Перейти к содержанию

Саундтрек: "Крутой Уокер"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, хотелось бы узнать, располагает ли кто-либо необходимой информацией по поиску саундтрека сериала "Крутой Уокер", главную роль в котором исполняет Чак Норрис. Особо интересует и волнует главная музыкальная тема к сериалу.

Являясь большим поклонником Чака Норриса и его творений вчастности, хотел бы иметь как можно больше информации и элементов его творчества, а точнее, - выраженных в виде саундтрека или трейлеров к сериалу "Крутой Уокер".

Превеликая просьба ко всем, располагающим ценной информацией, обратиться и не пропустить немаловажную для человека просьбу.

Повторюсь, особо интересует главная музыкальная тема (песня в начальных титрах). Заранее спасибо тем, кто откликнется на просьбу и поможет человеку в его поиске!!!

Изменено пользователем Willis Die Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, страна Вас точно не забудет!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вот интересна ещё одна вещь, - как и главное, где можно найти сам саундтрек к сериалу, - обильное количество стоящей музыки и прочих песен в сериале, а найти не могу. Помогите, плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вся музыка, использованная в сериале, была специально для него написана. И ни на дисках, ни в сети, саундтрек официально не выходил. На сайте композитора Ричарда Бэнда, есть пара музыкальных тем из этото сериала. Посмотрите, может что-то подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручаете в который раз, премого Вам благодарен!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, - мысли вслух: "А есть ли универсальный бесплатный сайт по поиску и скачиванию саундтреков, только не тот премудрый, который на спецстраничке форума преподан!?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...