Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Своими руками

Рекомендуемые сообщения

Эх, а я вот так и не уловила, в какой момент джинсовый рюкзак оказался связанным с нижним бельем, баблом, бухлом фарцовщиками и этическими нормами :D И с каких пор, чтобы делать вещи своими руками и пользоваться ими, стали нужны оправдания и разрешения! - Наоборот, это самое естественное и неотъемлемое право человека! (Такая вот Декларация прав, да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я вот так и не уловила, в какой момент джинсовый рюкзак оказался связанным с нижним бельем, баблом, бухлом фарцовщиками и этическими нормами :D И с каких пор, чтобы делать вещи своими руками и пользоваться ими, стали нужны оправдания и разрешения! - Наоборот, это самое естественное и неотъемлемое право человека! (Такая вот Декларация прав, да)))

 

Могу предложить версию: наличие на рюкзаке кармана, который, будучи на штанах, располагался на заднице, когда эти штаны использовались по прямому назначению, — и теперь это неким мистическим образом намёкивает на экзистенциальную связь рюкзака с задницей. Видимо, индуцируя при этом все этические ассоциации, с нею как либо связанные. :unsure::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! У вас правильно мысль работает, не то что у меня :D

Тогда как вам такая версия: под задними карманами должна располагаться, собственно, задница, так что окружающие вправе возмущаться, обнаружив, что им подсунули пустышку! (зрительный) Обман - реально попрание этических норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, я бы предположил (Вы ж меня знаете), что барышня, идущая с таким рукзаком за плечами, сзади выглядит так, будто у неё аж две задницы — нижняя и верхняя.

Возможно, каких-нибудь извращенцев это визуально возбуждает :unsure:

Ну, примерно как девица лёгкого поведения с тремя грудями в фильме 'Total Recall'. Или как барельеф богини Вандоры, сидящей на троне обнажённой, откровенно демонстрируя 4 (квадратом 2x2) великолепных груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем верхняя раза в три объемнее нижней :lol: Карманы-то по бокам, а между ними... выпуклый, набитый рюкзак! Отлично! Ходить и одними старыми карманами всех возбуждать похлеще любой дурацкой надписи на футболке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем верхняя раза в три объемнее нижней :lol: Карманы-то по бокам, а между ними... выпуклый, набитый рюкзак! Отлично! Ходить и одними старыми карманами всех возбуждать похлеще любой дурацкой надписи на футболке))

 

Не только на футболке — встречались, хоть и на порядок реже, спортивные сумки с надписью JERK-MARATHON.

Да и ещё немало подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на футболке — встречались, хоть и на порядок реже, спортивные сумки с надписью JERK-MARATHON.

Да и ещё немало подобного.

Черт возьми, я вижу, много хорошего в этой жизни прошло мимо меня, но хорошо, что вы делитесь, продолжайте, пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, в Вашем диалоге незаметно родился новый аксессуар - рюкзад, но дружественные обнимашки с таким девайсом за спиной в нынешнем социуме опять же рождают харассмент трабл. зловредная фрейдистская иллюзия, но если раскрутите аксессуар, то это небо в алмазах, рюкзады заполеннные силиконом ,засветить на ленте у кардашьян и... у вас по домику на женевском озере:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=8048&pictureid=126458

 

Модная ворона. Попалась смешная схема, но я захотела изменить рисунок платья, думала, вышью ей цветочек на груди и хватит, в результате цветок не поместился и пришлось импровизировать с орнаментом; удобный рисунок, вышиваешь силуэт, а заполняешь чем хочешь, сейчас всякие нашивки, термонаклейки, декор для рукоделия в ассортименте.

Вот оригинал, вдруг кто захочет пошить ))

 

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько птиц и курей в нарочИто примитивной манере. Интерьерные безделушки, заполняю пустые места на стеллаже среди сухих букетов. Нет у меня материала для паспарту и некогда оформить поприличнее.

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодные птички, такие харАктерные)) оформление нравится, в «правильных» паспарту они потеряют живость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругленький жирненький предположительно снегирь - милота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон

ЗдОрово:plus:, но нужно вдохнуть в картинку историю, то есть сейчас это просто забавный итем , так же просто объединяющий технологии, а все потому что там где должна быть латунь, визуально силумин, и итем падает в цене как реплика даже на первый взгляд, но создав визуал латуни с патиной это уже не забавный итем, а артефакт из заброшенной локи(бункер,город призрак и тд.) если без патины то ближе к населенной стимпанковой локе. Ну вот картинка к примеру.

bp.thumb.jpg.b880b082cd67f06739e0c62537bf4182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, купила иван-чай. Чистый найти оказалось непросто (поленилась шариться в сети, просто заходила наобум). У травников стоит 190 рублей за 100 граммов, не думаю найти меньше. Пусть бы даже мне объяснили, я все равно не могу это принять, почему трава, которая растет у нас под ногами, стоит в два раза больше, чем привозной откуда-то там черный чай.

Вообще с большим трудом покупаю то, что можно сделать своими руками, это как-то неправильно :D И оно почему-то обычно тем дороже, чем проще.

А иван-чай покупной показался темнее, чем мой, и вкус более выражен. Возможно, зависит от обработки, а может просто больший объем заварила. Пока только раз заваривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вкус более выражен

 

Торгуя сорняк по цене элитного чая*, его рентабельно удобрять даже золой из рога единорогов и помётом сказочной Жар-Птицы, не говоря уж про слёзы Архангела или оргазмический пот богини Афродиты. :wow:

 

Однако, поскольку жизнь давно уж приучила к здоровому скептицизму, рискну предположить, что весь "секрет" такого "чуда" — всего лишь в банальнейшей химии, беспардонно пхаемой нынешними разводильщиками куда ни попадя

_________________

* Хотя, вообще-то, "элитный" — понятье растяжимое: в одном тибетском монастыре мне как-то раз посчастливилось повидать собственными глазами, как местные пакуют на продажу чай, покупаемый у них оптовым барыгой аж по $73 за грамм. Тогдашних доллара — раз в 15 дороже нынешних.

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, химии не чувствуется. Тот же вкус, что и в домашнем иван-чае. Но я же не могу поручиться, что сделано точно так же))) Я ж на коленке делала, как привыкла, и как чудо воспринимала, что реально чай получился. В ютубе есть ролики, где целый мешок ферментируют, чем не промышленные масштабы. Может, как раз на продажу, я ж не знаю. Можно навариться на этом чае)))

 

Я подумала, может, туда черный добавили) Но, говорю же, я большую щепотку заварила, а свой понемножку, экономила... Кстати, где-то в моих завалах запасов может отыскаться еще, но, блин, лень рыться :D Так и так надо было попробовать покупной для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=8048&pictureid=126975

 

А такой у вас есть ? Это просто лист, но очень даже забористый.

Способов ферментации много, получить два одинаковых чая невозможно, кмк. Бывает особый выдержанный, у него даже вкус не похож на иван :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакетах, говорили, есть, в т.ч. в аптеке, но не показывали - может, это он и был, но в пакетиках не нужен, к тому же неферментированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то заказывала в интернет магазине Родное Луговое, качественный надёжный чай, как там сейчас, не знаю, остыла к кипрею, а тот, с картинки, в Магнитах продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Магнитах продается.

Там не видела. Может, на экспорт идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...