Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

опять с рюкзаком ))

 

Про рюкзак (второе, кажется, появление с ним на телевидении) - это уже боян, да? А в чем цимес, если коротко и своими словами? (ссыли на теле-шоу я смотреть не буду принципиально, я такое только под дулом автомата смотреть бы стала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про рюкзак (второе, кажется, появление с ним на телевидении) - это уже боян, да? А в чем цимес, если коротко и своими словами? (ссыли на теле-шоу я смотреть не буду принципиально, я такое только под дулом автомата смотреть бы стала :))

 

Чего говорили про шестой сезон ? Ничего нового. Курт признавался в любви к Чарли, а он в свою очередь к Джексу Тейллеру.

 

А с рюкзаком он с коми-кона не расстается, да :D Журналисты даже забеспокоились.

 

На самом деле все прозаично, Чарли машине предпочитает байк :cool: поэтому видимо вещи оставить негде :D

 

пы.сы. сегодня ночью должны показать промо-ролик шестого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все прозаично, Чарли машине предпочитает байк :cool: поэтому видимо вещи оставить негде :D

Какие такие вещи? Всю жизнь у мужика при себе были ключи и бумажник. Ну, телефон щаз, но можно в карман сунуть. Не, думаю, рюкзак он таскает специально, чтобы отвлечь внимание журналистов от более провокационных вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, думаю, рюкзак он таскает специально, чтобы отвлечь внимание журналистов от более провокационных вопросов :)

 

Может и так :D но на фото фанатов ( Чарлик в кафешке ) он тоже с рюкзаком

 

354604-40df7-69851214-400-ufa169.jpg

 

Может у него ремонт на фазенде и ночует у друзей ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может осанку вырабатывает, а то сутулится постоянно ))

 

Милоту нашла, прослушивания к Неопределившимся - раз, два, три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Милоту нашла, прослушивания к Неопределившимся -

 

прелесть :rolleyes: особенно первое видео.

 

Юный Чарлик прекрасен, но все же я его люблю в более зрелом варианте :D

 

Вышел ролик к 6-му сезону

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=muv88d1CjJg

 

Джекс мне больше всего нравится во главе этой банды, а не на вторых ролях как в первых сезонах

 

067238be91dc15424953bf9c594d608a.jpg

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз Чарли все-таки делал хвостик на премьере

 

e2487eba1afc4aaccfcd699f45505b95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик лучше сочетается с приспущенными трениками, из-под которых торчит нижнее белье. Я вынуждена это признать, хотя раньше выступала против такой гоп-моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик лучше сочетается с приспущенными трениками, из-под которых торчит нижнее белье. Я вынуждена это признать, хотя раньше выступала против такой гоп-моды.

 

Э? Так быстро меняем мнение?

Но нельзя отрицать того, что он и в костюме выглядит очень даже найс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к 6-му сезону Сынов :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=IdezEkVYhVc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тихоокеанский рубеж» перевалил за 300 млн. мировых сборов

 

Эпик про боевых роботов «Тихоокеанский рубеж» наконец-то перешел отметку в 300 миллионов долларов мировых сборов. Все благодаря Китаю.

 

За первые 7 дней релиза в Поднебесной фильму удалось собрать невероятные 54 миллиона долларов. Для сравнения, за все время проката в США роботы Гильермо Дель Торо заработали лишь 94 миллиона.

 

Успешный старт в Китае помог фильму перейти отметку в 300 миллионов мировых сборов, и сейчас финальная цифра в 400 миллионов выглядит вполне достижимой, однако, непонятно, хватит ли этого для того, чтобы убедить студию взяться за сиквел. Мы уже писали, что Warner Bros. дала зеленый свет режиссеру для проработки сценария второй части, но это, к сожалению, пока еще не значит, что фильм увидит свет.

 

http://geekcity.ru/tixookeanskij-rubezh-perevalil-za-300-mln-sborov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик лучше сочетается с приспущенными трениками, из-под которых торчит нижнее белье. Я вынуждена это признать, хотя раньше выступала против такой гоп-моды.

 

Да :D подписываюсь. Хоть я и ничего не имею против его заросшего лица, но с костюмом подобное не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс-офис: Лидером мирового проката за уикенд стал «Тихоокеанский рубеж»

 

http://www.thr.ru/news/2595/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :D подписываюсь. Хоть я и ничего не имею против его заросшего лица, но с костюмом подобное не дружит.

 

Хотя он освоил ношение костюма. Сейчас гораздо лучше, чем в период после Николаса Никльби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он освоил ношение костюма.

 

Прощаем безобразие с прической и общую заросшесть ? :D

 

А костюм он действительно теперь великолепно носит, как-то не ожидаешь от байкера даже :D

 

пы.сы. мне все рюкзак покоя не дает ... может он туда шлем кладет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаем безобразие с прической и общую заросшесть ? :D

 

А костюм он действительно теперь великолепно носит, как-то не ожидаешь от байкера даже :D

 

пы.сы. мне все рюкзак покоя не дает ... может он туда шлем кладет ?

 

Карешка и борода меня вообще не смущают. Просто с полу-костюмным видом (без пиджака на последней фотке) они не слишком-то сочетаются. Хотя бы галстук надо бы снять, и рубашку менее формальную. Что-то ювелир Моргана выпускает своего мужика в люди, одетого абы как. Незачет ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем спасибо братьям нашим меньшим узкоглазым, благодаря им общая касса Рубежа уже за 340 млн перевалила. Провал обошелся. Сиквел все еще вероятен, как и возвращение Чарли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись зажали они фотосет

 

354604-2907d-70680783-400-ua7925.jpg

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела Сынов. Хочу еще (благо совсем скоро)! Теперь надо Неопределившихся досматривать, которых только начала, не знаю, как буду отвыкать от Джекса теперь.

Если в целом судить - эволюция персонажа просто шикарная, легко понять, почему он так вжился в роль и сжился с ней, так как сыграно ну просто преубедительно. Умничка, Чарльз.

tumblr_mrptphpjGK1r4tzlvo1_250.giftumblr_mrptphpjGK1r4tzlvo2_250.gif

tumblr_mrptphpjGK1r4tzlvo3_250.giftumblr_mrptphpjGK1r4tzlvo4_250.gif

tumblr_mrptphpjGK1r4tzlvo5_250.giftumblr_mrptphpjGK1r4tzlvo6_250.gif

 

Мру, когда он улыбается, у него это так очаровательно выходит. :roll:

tumblr_mroyjqL5Z21sff88ao1_500.jpg

кажись зажали они фотосет

Видимо да, а жаль, в качестве смотрелось бы шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела Сынов. Хочу еще (благо совсем скоро)! Теперь надо Неопределившихся досматривать, которых только начала, не знаю, как буду отвыкать от Джекса теперь. .
понимаю, болела в прошлом году невыносимо после окончания просмотра Сынов. В актере колоссальная харизма, он и свой парень, и герой любовник,, преданный сын, хороший отец/муж.... Как здесь сказать прощай?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, болела в прошлом году невыносимо после окончания просмотра Сынов. В актере колоссальная харизма, он и свой парень, и герой любовник,, преданный сын, хороший отец/муж.... Как здесь сказать прощай?:D

Так я и не собираюсь, благо начало 6 сезона уже в начале сентября ))

 

Чарли. Даже не думай об этой роли!:eek::unsure: Лучше уговорить Саттера на продолжение Сынов, но только не ЭТО...*рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не собираюсь, благо начало 6 сезона уже в начале сентября ))

 

Чарли. Даже не думай об этой роли!:eek::unsure: Лучше уговорить Саттера на продолжение Сынов, но только не ЭТО...*рукалицо*

 

О хоспади, уже кого только на роль этого типчика из дамского говнеца не пророчили.

Чарлега не надо. Он не заслужил такой подлянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, прощаемся с Беней ))) Не зная как кто, но Я несказанно рада

 

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/benedict-cumberbatch-exits-guillermo-del-611383

 

Камбербэтч вышел из "Багрового пика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли. Даже не думай об этой роли!:eek::unsure: Лучше уговорить Саттера на продолжение Сынов, но только не ЭТО...*рукалицо*

 

представители Чарли опровергли этот слух :D Можно выдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...