Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жена посадила мужа на цепь

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Фильм помню подробно, а названия не знаю.

У семьи из 2-х человек (жена и муж) собственный дом. В этом доме есть потайная комната, в которой просто отличнейшая изоляция.Комната находилась за книжным шкафом, открывалась как дверь. Жена, вот не помню за что, Сажает мужа на цепь в этой комнате, у него там стоит кровать, цепь к кровати прикована.Кричи не кричи, никто не услышит, даже если в доме будет находиться. Она приходит к нему, кормит его, разговаривает с ним, но сцепи не спускает. Ключ от цепи хранится у нее в спальне, так что даже если муж попытается ее схватить толку от этого не будет. Жена знакомится с полицейским. Она ему приглянулась. И вот что-то опять происходит, что теперь этот муж посадил жену на цепь, теперь он уже хозяин положения. Ведет разгульный образ жизни, иногда даже забывает ее покормить. Полицейский пытается ее найти, но ее нигде нет. Тогда он идет в их дом, муж открывает дверь и говорит, что жены нет дома, полицейский краем глаза видит, что книжный шкаф открыт как обычная дверь, но сначала не придает этому значения. Потом все-таки он приходит в этот дом, мужа уже нет( не помню почему), Открывает шкаф, видит там женщину, освобождает ее, они целуются, во время поцелуя, женщина незаметно прицепляет к нему цепь, теперь у нее появилась новая игрушка. Примерно вот так. Может где-то исказила информацию, но запомнилось так. Фильм не русский, скорее американский, ему не больше 10 лет. Огромное заранее всем спасибо,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не видел этот фильм? ААААААААА! И как назло не помню актеров. Ну может хоть кто-то хотя бы что-то подобное видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня брюнетка, эта потайная комната была построена для того, чтоб во времена сухого закона никто не нашел нелегальную пивнушку, она там в эти времена была! Дому уже очень много лет, и поэтому он сохранил в себе эту тайну-потайную комнату.Комната устроена как подвал, есть лестница вниз, дальше просторное помещение и кровать к которой прикован за ногу муж, то есть он может передвигаться по комнате, но за пределы ее попасть не может.

Может это хоть о чем-нибудь скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо любви http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24047/ ?

 

Нет, не тот фильм, там дамочка главная героиня. Она просто наслаждается тем, что у нее муж на цепи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все происходит в реальном настоящем мире., примерно 90-99 год, хотя муж говорит, что 2000-2001. Не хочу вас запутывать, но в этом фильме нет ни какой фантастики, все очень по-людски(Если это можно так назвать).Просто в конце фильма женщина опять заполучает мужчину в виде игрушки, просто, чтобы не остаться одной.

 

Ну помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко, если хорошо помните лица актеров - может встречали кого то из них в других фильмах? Если да, то можно узнав фамилию просмотреть его фильмографию и вычислить этот разыскиваемый фильм.

Совсем крайний способ - составить "фоторобот" лица актера у хорошего художника-портретиста и с этим "лицом" вычислить фамилию актера через кинофорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искомый фильм: Женатый / Hitched

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/297567

Надо почаще наведываться мне на форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искомый фильм: Женатый / Hitched

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/297567

Надо почаще наведываться мне на форум ;)

 

Там вроде блондинка, а не брюнетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде блондинка, а не брюнетка.

возможно - я до таких мелочей не помню

знаю только, что именно это фильм из описания на 200% из 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искомый фильм: Женатый /

://www.kinopoisk.ru/level/1/film/297567

Надо почаще наведываться мне на форум

 

Да-Да-Да!!!!!!!!!!!!! Это именно этот фильм. Просто очень огромное вам спасибо! А Насчет вашего форума я не очень понимаю, новичок здесь, объясните, как пользоваться! Поняла так, что надо и на личных страницах искать ответ или нет? Еще раз огромное спасибо Вам!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...