Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм, который запал в душу!!!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем знатокам и любителям кино!:)зарегистрировалась специально чтобы попросить вашей помощи(попытки самостоятельно отыскать успехом не увенчались(((Очень хочу найти фильм ,который смотрела по ТВ еще в детстве (фильм правда был не совсем детский)) примерно в 1999-2003г.это было. Думаю что и сам фильм примерно таких же годов выпуска может чуть раньше. Производство скорее всего США. В общем что я помню-девушка оч симпатичная,стройненькая вродь как работает в магазине (не совсем уверена),знакомится с парнем;у них завязываются отношения,она беременеет,рожает ребенка. Кстати,очень яркий момент в фильме был связан с ее беременностью:она лежит на кровати,ворочается и стонет от боли под одеялом а этот самый ее друг подходит,сдергивает его-а там все в крови(угроза выкидыша то бишь)..Еще помоему они в конце концов расстались и помню в конце фильма она шла по дороге прижимая конверт с ребенком и играла оч классная песня. Вот как то так. Информации конечно крайне мало,но вдруг кто то знает что это за был фильм тогда не смотря на возраст он мне так понравился вообще до сих пор люблю жизненные фильмы очень и очень хотелось бы посмотреть его взрослыми глазами.Заранее спасибо!! Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...