Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поддубный

Рекомендуемые сообщения

По-моему все-таки разочаруешься. Друзья по интересам ставят 4, 1 и 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все-таки разочаруешься. Друзья по интересам ставят 4, 1 и 1.

 

А Вы не допускаете того, что многие ставят оценки не смотря саму картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единицы возможно, но четверку наверняка смотревший поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда пофиг на оценки,я смотрю кино,не думая.Я иду в зал отдохнуть,и скажу честно,самое классное,что за последние пару лет я видел-это иллюзия обмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный фильм. Где то на 5,5 или 6 баллов из 10. Конечно не легенда, но и не шлак. Средний жанровый фильм, который портит только "сериальщина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра.Фильм очень понравился.Главный плюс фильма,это прежде всего показ,как обычный человек из низов(а он был грузчиком в порту),благодаря случаю становится знаменитым на весь мир.Скажу сразу,в фильме описываются 3 временных отрезка(если не считать начало и конец фильма,где показан Поддубный в детстве):начало работы в цирке,выступление на чемпионате мира в Париже(2 очень тяжелых боя с французом) и его выступления в Штатах.Очень красивые места,ракурсы съемок,фильм ведь снимался в Крыму,США и Париже.Пореченков подошел очень здорово под образ Ивана Максимовича.Порадовал Роман Мадянов,который играл хозяина первого цирка.Если говорить,об образе главной его музы,то особо образ ее нам не раскрыли,т.к. о ней вообще ничего не известно на самом деле.Есть очень смешные моменты,а также когда реально слезы на глазах.Конечно,историю нам показали не всю,многие моменты просто не удалось вместить.Например,не не слова о 2х его официальных женах.Конец фильма,нам показывает одинокого человека,у которого есть все,но нет родины,и он бросив все,и купив билет в 3 класс на пароходе,едет в союз.До сих пор в банках США лежат 36 миллионов долларов,которые он заработал,но так и не снял.И смотря кино,не думаешь,как все было в действительности. Изменено пользователем pold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Ощущение двоякое. С одной стороны авторы старались сделать действительно сильное и хорошее кино (и это чувствуется), с другой - всё очень скучно, медленно и не очень интересно. На протяжении всего фильма было ощущение что смотришь обычный типичный российский фильм, которые показывают вечером по выходным по второму каналу. Местами очень затянутые скучные сцены, рваные переносы из одного времени в другое, пошлость там где ее не ожидаешь. Из актеров понравился Дени Лаван. Колокольников с Ильным тоже неплохо смотрятся. И Мадянов неплох. Остальные либо переигрывают либо ни о чем. Пореченков играет Пореченкова. Те же ужимки и фразочки. Шпица какая-то слишком "приятная" что ли. Я ей не поверил.

В целом можно было и лучше поработать в технической части. Вот например фильм "Шпион" с Козловским не смотря на все свои недостатки обладал отличной динамикой. В нем была прекрасная операторская работа. Было интересно смотреть именно из-за быстрого развития событий. В "Поддубном" же все медленно и скучно. По-моему это кино не для кинотеатра. Для домашнего просмотра самое то. Конечно, есть цепляющие моменты, но на картину в целом не сильно влияют. Мне вообще захотелось уйти через 20 минут, но всё же вытерпел (да и из зала никто не ушел, а было человек 20).

Рекомендую ли я идти в кино? Скорее нет, чем да. Лично я пожалел свои 300р.

Оценка 6/10 c натяжкой. Орлову больше нельзя снимать серьезные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм 7 из 10... Но потенциал недореализован.

 

Пореченков очень хорош, перевоплотился успешно.

Шпица хорошая, но не ее какая то роль просто, или недораскрыта. Ильин типичный ворчливый Ильин. Колокольников годный, ярок и экспрессивен. Модянов интересный.

Если б доработать сценарий, то мог бы получиться великолепный эпичнейший байопик, при всех имеющихся тут возможностях, выйти на 10ку.

Изменено пользователем MIKIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попал на фильм. Неплохой, добрый, даже немного пропагандирующий. Пореченков с ролью справился хорошо. Хоть российские фильмы я смотрю редко, но ужасная игра русских актрис всегда бросается в глаза. Непонятно как они роли вообще получают. Ну да, сейчас посмотрел, актриса из "Реальных пацанов", все понятно. Хотя история немного скомкано подана, но видимо ножницами хорошо поработали и опять выпустят сериал. Но в целом - хорошо.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом - хорошо.

 

НЕУЖЕЛИ??? - Вот оно то неорос-кино, что стоит посмотреть на что стоит потратить полтора часа жизни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ??? - Вот оно то неорос-кино, что стоит посмотреть на что стоит потратить полтора часа жизни??

 

Редко же снимают хорошие фильм, главное, чтобы не чернуха или тупая тнт-комедия. Вот "Поддубного" я ставлю в ряд с "Легендой 17" и "Гагарином", правда на борца все же видно, что бюджета не так много выделили, но зато заметно, что старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Украина запретила прокат этого фильма, как и ожидалось. :)

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140728204949.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Украина запретила прокат этого фильма, как и ожидалось. :)

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140728204949.shtml

 

Зря они. Ох зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы не был фильм смотреть не стану. Пореченков для меня для меня давно не актер, а телеведущий, уж больно его был перебор, помню какую кнопку зомбоящика не включи, всюду он ненаглядный. Прям фу, я понимаю, кушать оно канеш хочется , но чтобы так...вообщем думаю абсолютно ничего не потеряю ,если кин пройдет мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы не был фильм смотреть не стану. Пореченков для меня для меня давно не актер, а телеведущий, уж больно его был перебор, помню какую кнопку зомбоящика не включи, всюду он ненаглядный. Прям фу, я понимаю, кушать оно канеш хочется , но чтобы так...вообщем думаю абсолютно ничего не потеряю ,если кин пройдет мимо.

 

Потеряете;). Фильм прекрасный, и Пореченков играет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое ощущение фильм вызвал. Раздражали скачки во времени постоянные.

А так фильм хороший,это наша история. Ну и концовку приукрасили,старательно избегали показывать его жизнь в СССР,что в общем то и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное кино, но не без изъянов. Поставлено всё, скажем, по шаблону большинства автобиографических лент. Картинность присутствует, но не напрягает. Смотреть интересно, сопереживание есть. Чувствуется, что материала было больше, но некоторое нужное не использовали по каким-то причинам. Ну и чтобы развлечь публику всунули зачем-то моменты с грудями в магазине и наклоны вперёд циркачки в шортиках

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующий по одной из простейших формул жанра, "Поддубный" неплохо добивается успеха со ставками на малое. Да, фильм местами прямолинеен и наивен, а Пореченков не самый интересный актёр. Но как исполнитель главной роли старается и хорошо сидит в образе, так и режиссёр Орлов имеет что доказывать после "Раши", и снимает так, как позволяют условия. Ни разу не "Легенда №17", но вполне качественный продукт.

Итог: 7.0 (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет скоро посмотреть, думаю стоящее кино, хотя судя по всему не окупилось, да и участие Дени Лавана в отечественном проекте весьма интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после просмотра сложилось сильное впечатление, что фильм сильно порезали, выкинув пару ключевых для восприятия сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоватое кинцо. Этакая сказка об Илье Муромце. Средненько.

А ведь личность интересная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм, очень добрый и ироничный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Сцена, над которой чуть слезу не проронил

 

встреча Ивана и мамы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Не ожидал такой игры от такого ... актёра как Пореченков. Вошёл в образ по-полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не досмотрел Изменено пользователем SuperJet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...