, не выдержав жары, решил слегка проветрить… да малость перестарался? :roll:

А теперь не признаётся ;)

 

Или кто-то вытащил все включенные батареи из квартиры на улицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился мне париж, причем сначала и не понял я, что это париж. Шел я по безлюдным улочкам, но не это смущало меня - было слишком рано еще для людей, только зачинался рассвет. И вышел я к парку, зашел в него и тут я понимаю, что иду я от оранжереи в сторону Лувра, и решил я проверить, так ли это: стал направляться в сторону набережной, но почему-то парк оказался шире, чем обычно. Но так или иначе я преодолел тенистые кусты и вижу - Сена, Сеночка родная, аж сердце биться стало чаще, а на другой стороне мадам. На мосту стоит в стороне Орсе, в очках солнцезащитных.Ну я эту мадам в лоферах сразу узнал, что я с 10 верст по силуэту окадров не узнаю? Решил я, что сейчас догоню и, поскольку все кафе еще закрыты, мы позавтракаем свежими булочками прямо из пекарни - такими свеженькими, только что из духовочки. Побежал я в сторону нее, а она меня даже не заметила и пошла по своим делам в сторону Орсе. Но какие дела могут быть в 4 утра на столь безлюдных помостках? Перебегаю я через мостик и сталкиваюсь с человеком - откуда он взялся не пойму сам. Гляжу на него и говорю: извините, увлекся. А он мне отвечает: у нас в Техасе за такое в глаз дать могут. Я отвечаю ему: но мы в Париже. А он отвечает мне - Париж, Техас. И тут я понимаю, что это и не париж и реки уже нет и улицы одни стрит и авеню. И мужичок пропал. Бегу в сторону, где я видел эту девчулю, как мне кажется, но кругом, то барбекю, то китайские ресторанчики. Началась паника, обещал круассан с утра, а где я достану круассан? Озираюсь кругом и вижу окадров, но уже не в лоферах, а в эспадрильи и плаье такого слонового оттенка и в волосах какой-то цветочек, и вообще как будто свадебная процессия идет, а я не приглашен, и невеста свежа и хороша, словно в лоферах, но в эспадрильках. И какие-то черти вселяются, ревность бушует: вроде только что в Париже был и вот мой объект воздыхания в каком-то Техасе ведут под венец, что же делать? И в голову лезут мысли - спалить церковь венчальную, ну она такая немощная, деревянная. Но нужен предлог. И вижу рядом монашки пинают бедного афроамериканца, а я как заору: "Свобод Анжеле Дэвис" и с факлом в руке понесся на эту церковь. А монашки с криком от меня "Ааааа, что делается!" И смотрю в последний момент окадров смотит на меня своим дурманящим взглядом и ласточки в ясном небе маневрируют меж собой. И тут я подумал - да, что от жизни еще надо? Пара ласковых глаз и сожженая во имя любви церковь. Но факел меня обжег и я проснулся... как обычно прозаично захотелось писать... вот такие мы мужчины.

 

Были же юзеры на фкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...