Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агнес Брукнер

Лучшая роль Агнес Брукнер в фильме:  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Агнес Брукнер | Agnes Bruckner

 

e9f1eefeaa19.jpg

 

карьера- Актриса

рост - 1.73 м

дата рождения - 16 августа, 1985 | лев

место рождения - Голливуд, Калифорния, США

жанры - драма, триллер, детектив

 

Биография (на английском)

 

Фильмография:

 

Отсчет убийств

Гавань

Темный лес

Кровь и шоколад

 

Биография:

 

Актриса Брукнер родилась 16 августа 1985 г. в Голливуде, Калифорнии, США.

 

С земляничными светлыми волосами, невинной улыбкой и странно знакомым лицом – Агнес кажется такой сочувствующей и такой запоминающейся фигурой кинематографа.

 

Ее ошеломляющая роль молодой обеспокоенной девушки Меган Деннинг, пытающейся убежать с помощью поэзии из своей мрачной жизни в фильме «Синяя машина» («Blue Car») режиссера Карена Монкриффа, принесла награду Брукнер на независимом «Spirit Award for Best Female Lead». Лучшая женская роль за фильм 2002 года заверила молодую актрису в ее ярком будущем.

 

Дочь русского отца и венгерской матери начинает карьеру с сериалов 1997-го года «Полицейские на велосипедах» ("Pacific Blue»), «Прикосновение ангела» («Touched by an Angel») и с роли Бриджит Форестер в популярной мыльной опере «Дерзкие и красивые» («Bold and the Beautiful»). В этом же году юная актриса остается мало замеченной в короткометражном фильме «Девочка» («Girl»)

 

1998 г. Роль Лори в румынском фантастическом приключении «Shrunken City», в 2000 году съемки в сериале «Беглец: Погоня продолжается» («Fugitive»).

 

2001 г. Брункер играет в триллере режиссера Дэниэла Сакхейма (известный по «Секретным материалам») «Стеклянный дом» («The Glass House»). Съемки в сериале «24 часа», «Law & Order: Criminal Intent» («Закон и порядок. Преступные намерения») и хитовой «Шпионке» («Alias»). Затем захватывающий для звезды 2002-й год с «Синим автомобилем» и вытекающим признанием актерского мастерства Агнесс, фильмами «Отсчет убийств» («Murder by Numbers») и «Когда смолкли выстрелы» («Home Room»). Играет саму себя в сериале 2000-2008 гг. «Рекламное пространство» («HypaSpace»).

 

2003 г. Роль в терзающей драме Кертиса Клэйтона «Несчастья Рика»(«Rick») о том, что иногда проклятия сбываются и обрушиваются, как возмездие, на головы обидчиков.

 

2004 г. Роль Кати в фильме Николая Лебедева «Изгнанник», Пиппы Ридлей в криминальной драме Фрэнка Флауэрса «Гавань» («Haven»). Участвует в немецкой драме Ревердже Ансельмо «Увольнение домой» («Stateside»).

 

2005 г. Снимается в «Dreamland’е». В фильме ужасов режиссера Джима Гиллеспи «Болото» («Venom») Агнесс сыграла роль Идан. В 2006-м персонаж Сьюзи в спортивной драме «Мирный воин» («Peaceful Warrior») режиссера Виктора Сальва; Хитэр Фазуло в детективном триллере Лаки МакКи «Темный лес» («Woods»).

 

2007 г. Режиссер Катя Фон Гарнье и ее фильм, сочетающий в себе жанры фэнтези, ужасы и мелодрамы, «Кровь и шоколад» («Blood and Chocolate») с ролью Вивиан для Агнес Брукнер. В 2008-м роль Дженнифер в ужасе «Kill Theory» Криса Мура и персонаж Камилы Мартин в «Даре» («Gift») режиссера Грега Мэркса. В этом же году Агнес Брукнер подписывается на роль в дорожной комедии режиссера Дэвида Моретона «Say Hello to Stan Talmadge».

 

По материалам peoples.ru

 

f30ae7534740t.jpg 635e9a6bb4e7t.jpg 2e658b3433e0t.jpg 7524d4b6ad07t.jpg 42f65effb83dt.jpg

 

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни где не видела. Все хотела посмотреть Кровь и шоколад по рекомендации знакомых, но руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я смотрела далеко не самый лучший фильм с ней- Леса -поэтому мнения о ней не очень хорошего. А может, мне просто сам фильм не понравился.

 

Надо бы другие ленты с ней посмотреть. А так на фотках она симпатичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я смотрела далеко не самый лучший фильм с ней- Леса -поэтому мнения о ней не очень хорошего. А может, мне просто сам фильм не понравился.

 

Да, сам фильм ужасен, да и персонаж у неё не совсем удачный, и выглядит она там не так блестяще, как обычно :(.

 

Надо бы другие ленты с ней посмотреть.

 

Юль, ты же ужасы любишь, тогда советую посмотреть "Кровь и шоколад" и "Болото". "Кровь и шоколад" - фильм очень даже ничего)), а вот "Болото" мне не очень понравился, но её актёрская игра меня зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам фильм ужасен, да и персонаж у неё не совсем удачный, и выглядит она там не так блестяще, как обычно :(.

 

 

 

Юль, ты же ужасы любишь, тогда советую посмотреть "Кровь и шоколад" и "Болото". "Кровь и шоколад" - фильм очень даже ничего)), а вот "Болото" мне не очень понравился, но её актёрская игра меня зацепила.

 

Да, скорее всего мне больше сам фильм НЕ понравился, нежели игра Брукнер...

 

А Кровь и шоколад, между прочем, уже давно в списке готовых к просмотру. Я даже диск купила. Скоро гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне Хайгл напоминает немного!

 

Про актёрские данные пока нечего сказать, так как видела только "Кровь и шоколад", и не скажу что её игра там такая хорошая.

Ничего особенного, пока! Посмотрим что дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девшка.

Довелось лишь посмотреть только Кровь и шоколад, где у неё была главная роль.

Хотелось бы по - больше посмотреть проектов с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах "Кровь и шоколад" и "Гавань" ее было достаточно много, но всё равно не скажу, что она там как-то особо себя проявила, запомнилась, ну разве что в "КиШ", потому что она там почти всегда была на экране. Хотя, ее героиня мне совсем не была симпатична.

 

Зато вот в "Отчете убийств" она мне даже понравилась. Возможно, потому что ее там было не так много, на ней не фокусировали внимание, почти всё время отдавая главным героям...

 

Пока особо не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я КиШ: вполне неплохо сыграно. А вот прям чтоб понравилась- это в Гавани. Неплохая она там. Блондинкой ей определённо лучше. Посмотрю, как проявит себя в Вакансии на жертву 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, как проявит себя в Вакансии на жертву 2.
Не знала, что такой вообще планируют. Трейлер дал понятие что и о чем, ну и участь ее героини мне предельно ясна. Так ей и надо :D. В "Болоте" проявила себя не с лучшей стороны, чем и заслужила мое негодование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что такой вообще планируют. Трейлер дал понятие что и о чем, ну и участь ее героини мне предельно ясна. Так ей и надо :D.

 

Что, её там прям так сильно..кхм..режут? Я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, её там прям так сильно..кхм..режут? Я не видела.

Надеюсь порежут. Судьба перса очевидна - действие происходит еще за пару лет до прибытия Уилсона и Бэкинсейл. В принципе, я могу и ошибаться насчет ее героини, но оч, мне оч хотелось, чтоб было все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а ты сегодня жестокая :) Но, в принципе, если порежут интересно, то я только за!*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а ты сегодня жестокая :) Но, в принципе, если порежут интересно, то я только за!*)

 

Я всегда такая по отношению к немочным, смеющим называть себя актерами. А Агнес просто на крючок попала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видела, поэтому и не знаю, какая из нее актриса. Мнения тут разделились. Надеюсь, скоро примкну к одному из лагерей:) А пока могу сказать лишь про внешность: по мне так ничего не особенного, симпатичная, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в фильмах "Стеклянный дом" и "Кровь и шоколад". Ниче так, интересная внешность, талант на лицо, если будет стараться, все пойдет хорошо.

А вот в "Отсчете убийств" хоть убейте :D, не помню ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так...

Отсмотрела я "Теорию убийств". Ожидала большего, всмысле, Агнес в кадре видеть почаще :), но увы :(

Роль у неё какая-то глупая, от неё большой игры не требовалось, впервые Агнесик меня чуть раздражала!

Агнес, отказывайся ты от таких глупых ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд рановато проводить опрос на лучшую роль актрисы, которая, повторюсь, на мой взгляд, еще не успела себя толком проявить. Она, скорее всего, еще не сыграла своей лучшей роли, а может и не сыграет ее вовсе. Ибо меня эта актриса ничем не впечатлила. Самый запомнившийся фильм с ее участием - "Кровь и шоколад", но это лишь лучший из худший. Она актриса не моего жанра. Но это лишь мое мнение, вряд ли оно кому-нибудь будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, скорее всего, еще не сыграла своей лучшей роли, а может и не сыграет ее вовсе.

 

Ха, а на мой взгляд, она сыграет, и ещё не раз!

Девушка в последнее время что-то часто мелькает на широком экране, да к тому же в главных ролях!

Конечно фильмы с её участием не очень (чего только одно "Болото" стоит!), но в будущем я думаю, она пробьётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, видела в "Теория убийств". В принципе неплохо сыграла, но все же ее героине уделено слишком мало экранного времени, чтобы она успела как следует раскрыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а на мой взгляд, она сыграет, и ещё не раз!

Девушка в последнее время что-то часто мелькает на широком экране, да к тому же в главных ролях!

Конечно фильмы с её участием не очень (чего только одно "Болото" стоит!), но в будущем я думаю, она пробьётся!

 

Господи, меня опять не так поняли...:)

Я не говорил, что она не сыграет, да ради Бога, я не против. Я говорю о лучшей роли, которую естественно, можно сыграть лишь однажды, но вот у нее по моему мнению такой роли не будет. Считаю, что нет смысла выбирать лучшую из худших ролей, это смешно, как называть самый худший фильм "Самым лучшим фильмом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, меня опять не так поняли...:)

Я не говорил, что она не сыграет, да ради Бога, я не против. Я говорю о лучшей роли, которую естественно, можно сыграть лишь однажды, но вот у нее по моему мнению такой роли не будет. Считаю, что нет смысла выбирать лучшую из худших ролей, это смешно, как называть самый худший фильм "Самым лучшим фильмом."

 

Хм... ну карьера Брукнер пока ещё не закончилась, что бы окончательно утверждать, что лучшей роли у неё не будет! ;)

А я вот уверена в обратном, будет, как только прератит в фуфеле играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну карьера Брукнер пока ещё не закончилась, что бы окончательно утверждать, что лучшей роли у неё не будет! ;)

А я вот уверена в обратном, будет, как только прератит в фуфеле играть.

 

Такая же история и с Альбой. Кричит, чтобы ее воспринимали как актрису, а не мордашку, а снимается в такой ..., типа "Секс Гуру", что и смотреть тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая актриса... Запомнилась в фильмах "Кровь и шоколад", "Отсчет убийств". Также видела ее в слабеньком "Темном лесе". Выдающихся ролей у нее нет, но думаю все еще впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне. Видел с ней несколько фильмов, более-менее интересно себя показала в этом. Судя по всему станет звездой триллеров и ужастиков из серии "сразу на DVD".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...