Перейти к содержанию

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Можешь и не смотреть. У него один образ - злобный взгляд и хроническая небритость. Чем ближе фильм к концу тем всё больше у Джейсона растительности на лице. Хотя харизма просто бьёт ключём, этого не отнимешь. За счёт этого парень и выезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер нравится, у него все роли почти великолепны...но раз можно голосовать только за один фильм...разрываясь на куски - голос отдал "Перевозчику"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НРАВИТСЯ он мне, даже очень НРАВИТСЯ! Люблю таких мужественных и талантливых мужчин, как Вин Дизель, Джерард Батлер и Джейсон Стэтхэм. Про Джейсона могу сказать - герой боевиков в основном. Его актёрской игрой я довольна да и фигура такая красивая. Вот ещё глянуть бы "Смертельную гонку" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']НРАВИТСЯ он мне, даже очень НРАВИТСЯ! Люблю таких мужественных и талантливых мужчин, как Вин Дизель, Джерард Батлер и Джейсон Стэтхэм. [/QUOTE] К Дизелю и Стэтхэму особенно подходит эпитет "талантливый". Смешно. Ребята конечно крутые, но насчёт таланта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RedDevil']К Дизелю и Стэтхэму особенно подходит эпитет "талантливый". Смешно. Ребята конечно крутые, но насчёт таланта...[/QUOTE] Ну не знаю, я их бездарными не считаю, конечно роли у них одинаковые в основном, но играют они их прекрасно:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']Ну не знаю, я их бездарными не считаю, конечно роли у них одинаковые в основном, но играют они их прекрасно:)![/QUOTE] И в чём выражается их "прекрасная игра" позвольте поитересоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Недолюбливаю я его. Однообразный, небритый, и совершенно без таланта. А все фильмы с его участием тупые, однообразные боевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь, пожалуй с [B]RedDevil[/B]. Джейсон Стэтхем прочно обосновался в боевиках, он не хуже и не лучше других актеров подобного жанра, как тот же Вин Дизель (у Дизеля, к слову, есть серьезная драматическая роль в "Я виновен"). Но ждать от Стэтхема какой-то[I] игры[/I], когда его задача в том, чтобы бегать, играть мускулами и выигрышно смотреться в кадре с красивыми девушками, бессмысленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный во всех смыслах мужчина. Роли, правда, зачастую одинаковые. «Перевозчики», «Адреналин», «Ограбления»… Но мне Джейсон все равно нравится. Везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный актер. Не талантлив, но и не бездарь. Очень неплох внешне. Классно смотрится в Перевозчиках. Еще понравился его герой в «Большом куше».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Питер Пэванси']Недолюбливаю я его. Однообразный, небритый, и совершенно без таланта. А все фильмы с его участием тупые, однообразные боевики.[/QUOTE] Ты поосторожней со славами то...никидайся ими так, говори ИМХО:unsure: Небритый, как мне кажется это его стиль/имидж (как уже сказали выше) Бритым мне бы он не понравился:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! один из самых красивых актеров для меня. очень обаятельный. фигура просто ммммммм! он просто образец мужественности. а что касается таланта, то мне и так нравится как он играет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у актера ДР, по случаю на сайте оч спортивная фотка Стэтхэма весит. Похоже, он серьезно занимался плаванием, фотограф поймал его в прыжке, классный снимок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Сегодня у актера ДР, по случаю на сайте оч спортивная фотка Стэтхэма весит. Похоже, он серьезно занимался плаванием, фотограф поймал его в прыжке, классный снимок. :D[/QUOTE] Поздравляю его с Днем Рождение! Пусть снимается побольше в хороших боевиках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не понимаю ажиотажа вокруг этого актера. Такое чувство что во всех фильмах он с одинаковым лицом играет одну и ту же роль да и фильмы... середнячковые и необремененные интеллектом, кроме может "Соучастника" - но он явно не на Стэтхеме выезжает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут спорили не так давно - хороший ли актер Джейсон или так себе. Спор странный и глупый - как и высказывание мнений по поводу его внешности. У каждого свои идеалы и предпочтения, а сравнивать игру Джейсона с игрой, например, Деппа или Олдмена бесперспективно почти так же, как сравнивать вкус бифштекса с кровью и ежевичного торта. Разные они, вот и все и нефиг тут сравнивать. У Джейсона своя ниша в кино - это как раз мощные, не обремененные излишним интеллектом боевики, которые тоже нужны многим людям (кому не нужны, те могут не смотреть, а нос воротить никто не просит), и справляется он со своим "предназначением" более чем хорошо. Он далеко не профессиональный актер, он просто невероятно харизматическая личность. И да, во многом на этой своей харизматичности выезжает, а что в этом плохого? И загадки тут нет никакой - просто он через кинопленку и через экран излучает тестостерон в таком количестве, что устоять просто невозможно. По крайней мере женщинам. (Те женщины, кто предпочитает в мужчинах гламурность, женственность и метросексуализм - идите и обсуждайте подобных особей, а мы тут обсуждаем настоящих мужчин) И совершенно верно - Джейсон все время играет одну и ту же роль - роль настоящего, здорового во всех отношениях Мужчины, а не рефлексирующего интеллигента, постоянно пытающегося завязать наркомана, или тому подобной шушеры. И то, что он профессиональный спортсмен - тоже хорошо, и тоже на пользу образу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон хороший актер. И снимается он не только в одних боевиках.взгляните на его фильмографию. Вчера посмотрел в кинотеатре его новый фильм: Смертельная гонка. Фильм вообще просто супер! Да и Джейсон просто молодец, отлично смотрится в своей роли. На мой взгляд этот фильм самый лучший в карьере у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[post=715185]Мое мнение по поводу Стэтхема[/post] И еще мое мнение Стэтхем обладает не большой харизмой, точнее ее почти незаметно. У Дизеля есть харизма у Стэтхема нет. А про плавание, Стэтхем был олимпийским чемпионом по прыжкам в воду, и я думаю это не для кого уже здесь давно не новость. :eek: И еще в пользу Стэтхема высказываются в большинстве девушки, как мне показалось по постам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Джейсона харизмы почти незаметно? Ну-ну. Как говориться, это ваше сугубо личное мужское мнение. И он был не олимпийским чемпионом, а в олимпийской сборной. Разницу улавливаете? И давайте не будем про Дизеля на ночь глядя. А то ведь и кошмар увидеть недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Leda Rius[/b], наверно да, поводу медали, я наверно не прав. Хотя я в каком-то журнале, я читал, его называли чемпионом. Попробую попозже поискать в своем архиве, видать в журнале наврали. Ну все равно Стэтхем не такой актер, о котором охота знать побольше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стетхэм вызывал у меня сильнейщее отвращение после просмотра Адреналина. А недавно мой друг вытянул на просмотрт Сметрельных гонок. Может людей в зале было мало, может сидела близко - но "заизлучало" меня этим тестостероном по уши))) Теперь мне продстоит просмотр Перевозчиков, ну и почитав тут следует готовиться к просмотру Куша и Револьвера. Убеждаюсь в который раз - опасная вещь этот тестостерон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...