Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

3, ибо больше трех этот фильм не заслуживает. Кому-то он показался бомбой, но с учетом современного кинематографа о супергероях, что предлагается зрителю, все фильмы полнейший шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3, ибо больше трех этот фильм не заслуживает. Кому-то он показался бомбой, но с учетом современного кинематографа о супергероях, что предлагается зрителю, все фильмы полнейший шлак.

 

Он вообще не похож на современные фильмы о супергероях, окстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ровно с 10 мая будут крутить 5 дней первую часть Миллера. Вот это подарок так подарок. Все, кто любит украинский дубляж приглашаю на западную Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю об уровне шуток, где ваши 84% они ниже пояса

Шутки такого уровня не люблю и в целом игнорирую. Впрочем, те же ругательства на английском для меня воспринимаются не так грубо, как на русском.

 

Но мне показалось, что в "Дэдпуле" хватает шуток уровнем повыше. Взять хотя бы начальные титры, мета-рассуждения про супергероев, какую-то самоиронию персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему от него так тащуться. По мне, туповатый юмор. Смотреть только из-за спецэффектов можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильмишко, хотя и был настроен скептически, учитывая производителя.

 

Но Дэдпул 2 гораздо лучше и достоин стоять на одной ступени с дилогией Стражей Галактики и Тором 3. Лучшее и самое незаурядное что есть у Marvel.

 

Итого:

 

Дэдпул 1 — 4 из 10

 

Дэдпул 2 — 7 из 10

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой позитивный фильм! Смотреть можно каждому. Фильм посмотрел потому как люблю фильмы вселенной Люди Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился, чтобы узнать про режиссера. Ничего особо нового не узнал. Каким примерно станет Т6, стало еще понятнее. Поделка искусственная. В своей эмоциональной, поведенческой и нарочитой грязи прежде всего. Дурачки продолжают ходить к молодежи проторенной дорожкой циников ) Удел слабоумных, удел голливуда. Ну да черт с ними, кесарю кесарево.

...Интересно, слезы главного героя это отражение той амерской молодежи, что хавает свои комиксы до седых мудей, или характеристика всего их люда, который за тамошним матом, папуаскими наколками по всей туше прячет вот таких рефлексирующих мальчиков, стесняющихся собственной рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился, чтобы узнать про режиссера. Ничего особо нового не узнал. Каким примерно станет Т6, стало еще понятнее. Поделка искусственная. В своей эмоциональной, поведенческой и нарочитой грязи прежде всего. Дурачки продолжают ходить к молодежи проторенной дорожкой циников ) Удел слабоумных, удел голливуда. Ну да черт с ними, кесарю кесарево.

...Интересно, слезы главного героя это отражение той амерской молодежи, что хавает свои комиксы до седых мудей, или характеристика всего их люда, который за тамошним матом, папуаскими наколками по всей туше прячет вот таких рефлексирующих мальчиков, стесняющихся собственной рожи.

Боже, вот это ненависти. Ты бы подключил свое чувство юмора, иначе так можно и сгорбатится от злости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился, чтобы узнать про режиссера. Ничего особо нового не узнал. Каким примерно станет Т6, стало еще понятнее. Поделка искусственная. В своей эмоциональной, поведенческой и нарочитой грязи прежде всего. Дурачки продолжают ходить к молодежи проторенной дорожкой циников ) Удел слабоумных, удел голливуда. Ну да черт с ними, кесарю кесарево.

...Интересно, слезы главного героя это отражение той амерской молодежи, что хавает свои комиксы до седых мудей, или характеристика всего их люда, который за тамошним матом, папуаскими наколками по всей туше прячет вот таких рефлексирующих мальчиков, стесняющихся собственной рожи.

Скрепами запахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой юмор и вульгарщина. Фильм для тех, кто эмоциями "рыгает", ходит в "парашу" и все еще подписан на "МДК". Для тех, кто родился немного позже, чем стоило бы. Чернуха, которой не место в Marvel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой юмор и вульгарщина....которой не место в Marvel.

Ну да, ну да. :roll: Противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good, good, год начинается с бахнувшего марвелоребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. :roll: Противоречия.

 

И в чем же?

 

год начинается с бахнувшего

 

Смешно видеть, что ассоциации людей с Новым Годом обязательно связаны с чем-то, что можно бахнуть. Отвратительно, но смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Отвратительно, но смешно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой юмор и вульгарщина. Фильм для тех, кто эмоциями "рыгает", ходит в "парашу" и все еще подписан на "МДК". Для тех, кто родился немного позже, чем стоило бы. Чернуха, которой не место в Marvel.

Иди уже ознакомься с Марвел. Потому что слышу звон, но не знаю где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже ознакомься с Марвел. Потому что слышу звон, но не знаю где он.

 

Я был знаком с Марвел, еще когда вы комиксы только по телевидению видели, на одном из десяти каналов. Так что иди ка ты в Нарнию, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирвадабейся!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был знаком с Марвел, еще когда вы комиксы только по телевидению видели, на одном из десяти каналов. Так что иди ка ты в Нарнию, дружище.

 

Конешно, конешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был знаком с Марвел, еще когда вы комиксы только по телевидению видели, на одном из десяти каналов. Так что иди ка ты в Нарнию, дружище.

А можно узнать, сколько вам годиков то, мистер "знаток" комиксов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, сколько вам годиков то, мистер "знаток" комиксов?)

 

Я уже в той возрастной категории, когда комиксы читать не принято. Т.е. старше 15ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в той возрастной категории, когда комиксы читать не принято. Т.е. старше 15ти.

 

Тем не менее взял аватарку и никнейм комиксного чучела^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее взял аватарку и никнейм комиксного чучела^^

 

Да.

 

 

В смысле чучело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в той возрастной категории, когда комиксы читать не принято. Т.е. старше 15ти.

 

Понятно всё. Уход от ответа, и тому подобное. Для меня истинные знатоки комиксов те, кто знаком с ними по классике 1960 годов, кто читал их в 70,80,90 и знает историю не только по квм, а по исходникам. И кому не стыдно сказать что ему 40 лет (к примеру) и он читал/читает комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...