Перейти к содержанию

Джосс Уидон

Рекомендуемые сообщения

актриса

 

После интервью с Джоссом Уидоном, в котором этот уникум обвинил актрису в плохом знании английского языка, из-за чего его потуги в объяснения сцен были восприняты как угрозы, Галь Гадот заявила, что больше никогда не будет работать с ним и никому не посоветует этого делать.

 

Ещё не расходимся, Рэй Фишер не дал никакого комментария по этому поводу, так что ждём сегодня новое откровение.

 

WATCHMEM™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ночь спать не буду если понадобиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот (по словам Уидона) говорила, что он не умеет снимать супергеройские фильмы.

 

ну и в чём она не права????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Кукольный дом". Вещь, немного неровная, но сериал очень хороший. Жалко, что сериал прикрыли и конец получился немного скомканым.

 

Однако сильно разочаровался в госпоже Душку, которую раньше считал одной из самых няшных актрис. А именно в связи с травлей Уидона из-за Карпентер и Фишера.

 

"Кукольный дом" так- то появился по просьбе Элайзы. Они типа ужинали вместе с Джоссом, разговаривали про ее карьеру и тд и тп. И Джосс специально под нее придумал идею сериала с трансплантацией личности, где Душке каждую серию придется играть разного персонажа по сути. Честно говоря, это выглядит так будто бы Элайза "насосала" для себя сериал с собой любимой в главной роли. Причем с такой концепцией, где ей придется играть разных персонажей, чтобы пропиарить себя как актрису. Возможно это не так, и я наговаривая на порядочную девушку...Допустим. На момент съёмок "домика" у Джосса и Душку хорошие отношения. В интервью Элайза даже говорит, что Джосс чуть ли не как старший брат для нее.

 

Но что мы видим? После волны обвинений Джосса, Душку точно так же примкнула в стан тех, кто поддержал Карпентер в борьбе против абью769;зера и монстра Джосса Уидона.

 

https://www.film.ru/news/narod-protiv-uidona

 

Как-то это выглядит очень мерзко. Джосс по сути специально под Элайзу придумал сериал с интересной концепцией, чтобы продвинуть Душку как актрису. По итогу же, Элайза "предает" Джосса. Как- то это не очень. Особенно, это плохо выглядит , учитывая прошлые скандалы Элайзы. А именно обвинения, что ее домогались во время съёмок "Правдивой лжи" и так же, то что она стрясла 10 лямов долларов за "неподабпющее поведение" Майкла Уэтерли на съёмках сериала "Булл"

 

Нет, я верю, что Джосс мог быть козлом на съёмочной площадке. Но это не такое уж и тяжкое преступление. Я даже уверен, что многие известные режиссеры являются козлами и тиранами. Мне кажется, Джосс перешёл кому-то дорогу в Голливуде и его решили "утопить". Почему то раньше вроде как все знали, что Джосс не самый приятный человек, но все молчали. А выброс всякого дерьма совпал с этой историей про несчастную "Лигу Справедливости", которую якобы испоганил Джосс. А Карпентер и прочим просто дали денег, чтобы они рассказывали про то какой Уидон плохой дядя. Для Карпентер это актуально, так как у нее фиговая карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр «Чужого 4» ответил на критику от Джосса Уидона: «Ему хорошо удаются фильмы для дебилов».

 

Ещё задолго до работы в Marvel Джосс Уидон написал сценарий четвёртой части «Чужого» и до сих пор об этом жалеет. По его мнению, происходящее на экране было мало сопоставимо с его текстом? b «Воскрешение» вышло так себе. Режиссёр картины Жан-Пьер Жёне на это решил ответить что-то в духе «кто бы говорил».

 

"Я знаю, что Джосс Уидон говорил обо мне в плохом ключе. Меня это не беспокоит. Уж если бы он сам снял этот фильм, тот наверняка стал бы невероятно успешен. У него же так хорошо получается снимать кино для американских гиков — что-то для дебилов. Поэтому ему так хорошо удаются фильмы Marvel. Я лично такое кино ненавижу. Оно очень тупое".

 

Уидон рассказывал, что в нулевых решил снять сериал «Светлячок», чтобы показать авторам «Чужого 4», которые испортили его сценарий, как надо снимать космических пиратов

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Красиво ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...