Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Совершенно очевидно даже не смотря сабж что «Веном» и «Веном 2» - ГОВНО

 

Факты.Но первый за гилтиплежОр может сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кажись тогда рил про хавку писали, а не бухло

 

Эндрю Гарфилд подтвердил достоверность истории, о которой случайный курьер сообщил в своем инстаграме в конце января прошлого года, когда доставлял актеру алкоголь в Атланте, где проходили съемки «Нет Пути Домой».

 

«Я не покупал алкоголь! Я купил несколько тако!», - со смехом рассказал актер

 

Напоминаем, что это было одно из первых доказательств, что Эндрю есть в фильме.

 

ПОКВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When it was pointed out that there's a lot of chatter surrounding his Spider-Man crossing paths and battling Tom Hardy's Venom, Garfield responded by simply saying, "That's a cool idea."

Ждем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю подтвердил, что хотел бы продолжить традицию появлений трёх Паучков на большом экране: «Я хотел бы продолжить работу с Тоби и Томом. Я думаю, что такая динамика трёх братьев — это так… я не знаю, пикантно».

 

MovieBlog

 

.

 

Актёр рассказал о той самой сцене, которая продала ему участие в «Нет пути домой»

 

«На главном изображении, которое они мне представили, была сцена, как я ловлю Зендаю. Тогда я подумал: „Невозможно не сделать это, потому что сцена погружает вглубь моего персонажа“», — заявил Эндрю в продолжении своего масштабного интервью в подкасте Happy Sad Confused.

 

MovieBlog

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю подтвердил, что хотел бы продолжить традицию появлений трёх Паучков на большом экране: «Я хотел бы продолжить работу с Тоби и Томом. Я думаю, что такая динамика трёх братьев — это так… я не знаю, пикантно».

 

Андрю,хватит.Мы поняли,ты хочешь бабла и продолжать сниматься.Усё будет.

 

«На главном изображении, которое они мне представили, была сцена, как я ловлю Зендаю

 

Жаль только,сцена ужасно поставлена.

 

 

 

Андрю надоел,дайте Тобе.Где папарации,когда они так нужны?Выловите его и спросите!Ну получите по морде кирпичом, и чо?Зато хот ньюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто не видели пропатченную версию ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что Гарфилд такой жадный, и самое главное говорит о всем кроме того почему врал полгода что его не будет в фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там патчить?Там же не в графоне дело.Тебе понравилась сцена?Думаю,нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе понравилась сцена?

 

мне очень резанула она

как бы эмоции есть, но момент прочувствовать толком (вообще) не дают

не имей бэкграунда с падением Гвен a.k.a. не смотря дилогию Уэбба, то эта сцена... эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имей бэкграунда с падением Гвен a.k.a. не смотря дилогию Уэбба, то эта сцена... эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Не смотри уеба/рёма, кто эти два деда?

>sleep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень резанула она

как бы эмоции есть, но момент прочувствовать толком (вообще) не дают

не имей бэкграунда с падением Гвен a.k.a. не смотря дилогию Уэбба, то эта сцена... эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

 

+++++++++++++++++++

 

 

Ужасная постановка. Акцентированное внимание именно на том,что щас Андрю поймает,типа зрителя готовят к эмоцианальному моменту с искуплением.А там "пук среньк,плак,продолжаем фансервис"

Снят этот момент поимки Зени очень криво, кстати

Всё так.Снято от балды и чисто ради фан сервиса.Убожество.Лучше бы сырок спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят этот момент поимки Зени очень криво, кстати. Часто натыкаюсь на этот отрывок в инсте, как то очень куцо и обрывисто снято, с ТОЙ САМОЙ сценой и не близко, но ладно хоть для персонажа плюсик в карму.

 

Апд. Ля, пока не обновлял страницу уже все обсудили. Не только мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I worked so hard to keep it secret that I was in Atlanta shooting. All these leaks were happening, and I was like, ‘Oh, my God, guys, what the hell is going on? I’m working so hard here to stay secret, and then here’s an image of me with Tobey!’ And they’re like, ‘No, no, we’re gonna keep it quiet.’ ‘OK, I’ll keep denying it.’

 

xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FJUh0t8XMAYUtt9?format=jpg&name=4096x4096

 

 

И вместо эпичной финальной битвы с тремя пауками, гоблен слился за пару пинков за минуту, а потом начал хныкать "омагад что я наделал". Гениально, молодцы Кевин, Эми и Джона Вотс.

Изменено пользователем GoodYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ну ты и придурок» — Эмма Стоун не оценила скрытность Эндрю Гарфилда по поводу съёмок в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

 

Эндрю Гарфилд, оказывается, проявил абсолютно супергероическую стойкость и выдержку, когда нужно было всем напропалую врать, что он не снимается в «Человеке-пауке: Нет пути домой». Да с таким парнем даже в разведку можно.

 

Выясняется, что актёр хранил тайну при любых условиях и не раскололся даже, когда его спрашивала Эмма Стоун, между прочим, сыгравшая Гвен Стейси — его любовный интерес в двух «Новых Человеках-пауках».

 

Эндрю рассказывает:

 

Эмма продолжала забрасывать меня сообщениями, мол, а ты не снимаешься в очередном «Человеке-пауке»? И я такой: «Понятия не имею, о чём ты». Она не верила и требовала прямого ответа, а я «честно» отвечал, что не понимаю суть вопроса... Да, даже с ней пришлось прикидываться — уморительная ситуация. А потом она посмотрела фильм и написала: «Ну ты и придурок».

 

https://kg-portal.ru/comments/102873-nu-ty-i-pridurok-emma-stoun-ne-ocenila-skrytnost-endrju-garfilda-po-povodu-semok-v-chelovekepauke-net-puti-domoj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FJUh0t8XMAYUtt9?format=jpg&name=4096x4096

 

 

И вместо эпичной финальной битвы с тремя пауками, гоблен слился за пару пинков за минуту, а потом начал хныкать "омагад что я наделал". Гениально, молодцы Кевин, Эми и Джона Вотс.

 

Факт, запороли как могли.

 

А не было там сливов о файте на мосту с Гоблином, кста? Момент его первого появления будто с каких то пересъемок. Все какое то мультяшное и сцена будто просто обрывается. Наверняка, снято просто криво, но вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было там сливов о файте на мосту с Гоблином, кста? Момент его первого появления будто с каких то пересъемок. Все какое то мультяшное и сцена будто просто обрывается. Наверняка, снято просто криво, но вдруг.

Хороший вопрос. Вроде бы что-то такое проскальзывало в каком-то из сливов, но точно уже не скажу.

 

Финалка - буквально повторение ТАСМ2, когда финального Гоблина так же позорно слили, после пары ударов. Про то уже известно, что изначально все было дольше и брутальнее, интересно, тут тоже вырезали, или просто вообще снимать не стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ну ты и придурок» — Эмма Стоун не оценила скрытность Эндрю Гарфилда по поводу съёмок в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

 

Эндрю Гарфилд, оказывается, проявил абсолютно супергероическую стойкость и выдержку, когда нужно было всем напропалую врать, что он не снимается в «Человеке-пауке: Нет пути домой». Да с таким парнем даже в разведку можно.

 

Выясняется, что актёр хранил тайну при любых условиях и не раскололся даже, когда его спрашивала Эмма Стоун, между прочим, сыгравшая Гвен Стейси — его любовный интерес в двух «Новых Человеках-пауках».

 

Эндрю рассказывает:

 

Эмма продолжала забрасывать меня сообщениями, мол, а ты не снимаешься в очередном «Человеке-пауке»? И я такой: «Понятия не имею, о чём ты». Она не верила и требовала прямого ответа, а я «честно» отвечал, что не понимаю суть вопроса... Да, даже с ней пришлось прикидываться — уморительная ситуация. А потом она посмотрела фильм и написала: «Ну ты и придурок».

 

Ну всё, значит ждём в третьем сольнике его ЭмДжей.

 

0d2d955d8500baef6e81d2025752a856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред уловили. Скоро будут клепать сборники не то что из одной франшизы - из разных будут пихать в один соус. И даже не знаю, хорошо ли это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того почему врал полгода что его не будет в фильме

 

NDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было и с хохландом подобную сцену снять, только он бы в этот момент ныл о Тони Старке

 

Команда «Нет пути домой» отсняла расширенную сцену растяжки спины с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, которая не попала в финальный монтаж

 

Во всё том же подкасте Happy Sad Confused Эндрю поведал, что из фильма была вырезана их совместная разминка в духе старичков со своими старыми болячками:

 

«Это было очень весело и креативно. Мне нравился тот факт, что у Тоби есть проблемы со спиной, и я, в качестве его друга, говорю, что у меня тоже есть эти проблемы. В определённый момент в той же сцене я занимался растяжкой. Я делал „стариковскую“ растяжку, которая не попала в итоговую версию. Да, лучше всего это получилось показать у Тоби».

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена омегакринге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически весь фильм омегакринге.

 

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Ещё целый месяц с небольшим ждать (((

 

available on Digital HD from Amazon Video and iTunes on March 1, 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём

 

Эндрю, Том и Тоби примут участие в промо-материалах к фильму «Человек-паук: Нет пути домой»! Увидеть мы это легендарное трио сможем уже в феврале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...