Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

2 692 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Просто актер вообще не хочет смотреть супергеройские экшены.

 

Актер продолжил: «Люди, похоже, удивлены тем фактом, что я не посмотрел на нового Бэтмена. Но я не понимаю, почему. Я и про Мстителей не посмотрел ни одного фильма. Хотя я слышал, что они хорошие. Но я очень счастлив просто слышать, что они хорошие»

 

мой герой!!! я тоже рада слышать, что какой-то блокбастер хороший и собрал много бабла. это значит, что на это бабло снимут нормальные академические фильмы для людей с приличным IQ. где возможно, будут отличные актёрские работы. и возможно, это будут работы бейла.

 

ещё одна отличная цитата из криса:

 

В кино существует странная закономерность: чем легче роль, тем больше за нее платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой герой!!! я тоже рада слышать, что какой-то блокбастер хороший и собрал много бабла. это значит, что на это бабло снимут нормальные академические фильмы для людей с приличным IQ.

И вот так мы приоблили субстанцией обитателей аж целого форума, при чем на нем же. Поступок, отлично показывающий айкью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что на это бабло снимут нормальные академические фильмы для людей с приличным IQ

Тут нет никакой взаимосвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вон супергеройская Черная Пантера теперь является представителем академического кино, которое эти самые люди с "приличным IQ" и номинировали. Времена меняются. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю творчество бэйла,почти все фильмы смотрела с его участием,а фильм убийство по-джентльменски нигде не могу найти((( кто-нибудь смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-7 ролей

 

1. Американский психопат (2000)

2. Машинист (2003)

3. Боец (2010)

4. Бархатная золотая жила (1998)

5. Дети свинга (1993)

6. Крутые времена (2005)

7. Все маленькие животные (1998)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-7 ролей

4. Бархатная золотая жила (1998)

Вот здесь я немножко удивилась, но только потому, что сама запомнила именно эту роль у Бэйла как одну из самых бледных (смотрела не всё, но многое). Особенно на фоне прекрасных и естественных там как дикие кошки Макгрегора и Рис-Майерса) Как-то не вписался Бэйл, имхо, выглядел чужеродно и неорганично. Мне кажется, прям чувствовалось с экрана, как актеру там неуютно.

А вас что привлекло именно в этой его работе, явно же думаете иначе? Любопытно же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично запомнила из всей Бархатной жилы только одну сценку с Бэйлом и Макгрегором :D

Ну и раскрашенного Рис-Майерса чутка. Фильм слаб сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас что привлекло именно в этой его работе, явно же думаете иначе? Любопытно же. :)

 

Шик-рок-стиль) Согласна, это не та роль, где Бейл демонстрирует выдающуюся актерскую игру, здесь скорее картинка привлекает, образ, из серии "ты ничего не говори, ты просто ходи". При том, что Риз Майерс мне как раз в том фильме и не нравится.

 

Ну и да, сцена с МакГрегором, как же без нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, самое интересное там была музыка, остальное не очень легло)

 

А в топе-7 интересна концентрация вокруг начала нулевых, больше половины списка приходится на пятилетний промежуток, можно ли обозначить тут пик сабжа?

balemovies.jpg.89e9435934b8d4560a0d48469bb5345c.jpg

Изменено пользователем mastholte rietberg
картинка не отображается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шик-рок-стиль) Согласна, это не та роль, где Бейл демонстрирует выдающуюся актерскую игру, здесь скорее картинка привлекает, образ, из серии "ты ничего не говори, ты просто ходи". При том, что Риз Майерс мне как раз в том фильме и не нравится.

Про картинку и образ - тогда понятно, спасибо). А мне там как раз Майерс в образе очень нравится:D но это дело вкуса)

Во всяком случае, для Бэйла образ непривычный, конечно. А как вы считаете, у него есть амплуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в топе-7 интересна концентрация вокруг начала нулевых, больше половины списка приходится на пятилетний промежуток, можно ли обозначить тут пик сабжа?

Это вопрос вкусовщины) Но мне кажется - да.

 

Про картинку и образ - тогда понятно, спасибо). А мне там как раз Майерс в образе очень нравится:D но это дело вкуса)

Во всяком случае, для Бэйла образ непривычный, конечно. А как вы считаете, у него есть амплуа?

 

"Издевательство над своим телом с этими похуданиями-потолстениями", как-то так :D Шучу) Не знаю даже, мне кажется, все-таки нет - он играл очень разные роли, и во всех смотрится естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при том, что он мог делать диаметрально различные роли без всяких похуданий-потолстений - одну за другой сыграл роли во "Всех маленьких животных" и в "Ам.психопате".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос вкусовщины) Но мне кажется - да.

 

 

 

"Издевательство над своим телом с этими похуданиями-потолстениями", как-то так :D Шучу) Не знаю даже, мне кажется, все-таки нет - он играл очень разные роли, и во всех смотрится естественно.

 

Именно так, Бейл был очень убедителен и в "Эквилибрум" и в "Боец" и заслуженно обзавёлся Оскаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, мне кажется, все-таки нет

Соглашусь, пожалуй.

И это при том, что он мог делать диаметрально различные роли без всяких похуданий-потолстений - одну за другой сыграл роли во "Всех маленьких животных" и в "Ам.психопате".

Вот "Все маленькие животные" - я и не слыхала о таком его фильме, обратила внимание на него в топе Зеленоглазки, потому что единственный, который не видела. А что за кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я скажу, что за кино) Даже не знаю. Маленькое английское кино)) И герой, ни на кого не похожий (из остальных ролей Бейла). И замечательный Джон Херт ему в пару!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое английское кино)) И герой, ни на кого не похожий (из остальных ролей Бейла). И замечательный Джон Херт ему в пару!

Ну! Дык отличная рекомендация, посмотрю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в форме:

 

в итоге в лучших (или в худших) традициях престижа окажется, что у него есть просто толстый брат-близнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, отличная шутка. Вообще-то их было трое, но один исхудал в ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, отличная шутка. Вообще-то их было трое, но один исхудал в ноль.

 

Правильно отличная, Бейл видимо в курсе творчества Никулин, Вицын, Моргунов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Форд против Феррари", со своей женой Сандрой Блажич

 

7b16af1325126901.jpg 3478261325126904.jpg 98ae011325126908.jpg d59b5f1325126910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-ну Бэйлу вчера 47 стукнуло, время летит)

 

В кино существует странная закономерность: чем легче роль, тем больше за нее платят. (с) ))

Правила жизни Кристиана Бэйла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!)))

 

«Ну, это будет кино про отношения отца и сына». А я такой: «И кто будет играть отца?» И тут же сам себе: «Черт, я же сам давно уже отец».

 

Отличное интервью, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан с семейством в Австралии.

Он же на съемках там, насколько я знаю. Не уверена, что он таскает семью с собой на съемки - возможно, прилетели к папке проведать)

 

eebc449107103de69dbb03c37e1deab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...