Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Футболки КиноПоиска: Пункт второй

Рекомендуемые сообщения

Интересуют звучные слоганы, которые можно поместить на майку и которые знают 100% кинолюбителей...

 

типа вот таких:

 

matrix has you

i'll be back

 

+ такие же симпатичные картинки... например, "танцующая альба" от Кабала... помоему это хорошо...

 

Только что у них будет общего с КиноПоиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у них будет общего с КиноПоиском?

 

Собственно корень "кино". )

 

Думаю, надпись "Кинопоиск.ru" на футболке подразумевается по умолчанию. Ее просто нужно чем-то разбавить. Вопрос в том - чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у них будет общего с КиноПоиском?

 

Как раз здесь можно найти неплохую идею. Танцующая Альба или :plus: Т2, а сдругой стороны - Кинопоиск. Найди свое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение таково:

У меня по некоторым причинам есть много футболок от разных фирм.

И могу с уверенностью сказать, что футболку где во всю грудь рисунок, а на спине написано: "Кино-круто" (образно) носить не хочется.

Самое приятное, и действительно стильное, это красивая эмблема слева (или справа на груди) небольшая.

Если нужна надпись на спине, то аккуратная надпись фирменным шрифтом.

А опять же огромная картинка на спине тоже не смотриться. Как-то уж слишком по-гопниковски.

 

Вижу футболку такой.

Белая. Спереди срава на груди (в районе соска, чуть выше) надпись:

"KиноПоиск" и ваш гербик с камерой. Надписи и рисунок оранжевый. (камеру можно чёрными контурами)

 

На спине: или ничего, или же надпись "Кинопоиск.ру".

Или же: "Найди своё кино".

 

Если оранжевый слигком ярко, можно использовать синий (или сине-оранжевый).

 

Вот такая футболка и нужна. Классическая фирменная.

а плакаты фильмов на груди...хм, это ярмарка какая-то. дёшево выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказался от таких футболочек:)

 

Была у меня раньше футболка с таким постером http://www.kinopoisk.ru/id_wall/26299/w_size/299/id/4695/pole/film/type/poster/page/15/base/popup_wallpaper/

...поизносилась, причем не в том смысле что рисунок отвалился:), а в том, что сама ткань поизносилась - вообщем хочу новою:)

 

Постеры печатать на футболках в полне приемлимо - главное выбрать нужный метод нанесения (шелкография,термоперенос,термотрансфер). Причем лучше всего такие рисунки печатать на ткани типа стрейч.

97-301-253.jpg.5c59bb8d13cb653da41d51abdd051948.jpg

Scarface_shirt_collage.jpg.141fbb46c0059b114c832a8bb2fad58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть и альтернатива - без пикчерз, онли кинопоиск. Например, для gordy Альба совсем не в кассу, а для Kabal'a - самое оно, фанни лайф или соприкосновение с прекрасным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будут и минималистские варианты... Только они интересны узкому кругу почитателей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь скорее к более минималистичному варианту спереди логотип, сзади Найди свое кино . Кстати можно надпись и лого сделать вышивкой держаться будет намного лучше чем термопечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у них будет общего с КиноПоиском?

 

Как тут уже сказали... Логотип кинопоиска на всех без исключения футболках, по умолчанию...

 

Слоганы и картиночки, просто лишняя завлекалочка... для определенной аудитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть и альтернатива - без пикчерз, онли кинопоиск. Например, для gordy Альба совсем не в кассу, а для Kabal'a - самое оно, фанни лайф или соприкосновение с прекрасным.

Ну можно было бы разнообразить спектр картинок :) Мне бы не очень хотелось маечку, например, с Джессикой (хотя вижу, что она многих парней здесь устраивает), но против изображения я была бы не против.

Так можно вопрос: футболки будут "unisex"?

 

Ну а любимые мои цвета - черный и голубой. Интересно, какой будет футболка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие будут футболки по качеству, и какой тип печати на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие будут футболки по качеству, и какой тип печати на них?

 

Думаю, металлография...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться: а что там с маечками на данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице жара. Хочется ходить в крутой майке :) Когда можно будет купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме пять лет, а от футболок нет) может, продолжить начатое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Археолог :)

 

Я бы хотел футболку с кинопоиска со своим ником и Арнольдом Ш. Желательно с его подписью

 

За 5 лет и так много чего КП сделал хорошего - это и программа для пк, и чудо папки на ajax, и приложения для телов. Но хочется еще и потрогать в руках Кинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею. Я лично футболки предпочитаю обычные, неяркие, неброские, черные, белые, серые. Если можно, примите пожалуйста мою идею по поводу изображений шахмат и шашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...