Перейти к содержанию

Вечные (Eternals)

Как вам фильм?  

995 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
    • Серси (Джемма Чан)
    • Икарис (Ричард Мэдден)
    • Кинго (Кумэйл Нанджиани)
    • Спрайт (Лиа Макхью)
    • Аяк (Сальма Хайек)
    • Фина (Анджелина Джоли)
    • Гильгамеш (Дон Ли)
    • Фастос (Брайан Тайри Генри)
    • Маккари (Лорен Ридлофф)
    • Друиг (Барри Кеоган)
    • Дэйн Уитман (Кит Харингтон)
    • Кро (Билл Скарсгард)
    • другой персонаж
    • никто
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Сюжет
    • Мифология
    • Исторические флешбэки
    • Постановка
    • Актерские работы
    • Персонажи
    • Визуал
    • Экшн
    • Музыка
    • Ничего не понравилось
    • Место в вашем рейтинге фильмов MCU?
      0
    • Лучший фильм DC MCU
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-15
    • Топ-20
    • Топ-26
    • Удалось ли авторам выйти за рамки "формулы MCU"?
      0
    • Да
    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Нет
    • Стоит ли продолжать курс экспериментов в MCU?
      0
    • Однозначно да
    • Да, если дать больше свободы режиссерам/сценаристам
    • Да, если усилить контроль со стороны продюсеров/Файги
    • Нет, верните старый-добрый Марвел
    • Нет, если у руля нейросеть вместо таланта
    • Мне плевать на эту рекламу трусов, делайте что хотите


Рекомендуемые сообщения

Кто не хочет спойлеров - не заходит в тему
Нет, люди не ждут такого подвоха и знают, что остальные юзают тэг спойлера

 

Надо думать о ближнем!

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, люди не ждут такого подвоха и знают, что остальные юзают тэг спойлера

 

глупаки - может и ждут тэг спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен думать о дебилах, которые зачем-то зашли в тред вышедшего фильма вместо просмотра этого самого фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, люди не ждут такого подвоха и знают, что остальные юзают тэг спойлера

 

Надо думать о ближнем!

:roll:

Не надо думать о ближнем,запрет на спойлеры действительны во всем мире во время театрального проката фильма, что касается сериалов и шоу на ТВ то и вовсе сутки после выхода серии или шоу, дальше виноват сам баран не посмотревших фильм или серию и суется в тему, он должен осознавать что может словить спойлер и никто под непосмотревшего подстраиваться не обязан. Что касается сабжа уже 2 месяца прошло какие нафиг спойлеры, кто захотел тот посмотрел сабж

Блин,было бы неплохо конеш отдать аккой-нить акшонистый фильм Чжао,чтобы убедиться в ее способностях

Так она превратила потенциально экшонистый фильм в любовные переживания и два часа словесного поноса о развитие человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди читай правила форума

так они для дебилов.Нормальные люди все понимают,что не надо быть дебилом,вот мы и не дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она превратила потенциально экшонистый фильм в любовные переживания и два часа словесного поноса о развитие человечества

Ода гуманизму и свободе выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди читай правила форума

Иди читай, давай ещё в теме Шестого чувства будем спойлеры ставить что Брюс Уиллис на самом деле призрак, я уверен что многие на форуме ещё не посмотрели фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LnChE3m.gif

 

прибытие модератора в тему после того, как емоша разнылся о спойлерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икарис кстати сцыкло обыкновенное, страдающий предатель, один из расы индивидуумов который со слезами на глазах будет тыкать ножичком в спину матери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди читай, давай ещё в теме Шестого чувства будем спойлеры ставить что Брюс Уиллис на самом деле призрак, я уверен что многие на форуме ещё не посмотрели фильм

 

Что ты наделал?? Я так и не посмотрел этот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты наделал?? Я так и не посмотрел этот фильм

 

Ну что я могу тебе сказать, пора уже повзрослеть, перестать засорять мозг марвелоаскимии мультиками и начинать наконец просмотр нормального кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего фильма Марвел, но недождался.

 

Сабж определенно лучше вдовы, пантеры, первого кэпа, капитана марвел, тор 1-2.

 

Но сам фильм скучноват, да. экшен проходной. Из всех персов поверил только в Барри. Парень хорош, что уже не раз доказывал. Жаль его способностям не дали разгулятся. Еще пактистанец вполне себе понятен. Остальные - ноль эмоций. Даже кореец, хотя я на него надеялся. Больше всего орнул с перса сноу. такое ультраненужное существо в фильме.

 

Визуально фильм хороший. Несмотря на пустоту локаций ощущается масштаб. Идея покатит, есть твисты. 6/10

 

И сравнений со снайдеровщиной не понял. Не было ощущения, что сморю не марвеловское кино. Да, он чуть серьезнее их обычной развлекухи. Но все равно сказочность на месте. Снудер всеж сильно мрачно-риалистично пытался натянуть на мужиков в трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне кто нибудь, во вселенной марвеловских комиксов есть кто то нормальный, не злодей? а то все кого ни возьми, все плохие, целестиалы плохие, титаны плохие, только люди такие милые, особенные няшки.

 

а сам фильм давит слезу конечно, но мне показался чужеродным для комиксового кино, не вооруженным взглядом видно что на обычную драму натянули, как сову на глобус, комиксовую оболочку.

Фильм очень посредственный, можно было в разы лучше проработать сценарий.

 

И да, а это обязательно, в детском кино, показывать поцелуй двоих гомо?

Мне кажется это пропаганда мирового уровня, и это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сравнений со снайдеровщиной не понял. Не было ощущения, что сморю не марвеловское кино. Да, он чуть серьезнее их обычной развлекухи. Но все равно сказочность на месте. Снудер всеж сильно мрачно-риалистично пытался натянуть на мужиков в трико.

Ну что ж тут непонятно, Чжао явно наворовала фишек с вселенной DC - и релилигиозная тематика котора присутствует в фильмах Снайдера и покопировала персонажей - вот Икарис ее мухосранский Супермен, а вот Маккари - местная Флешка, даже жалкая попытка шуткануть у Чжао имееться и она даже притащила очень смищного юмориста - мухосранского дворецкого Альфреда - Каруна

И да, а это обязательно, в детском кино, показывать поцелуй двоих гомо?

Мне кажется это пропаганда мирового уровня, и это не правильно.

Причем да это настолько явная СЖВ пропаганда, я то думал что гомосексуализм Фастоса хоть как то будет прописан Чжао, а что мы имеем какого то левого дядю с сыном с экранным временем полторы минуты, все это было введено с единственной целью - смотрите у нас тут диверсити, у нас тут геи и они целуються, ну то есть вообще никак этот факт не вплетен в историю, просто бездарно показан поцелуй для галочки, молодец Чжао, обязательная сжв программа выполнена, есть с чем отчитаться перед Файги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

Местные "супс" и "флэш" из комиксов Марвел. И визуально отличаются

И Маккари>дисифлэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

Местные "супс" и "флэш" из комиксов Марвел. И визуально отличаются

И Маккари>дисифлэш

Конечно, конечно какая то выскочка бомжиха без какой то предистории, это уже неговоря о том что Лол по комиксам Маккари мужик:lol: > одного из самых известных и любимых персонажей DC с отлично прописанным бекграундом, ориджином, злодеями в его вселенной с кучей сериалов и фильмов.

Эмоша наверно сделал выводы что Маккари лучше Флеша пуская слюни на графонистые забеги по компуктерным холмам, хмм интересно а что же мы знаем про Маккари что делает ее лучше Флеша - она немая, она быстро бегает на этом в принципе все, ах да еще она Вечная - кстати кто такие эти Вечные роботы какие то или андроиды, откуда у них человеческие чувства, как работают смерти Вечных, по каким причинам к примеру Тена

не потеряла рассудок окончательно если ее память не стерли

все это конечно никак не обьясняетсья в сабже.

И конечно же Эмоушен привел удивительный аргумент что Маккари и Икарис мол из комиксов Марвел, а кто из ходящих на кино людей читает комиксы и вообще кто знал из зрителей о существовании Вечных до выхода фильма? По этому да для обычного зрителя это мухосранский Супермен Икарис и мухосранская Флешка, я прекрасно понимаю почему забугорные обзорщики говорили что у сабжа очень много от DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил усула в ЧС за злостное игнорирование правил форума по использованию тэга спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил усула в ЧС за злостное игнорирование правил форума по использованию тэга спойлер

Срать на это, кстати кто то мне еще обьяснит пару тупорылых сцен

 

Какого лешего Тена когда убивался жирный кореец просто тупо втыкала и ничего не делала? Просто дала убить чувака а потом принялась горевать:lol:

 

и

 

Проорал с начальной сцены когда уже высадившиеся в Месопотамии Вечные позволили девианту откусить бошку отцу и спустя секунду начали спасать мальчика скопом:lol:

 

и

 

Какого Аришем не порешал дезертиров и предателей напрямую ослушавшихся приказов Вечных и саботировавших многотысячелетнюю миссию, Аришем такой - ну ок, бывает, но может быть потом приду и все уничтожу, как это тупо:lol:

 

и

 

оказываеться Вечную можно вырубить ударив камешком по голове, как это сделал Друиг с Спрайт, лол что?:lol:

 

И еще много чего на самом деле, пока не посмотрел даже и представить не мог что тут вообще все шито белыми нитками и сам сабж сплошная несостыковка из сцен не имеющих никакого смысла и противоречящих друг другу, кстати проорал с персонажа Харингтона, Чжао ты зачем сделала из него куколда обыкновенного?

Читаю сейчас инфу про этих Вечных, по википедии значиться так:

Из-за космической энергии, которая наполняет тело Вечного и несгибаемое умственное удержание, которое они имеют над своими физиологическими процессами, Вечные Земли фактически бессмертны.

В свое время официальный предел долговечности Вечных был таким, что их можно было уничтожить только навсегда, рассеивая молекулы их тел на широкой территории.Однако в последнее время эта степень крайней долговечности увеличилась в значительно большей степени; Как показано в ограниченной серии Eternals 2006 года, даже полного молекулярного рассеивания недостаточно для разрушения Вечного.

 

Так какого лешего

в фильме Чжао Вечных так легко можно выпилить? Лол проткнули какими то щупальцами корейца и мексиканку и те уже готовы лол что?:lol: сбрендившая Тена протыкает своей пукалкой Маккари и Аяк говорит Тене что она чуть не убила Маккари лол что?:lol: как это работает вообще:biggrin:

 

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, а это обязательно, в детском кино, показывать поцелуй двоих гомо?

Поцелуй двух любящих друг друга людей.

 

Дайте угадаю - детское кино потому что комиксы для детей?

Мне кажется это пропаганда мирового уровня, и это не правильно.

Пропаганда чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне кто нибудь, во вселенной марвеловских комиксов есть кто то нормальный, не злодей? а то все кого ни возьми, все плохие, целестиалы плохие, титаны плохие, только люди такие милые, особенные няшки.

Вы случаем не скипнули трилогии ЖЧ, Кэпа и Паука, если да, то там ответы на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целестиалы

не плохие, кек. Они дают жизнь миллиардам существ во вселенной. Если людям не нравится быть черноземом, то это их проблемы. ЗЛОГО замысла у местных божков нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целестиалы

не плохие, кек. Они дают жизнь миллиардам существ во вселенной. Если людям не нравится быть черноземом, то это их проблемы. ЗЛОГО замысла у местных божков нету

 

Так тогда и Танос не плохой, кек, он спасает половину населения Вселенной, по факту и Танос и Целестиалы массовые убийцы и устраивают геноцид в своих целях

 

Кстати а зачем конкретно Целестиалам нужно было

нужно увеличения популяции людей, зарождающийся в планете Целестиал что как картошка рос на какашкпз людей и их было недостаточно? Ещё один бредомомент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мамка жрать нормально не будет, то ребёнок в пузе F оформит. Тут также.

Ну а про Целестиалов есть отличная аналогия с людьми и муравьями. Мы же не думаем о муравейнике при постройке завода. Да, есть разница в разумности жизни, но космических отцов, которые мыслят бесконечным-вечным, это не особо должно трогать. Там другой уровень ценностей и морали, если они вообще существуют в привычном нам понимании. Взгляды скорее ближе к метафизике - живое должно продолжать жить, вселенная должна расти, мясо должно размножаться. Если для целой галактики надо выбросить в мусорку хорошую отбивную, то хрен с ней. Довольно чёткая и логичная цепочка, запускающая интересный конфликт. Хотя понятно, что для хомосапиенсов и других васьков это игра в одни ворота и выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...