Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

вчера не надоело мусолить это? пияр пияр, со здоровьем не шутят

стопа отекшая, приняла обезболивающее, вышла по делам

105354-4f823-64799964-200-ubb476.jpg

 

не, не надоело. тыж скачешь в теме лоуренс как вошь на гребешке - проплатили, проплатили! Ну дык давай, знающая наша, отвечай за свою любимку, у тя есть фотка в таком же масштабе и ракурсе НЕ отекшей стопы, дабы сравнить? Я вот не берусь утвеждать отекшая она или нет, не увлекаюсь ногами кристи. А ты прям по фотке определила. Ты медик ортопед? А чож твоя крися на оскаре не приняла обезболивающее и не пошла по делам? Давай помусолим эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормальная стопа, не надо выдумать того, чего нет, лишь бы оправдать тот позор на Оскаре :biggrin:

и не было пореза никакого. Накануне Оскара Стюарт лошадью скакала, бегала и запрыгивала на мужиков - вывих или растяжение максимум ;)

Хромала она потому, что на одной ноге шпилька 12-14 см, а на другой балетка. :lol:

И как нога могла помешать вымыть волосы и сделать прическу, держать осанку на КД, не чесаться и не корчить рожи на чужом празднике жизни? :confused:

Вместо хорошего обезболивающего - костыли, чтобы вызвать жалость. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная стопа, не надо выдумать того, чего нет, лишь бы оправдать тот позор на Оскаре :biggrin:

и не было пореза никакого. Накануне Оскара Стюарт лошадью скакала, бегала и запрыгивала на мужиков - вывих или растяжение максимум ;)

Хромала она потому, что на одной ноге шпилька 12-14 см, а на другой балетка. :lol:

И как нога могла помешать вымыть волосы и сделать прическу, держать осанку на КД, не чесаться и не корчить рожи на чужом празднике жизни? :confused:

Вместо хорошего обезболивающего - костыли, чтобы вызвать жалость. :unsure:

 

и откуда же,позвольте узнать,вы такую ересь взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они дурили голову всем фанатам несколько лет робстеном своим, костыли такая невинность.

 

У меня такой вопрос - Фачинелли снимается с ней сейчас?

 

Нет, Питер Фачинелли с КСтю сейчас не снимается. КСтю в данный момент вообще нигде не снимается.

Слава американским врачам. Человека за два дня на ноги ставят.

Никакой порез стопы (!!!!!!!) не обходится без наложения повязки. Костыли вообще там ни к месту. Но если на ноги надеть разные туфли на правую балетку, на левую - огромнейший каблук с платформой, то будешь хромать. Кто ей мешал выйти в балетках?

Визит дамы на Оскар с костылами предполагал вызвать жалость и внимание целевой аудитории, цель достигнута. Тинейджеры проголосовали за КСтю. Взрослые люди немного недоумевали. Причем не ее внешним видом, а ее поведением на церемонии. Полностью отрешенный, незаинтересованный взгляд, выйти на сцену и первым делом почисать голову - невоспитанность. Хотя да, КСтю вчера здесь в теме назвали борцом с системой. Загвоздочка только в том, что систему об этом не предупредили. Система против.

Ну и сегодняшнии фотки в ЛА без костылей/гипса/повязки еще раз доказывает - плохая актриса Стюарт.

Как писал товарищ Сомерсет Моэм:"Главное — это умение держать паузу, чем больше артист — тем больше у него пауза." А тут на следующий день так спалилась. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем же ей это? не говорите ерунды.ни на что она не напрашивалась.всякое может случится.давайте теперь будем стебаться над девочкой бесконечно.

 

Вы меня не совсем поняли.Я категорически против издевательств над человеком.Но дело в том,что она давно не девочка и если она думает как-то иначе,чем другие,пусть не забывает,что и другие думают не так как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще это нравится. Сама же выкладывает фотки, ставяшие под сомнение наличие травмы у Стюарт и сама же хнычет - не надоело мусолить. Леночка, девочка, *гладит по головке* ты чо правда тупанула?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Питер Фачинелли с КСтю сейчас не снимается. КСтю в данный момент вообще нигде не снимается.

Слава американским врачам. Человека за два дня на ноги ставят.

Никакой порез стопы (!!!!!!!) не обходится без наложения повязки. Костыли вообще там ни к месту. Но если на ноги надеть разные туфли на правую балетку, на левую - огромнейший каблук с платформой, то будешь хромать. Кто ей мешал выйти в балетках?

Визит дамы на Оскар с костылами предполагал вызвать жалость и внимание целевой аудитории, цель достигнута. Тинейджеры проголосовали за КСтю. Взрослые люди немного недоумевали. Причем не ее внешним видом, а ее поведением на церемонии. Полностью отрешенный, незаинтересованный взгляд, выйти на сцену и первым делом почисать голову - невоспитанность. Хотя да, КСтю вчера здесь в теме назвали борцом с системой. Загвоздочка только в том, что систему об этом не предупредили. Система против.

Ну и сегодняшнии фотки в ЛА без костылей/гипса/повязки еще раз доказывает - плохая актриса Стюарт.

Как писал товарищ Сомерсет Моэм:"Главное — это умение держать паузу, чем больше артист — тем больше у него пауза." А тут на следующий день так спалилась. :cool:

так она была в туфле и балетке? откуда инфа? я чет не видела такого

Вы меня не совсем поняли.Я категорически против издевательств над человеком.Но дело в том,что она давно не девочка и если она думает как-то иначе,чем другие,пусть не забывает,что и другие думают не так как она.

так никто и не призывает думать ка кона,но говорить,что в своей травме она сама виновата мол напросилась,как-то все ж таки не очень..

Мне ваще это нравится. Сама же выкладывает фотки, ставяшие под сомнение наличие травмы у Стюарт и сама же хнычет - не надоело мусолить. Леночка, девочка, *гладит по головке* ты чо правда тупанула?

 

вот честно,не ожидала таой реакции от себя,но хохотала на весь офис,после того,как прочитала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Питер Фачинелли с КСтю сейчас не снимается. КСтю в данный момент вообще нигде не снимается.

Слава американским врачам. Человека за два дня на ноги ставят.

Никакой порез стопы (!!!!!!!) не обходится без наложения повязки. Костыли вообще там ни к месту. Но если на ноги надеть разные туфли на правую балетку, на левую - огромнейший каблук с платформой, то будешь хромать. Кто ей мешал выйти в балетках?

Визит дамы на Оскар с костылами предполагал вызвать жалость и внимание целевой аудитории, цель достигнута. Тинейджеры проголосовали за КСтю. Взрослые люди немного недоумевали. Причем не ее внешним видом, а ее поведением на церемонии. Полностью отрешенный, незаинтересованный взгляд, выйти на сцену и первым делом почисать голову - невоспитанность. Хотя да, КСтю вчера здесь в теме назвали борцом с системой. Загвоздочка только в том, что систему об этом не предупредили. Система против.

Ну и сегодняшний фотки в ЛА без костылей/гипса/повязки еще раз доказывает - плохая актриса Стюарт.

Как писал товарищ Сомерсет Моэм:"Главное — это умение держать паузу, чем больше артист — тем больше у него пауза." А тут на следующий день так спалилась. :cool:

Если Питер с ней не снимается, тогда аозвольте спросить почему от него такой идиотичный, взрывающий моск твит: я не знаю, я ее не толкал.... Ээээээ, а что есть данные, что до этого за Фачинелли наблюдались приступы толкания Стюарт? Или предыдущие травмы Стюарт были ею получены при содействии Фачинелли????? То есть к нему подошли и спросили, а не знает ли он что с КС? А он - нетнетнет я ее не толкал!!!!!!! Вотафак????!?!

 

Хромоту если на обеих ногах балетки видимо не сыграть((((

Что до почесона...я далека от мысли, что у КС блохи, а вот то что это нервный тик вполне допускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромоту если на обеих ногах балетки видимо не сыграть((((

Что до почесона...я далека от мысли, что у КС блохи, а вот то что это нервный тик вполне допускаю...

 

я,когда нервничаю,начинаю заправлять волосы за уши(потом правда чаще вего вспоминаю,что они уже собраны в хвост и там шибко нечего заправлять). согласна,жест некрасивый.но избавиться от нее может только сама КСТЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так никто и не призывает думать ка кона,но говорить,что в своей травме она сама виновата мол напросилась,как-то все ж таки не очень..

 

 

:D

 

Э! Мне всегда казалось,что американцы свою боль скрывают под улыбкой,теперь,видимо,это вышло из моды.Ну ничего переживём.Кристен мне, правда, немного жалко,у кого не бывает проблем?Но надо ли их показывать?И зачем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она была в туфле и балетке? откуда инфа? я чет не видела такого

 

фото надо было внимательнее смотреть. Тара несла в пакетике одну туфлю и одну балетку, а рядом Стюарт ковыляла.

 

Никакой ереси. Что видим, то и обсуждаем.

И фото от 26 февраля - подтверждение всему тому фарсу, что Крис устроила на Оскаре :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она была в туфле и балетке? откуда инфа? я чет не видела такого

Еще раз более внимательно посмотрите на фотографии, очень заметно. На правой ноге балетка серебристого цвета, на левой туфля с открытыми мысами на платформе и каблучищееееее.

 

Если Питер с ней не снимается, тогда аозвольте спросить почему от него такой идиотичный, взрывающий моск твит: я не знаю, я ее не толкал.......

Видимо его спросили, он вообще был не в курсе происходящего вот и написал, первое пришедшее в голову:D

Еще есть твит о том, что КСтю кому-то на Оскаре показывала рану на ноге. Голливуд, такой Голливуд.:lol:

 

Хромоту если на обеих ногах балетки видимо не сыграть((((

Что до почесона...я далека от мысли, что у КС блохи, а вот то что это нервный тик вполне допускаю...

 

Когда ее выгуливал Паттинсон я особо не замечала ее неадекватность в поведении. Сейчас на фотках и видео с вечерних прогулок с друзьями в LA бросается в глаза ее нервозность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - Патти должен стать рыцарем и спасти возлюбленную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - Патти должен стать рыцарем и спасти возлюбленную!

 

Никогда:lol:

Я на тех фотка рассматривала другой объект:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - Патти должен стать рыцарем и спасти возлюбленную!

 

Тут уже новый рыцарь нарисовывается-) Рэдклифф на руках хотел Крис отнести на сцену, и говорил что она его очень привлекла-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже новый рыцарь нарисовывается-) Рэдклифф на руках хотел Крис отнести на сцену, и говорил что она его очень привлекла-)

 

Опоили, одурманили волшебным зельем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже новый рыцарь нарисовывается-) Рэдклифф на руках хотел Крис отнести на сцену, и говорил что она его очень привлекла-)

 

Я хотела пойти на кулинарные курсы...Но мало ли чо я там хотела.

Не отнёс? Не отнёс! Подлец...привлеченный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грит что боялся уронить-) тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая же она упоротая была на церемонии...

 

Держалась за ножку, но, помилуйте, там за голову хвататься надо, 23 исполнится, детство в жопе все еще играет, как она объявляла номинантов это что-то, как 12-летний подросток зачитывает вслух, которого в школу притащили насильно. Да что там говорить самая молодая номинантка в этом году и то бы лучше справилась.

 

И да, я не в восторге от Лоуренс, но та хотя бы живая, энергичная, упала-встала, дальше пошла, фак налево, фак направо, все довольны, все сыты :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что человеку больно на ногу наступать. И вполне объяснимо, почему на Оскаре она была в разной обуви.

 

204.jpg.c16fe249537f3f85466f5b92e2aa0d98.jpg

 

И да, я не в восторге от Лоуренс, но та хотя бы живая, энергичная, упала-встала, дальше пошла, фак налево, фак направо, все довольны, все сыты :tongue:

 

Да ладно. Дженнифер повторюшка ещё та. Вообще не слежу за ней, видела мельком на Глобусе и Оскаре, и то заметила, как она три раза повторила за Кристен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что человеку больно на ногу наступать. И вполне объяснимо, почему на Оскаре она была в разной обуви.

 

[ATTACH]342910[/ATTACH]

 

конечно, объяснимо - для пущего эффекта хромоты в 12 см :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Лоуренс повторяла за Стюарт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что человеку больно на ногу наступать. И вполне объяснимо, почему на Оскаре она была в разной обуви.

 

[ATTACH]342910[/ATTACH].

 

Если так больно, зачем куда-то ходить? У Кристен дети не кормлены, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Лоуренс повторяла за Стюарт?

 

Тоже актрисой стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Лоуренс повторяла за Стюарт?

Фак показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...