Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите с названием фильма

Рекомендуемые сообщения

Сюжет: Девушку похищает маньяк, который говорит ей что была ядерная война и все погибли, кроме них, он выходит наружу в защитном скафандре, но однажды девушка замечет что-то не так со скафандром и понимает, что её обманывает этот мужик и она сбегает от него, а войны вроде не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похоже на "Кловерфильд,10" 2016г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнилось что-то подобное, но это не Кловерфилд 10... Насколько я помню Баба спалила, что мужик выходит на улицу в порванном костюме, и с ним ничего не происходит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню этот фильм, может быть это эпизод из какого-то сериала? Если найдете, поделитесь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный эпизод был в сериале "Последний человек на Земле" во 2м сезоне. Но само собой, это не то что мы ищем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: Девушку похищает маньяк, который говорит ей что была ядерная война и все погибли, кроме них, он выходит наружу в защитном скафандре, но однажды девушка замечает что-то не так со скафандром и понимает, что её обманывает этот мужик и она сбегает от него, а войны вроде не было.

Присоединяюсь к этому запросу. Что я помню:

1. Это была серия из сериала о человеке со сверх способностями, что-то типа экстрасенса или читающего мысли, не помню какого пола был этот экстрасенс, может это была девушка или женщина.

2. Скафандр был оранжевый.

3. Один из выходов подземного убежища был в магазин.

4. Похититель был соседом или знакомым семьи, из которой похитил девушку

5. Девушке было лет 14-15

6. Экстрасенс увидел мокрые следы или светящиеся на полу (оставил похититель - приходил за продуктами или за каким-то веществом , кажется в канистре) - так нашли тайный вход в магазин. Похититель раньше работал в этом магазине (кажется?) или покупал то же самое вещество в канистрах раньше и об этом продавец вспомнил. Примерно так. Может канистра была оранжевого цвета, а не скафандр?

7. Подземный бункер выглядел как небольшое помещение а выход из него как колодец бетонный с металлической лестницей, ведущей вверх.

8. Кажется у девушки в самом начале была повреждена нога(?).

9. Когда девушка выбралась из бункера по длинной металлической лестнице, была мирная тихая ночь и много светящихся окон в домах и девушка побежала по дороге.

10. Девушка уже в кругу семьи, кажется она в кресле и все вокруг столпились и обсуждают это событие - на этой сцене серия заканчивается, а экстрасенс, который косвенно участвовал в спасении читает об этом в газете.

PS. Ядерной войны не было, естественно, но какая-то заварушка, суматоха была и вот во время этой суматохи девушку похитили.

По моим ощущениям фильм снят до 2000 года, действие происходит в небольшом американском городке, фильм США, ну может быть Канада.

Изменено пользователем mavissa
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла тот фильм, который я имела ввиду ( не знаю тот ли фильм, о котором говорила

annette-chh). Это 6 серия 5 сезона сериала Медиум "Апокалипсис... сейчас?/Apocalypse... Now?". Сериал подсказали на другом форуме, а сезон и серию нашла сама. Я очень рада. Почти все, что указано в моем запросе подтвердилось. Скафандр был желтый, следы не мокрые, а от разлитой краски, но оранжевые, заварушка была - землетрясение, дальше писать не буду - получится спойлер. Экстрасенс был, магазин был, лестница железная была, подземный бункер был, обман про ядерную катастрофу был, и не в газете, а по телевизору новости в конце.

Изменено пользователем mavissa
добавление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он выходит наружу в защитном скафандре, но однажды девушка замечет что-то не так со скафандром и понимает, что её обманывает этот мужик похожий момент был в сериале остров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...