Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

я про игровую валюту; но донат - это тоже признак дроча, лол

 

Смотря какой

 

Потрясающее утверждение в теме про компьютерные игры :D

 

Не ну правда, лучше бы он эти часы в какую ЗД Секс Виллу проиграл. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tillman

    5877

  • Денис

    5500

  • euro-banan

    4777

  • Volfman

    4137

Не ну правда, лучше бы он эти часы в какую ЗД Секс Виллу проиграл. :roll:

Это типо секс квестов "Рандеву с ненакомкой"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с Ведьмаком познакомиться. Интересный глоссарий в игре, но дикая боевая система. Ну и рыжую Трисс уже в прологе поимел, как только с комы вышла - Драгон Эйдж курит в сторонке.

К боевой системе в Ведьмаке можно, кстати, быстро привыкнуть. Я в свое время первую часть прошел, нет-нет да ругаясь на боевку. Но она не смертельная.

Кто бы что ни говорил, во втором "Ведьмаке", я думаю, боевая система покруче. Более приближенная к классическим таким слэшерам, попрыгать можно, покрутиться. Просто тупо интереснее шмякать врагов.

Глоссарий, описание монстров, персонажей, локаций - тут в игре все действительно на высоком уровне. Кстати, я немного волнуюсь за третьего "ведьмака" в том плане, что вторая часть была довольно скудна на разнообразие монстров. Все-таки ведьмак - это профессиональный охотник на монстров, и хотелось бы увидеть таких тварей, чтоб при их виде хер от испуга в желудок заворачивался. Вот во второй части с этим было плохо, в первой более-менее. Но хотелось бы большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б ты их на что-нибудь полезное потратил.

Тип твои часы в танках - это что-то полезное, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип твои часы в танках - это что-то полезное, лол?

 

А ты я смотрю продолжаешь рукоблудить на мою персону? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, первый слив пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, кажется, первый синематик, который мне нравится:

 

но в код я все равно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад вышел тизер самой ожидаемой игры последних двух лет. И продажи опять будут космические назло хейтерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер не о чем. Но это просто тизер. Пугает"Блэк опс 3". Вся серия "Блэк опс в Колде" это наверное самая худшая серия вообще. Это даже не трэш - это хуже.

Вот в прошлом году Колда выстрелила своим Advanced Warfare - это было реально МЕГА. Блэк опс 3 - ну уже чувствуется, что будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут месяцок назад (или около того) кидали ссылки на оч.авторитетного инсайдера, который никогда не ошибается. И он вроде как говорил, что Ф4 будет анонсирован в ближайшее время.

Я так понимаю, даже суперинсайдер ошибся?

 

Сегодня, просто, опять слухи поползли на эту тему... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max -

 

Можно грабить корованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max -

 

Можно грабить корованы.

 

Годно.

 

Снова бэтстайл боевка + культовый сеттинг. Да еще и из огнестрела только снайперка и обрез. Ну да ладно, "if it ain't broke - don't fix it".

 

Но кастомизация машин кошерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо и круто. Проблема в том, что 2015 год, хотим мы того или нет, ознаменовался выходом ГТА 5 на ПК (и это главнейшее событие) и ожиданием "Ведьмака 3". Одно крупнейшее событие уже состоялось, второе - на подходе. В принципе, 2015 год (компьютерный) после выхода третьего "Ведьмака" закончится.

Из крутых релизов останутся - "Бэтмэн" и слабая надежда на Metal Gear Solid 5. А также на ... ну, на случайные релизы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МК?

А что МК? Это файтинг - нишевая категория. МК Х может получить 10 баллов как файтинг и 1 балл как не нешивая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку нового Мортала. Нормально, но ожидал большего. Противники повторяються, плюс некоторые бойцы которые есть в списке, там вообще не появляються (Горо). Протагонист и его комманда на котором акцентировали больше всего внимания напоминает юную лигу справедливости. Интрига в сюжете — предсказуемая. В общем единственный большой плюс для меня в геймплее это разные стили боя для каждого файтера. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max -

 

Можно грабить корованы.

 

Ну дня на 3 думаю хватит: корованы, бэтмен-файт и постап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку нового Мортала. Нормально, но ожидал большего. Противники повторяються, плюс некоторые бойцы которые есть в списке, там вообще не появляються (Горо). Протагонист и его комманда на котором акцентировали больше всего внимания напоминает юную лигу справедливости. Интрига в сюжете — предсказуемая. В общем единственный большой плюс для меня в геймплее это разные стили боя для каждого файтера. 7 из 10.

 

Я ж говорю - нишевая категория. МК - это всегда файтинг, примитив. Скоко там стоит версия для ПС 4? Около 4-хрублей?

Самые крутые Мортал Комбаты - это из 90-х. На Сеге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max -

 

Смотрится она конечно.. Там не поляки делают случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - нишевая категория.

 

как и спортсим, как и стратежки; не нишевые - это экшон или репоге, и то, только те из них, которые доступны широкому кругу, т.е. простенькие

 

новый макс выглядит хорошо, но все мы знаем, что это будет на деле; кстати, слоупочу в бэтменориджинс, и у меня ощущение, что эту игру сделали юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем единственный большой плюс для меня в геймплее это разные стили боя для каждого файтера. 7 из 10.

 

Пока ты не играл с живыми противниками, считай что ты геймплея не видел :) Это все равно что ставить оценку батле за геймплей, играя только одиночную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и спортсим, как и стратежки; не нишевые - это экшон или репоге, и то, только те из них, которые доступны широкому кругу, т.е. простенькие

 

новый макс выглядит хорошо, но все мы знаем, что это будет на деле; кстати, слоупочу в бэтменориджинс, и у меня ощущение, что эту игру сделали юбисофт

 

В стратежки играют интеллектуалы. МК - пробежка на полтора часа.

Новый Макс выглядит хорошо, но мы-то все знаем, что 2015 год выдал ГТА 5 и скоро Ведьмак 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоупочу в бэтменориджинс, и у меня ощущение, что эту игру сделали юбисофт

 

Вышки что ли?

 

 

В стиме продают любительские моды на всякие там шмотки и красивые облака для Скурима. Лел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стратежки играют интеллектуалы. МК - пробежка на полтора часа.

 

:lol: Расскажи это моим 450 часам в МК9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Расскажи это моим 450 часам в МК9

Ну, мне даже неудобно. Че ты там делал? Увлекся бабехами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 2 гостя (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...