Перейти к содержанию

Племя (Tribe, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Племя / The Tribe

318562.jpg

Хотелось создать комнату, посвященную этому сериалу. Все кто смотрел и любит этот сериал, отзовитесь. Хочется пообщаться с единомышлениками.

Те, кто не смотрел этот сериал, в двух словах расскажу о чем он.

События развиваются в Новой Зеландии в постядерное время. То есть какие-то ученые создавали лекарство от старения и что-то пошло не так и все пошло в обратную сторону. Люди начали быстро стареть и умирать.

В живих остались только дети лет до 18, из вирус не коснулся. цивилизация во всем мире рехнула, оставшиеся в живих подростки начали создавать общины или племена, некоторые просто банди. Слабые племена боялись выходить на улицу, провизия кончалась и возника вопрос о том как жить дальше во всем этом хаосе.

В сериале рассказывается об одном конкретном племени, Магазинные крысы или Mallrats, которые начинали с нуля и по ходу фильна достигли наиболее высоких вершин, нашли вакцинц от вируса и тем самыс стали самыми главными во всем городе. После этого, якобы, проблема была решина, но тут возникают новые проблемы.

Другие племена хотят завладеть формулой антидота, войны между племенами, любовь, страсти, рождение детей. Все это связалось в один большой сериал, который состоит из 5 сезонов и в каждом примерно по 52 серии.

К сожалению на Кинопоиске я не нашла ничего про этот сериал, только краткая информацию о некоторых актерах снимавшихся в этом сериале и все без картинок. Может со временем все исправится. Если кому-то интересно об это сериале, его официальтный сайт http://www.tribeworld.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стартового сообщения маловато информации. Надеюсь, топикстартер дополнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайно не про племя львов?

никто этот сериал все равно не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот сериал о которов вы думаете.

 

Наверное все таки я здесь не найду единомышленников, а жаль

 

наконец-то этот сериал появился на кинопоиске Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! :) Кто может подсказать где найти субтитры на этот сериал? Английские желательно... Перерыла весь инет - ничего :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел 2 сезона сериала по украинскому ТВ.

Это был мой любимый сериал в детстве. Как же я хочу посмотреть остальные сезоны, но в нете ничего не смог найти даже на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, смотрела, когда его показывали по Новому каналу, но до половины 2-го сезона правда. Потом смотрела по английски в инете скачивала. Все супер, ничего подобного больше не видела. Главное никакой пошлятины нет, никаких сексуальных подтекстов, понтов и прочей дребедени, которую сейчас стараются впихнуть всюду в молодежных сериалах. Очень атмосферный 1й сезон получился, реально проникаешься жизнью персонажей и сочувствуешь им. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...