Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

 

:cool:

 

Лучший трек, звучащий в "Вестнике", написан великим Эннио Морриконе, а не Деспла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема:

 

Премия ФКП 2000: Выбор форума [лауреаты]

 

Голосование открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1957 году начать бы активнее рекомендациями делится. Голосование по нему уже через 3 недели начнется. Я сам сейчас активнее за него возьмусь и тоже буду делится списками фильмов в теме.

 

По поводу 1994. Тему для лонг-листов я создам не раньше, чем через три недели, когда завершим голосование по 2000 и начнем по 1957 (возможно даже чуть позже). Здесь мне тоже нужен будет доброволец для ведения лонг-листов, так как я больше одного не могу вести одновременно (1937; 1983 не в счет, т.к. он по моей инициативе создан и там голосование очень не скоро). Следующий за 1994 2008 я уже сам смогу вести, скорее всего, так как 1937 завершим к тому времени думаю.

 

Идеальные кандидаты на ведение лонг-листов 1994 года Зеленоглазка или тот кот, но они уже много помогали мне, неудобно как-то просить очередной раз (если только они сами не испытывают желание). Поэтому буду рад любому добровольцу из числа незанятых людей для осуществления данной деятельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1994 могу взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1994 могу взять

 

Отлично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладиатор установил своеобразный рекорд. Это фильм с наибольшим количеством номинаций по категориям за всю историю премий ФКП - представлен в 18 из 29 категорий. ВиМ и УВ всего в 17 категориях представлены.

 

Вывел дополнительно статистику по категориям.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартует Олимпиада. Как поступим с кинопросмотрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще смотрит Олимпиаду?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, с Днём Рождения! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, точно!

 

Зеленоглазку - с Днём!!!

 

giphy.gif?cid=ecf05e47lx03s7x9bcpyt81g9o5plemh1uwk576nfdaz5cp7&rid=giphy.gif&ct=g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям)

 

Стартует Олимпиада. Как поступим с кинопросмотрами?

 

Да, хорошо, что мы убрали параллельный опрос по ретро. Теперь есть больше времени для оскаровского сезона и олимпиады)

 

Продлевать дедлайн по 2000 не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще смотрит Олимпиаду?))

 

Сто лет уже такое не смотрю :rolleyes:

 

С днем!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет уже такое не смотрю :rolleyes:

 

С днем!-)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эти прекрасные десятилетия не пользуются большим интересом на форуме.
Ну кинематограф мало кого волнует на самом деле, более интересны горячие пирожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сохранить чередование ретро и современности после завершения оскаровского сезона (после 28 марта), но сократить на одну неделю голосование по номинантам - 3 недели оставить. По лауреатам можно 3 нед. оставить и в зависимости от номинантов и года сокращать на неделю (до 2 нед.). По плану у нас далее 1957, после него 1994, 1981, 2008. Это если мы продолжим чередовать современность/ретро.

 

Либо после 27-28 марта продолжим, как в прошлом году параллельно ретро/современность проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, гораздо удобней когда один год на голосовании. Это позволяет сконцентрироваться на нём, а не распыляться на множество, что обесценивает раздачу любого года, превращая её в обычную гонку.

А сокращение дедлайнов, если уж оно так необходимо значит только то, что будет меньше времени на просмотр новых фильмов, но это не большая проблема, так как при любых дедлайнах всего не пересмотреть, если вспомнить как некто предлагал растянуть раздачу по 1927 ещё на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы лонг-листов раньше открываются и мы заранее знаем какой год (года) впереди. Это должно компенсировать сокращение срока голосования на 1 неделю, но зато так удобнее будет концентрироваться тем, кто одновременно на два года разрываться не может (смотрит фильмы только в период голосования или новые фильмы). Меня лично параллельность устраивает, но заметил, что при чередовании меньше слов о продлении дедлайна и комфортнее многим.

 

Но если чередование оставляем, то нужно срок уменьшить хоть немного, чтобы двигались, а не застревали на одном круге по 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чередования кстати уже никакого ретро-современность нет, и чем дальше пойдём, тем меньше будет разница между условным 1994 и 1981, это просто нагромождение годов с одновременными дедлайнами и лишней сумятицей, а ведь ещё есть интереснейшие 20-ые с 30-ми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сохранить чередование ретро и современности после завершения оскаровского сезона (после 28 марта), но сократить на одну неделю голосование по номинантам - 3 недели оставить. По лауреатам можно 3 нед. оставить и в зависимости от номинантов и года сокращать на неделю (до 2 нед.). По плану у нас далее 1957, после него 1994, 1981, 2008. Это если мы продолжим чередовать современность/ретро.

 

Либо после 27-28 марта продолжим, как в прошлом году параллельно ретро/современность проводить.

 

Я поддерживаю. Одно голосование - по очереди ретро/современность, три недели на номинантов, три на лауреатов (на 2007-2008 можно и две недели).

 

А параллельно - 1920-30-е, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1940-1998 - 25 дней на номинантов, 20 на лауреатов

 

2001-2008 - 20 на номинантов, 15 на лауреатов

 

Тут у каждого почти форумчанина 2001-2008 затерты до дыр.

 

Вот например я думал, что в 1994-м я многое смотрел, я там оказывается минимум ещё 50 фильмов новых для меня обязательных к просмотру. 57-й почти закрыл. 60 фильмов для этого года предостаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...