Перейти к содержанию

Помогите найти фильм ужасов,плиииз

Рекомендуемые сообщения

Фильм смотрела очень давно,что-то типа триллер+ужасы+детектив,щас опишу моменты,которые помню:

1)В фильме была женщина-психолог

2)В фильме орудовал убийца,который забирал у жертв по одной части тела (убивал,вроде бы,только женщин).Перед убийством выслеживал жертву,и отправлял ей сообщение,листок с вклеенными из газет буквами и словами,что-то вроде "я иду к тебе"

3)Концовка фильма такая:женщина-психолог (или психиатр) приходит домой,и прослушивает сообщение на автоответчике,которое ей оставила ее пациентка,типа,пациентке кто-то оставил то самое сообщение "я иду к тебе".Психолог едет к этой пациентке домой,дверь в дом открыта,она заходит,никого нет,но открыта дверь в подвал.Она туда идет,и видит такую картину:на стенах трупы (не совсем трупы,а какие-то "куклы",сшитые из частей тела всех убитых жертв.Из-за угла выскакивает пациентка с ножом,говорит,что она всех убила,но ей не хватает головы,и она хочет голову психолога.Сцену финальной битвы не помню.

Может,та женщина была судебным психиатром,или что-то в этом роде.Фильм,я думаю,был снят скорей всего в 80-90хх годах,но не факт.Помогите,пожалуйста,а то я уже обыскалась,весь интернет облазила,ничего не нашла!даже если не знаете название фильма,но что-то похожее видели,напишите что угодно,ситуацию,фразу,имя кого-то из героев.Я просто с ума сойду,если не посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела очень давно,что-то типа триллер+ужасы+детектив,щас опишу моменты,которые помню:

1)В фильме была женщина-психолог

2)В фильме орудовал убийца,который забирал у жертв по одной части тела (убивал,вроде бы,только женщин).Перед убийством выслеживал жертву,и отправлял ей сообщение,листок с вклеенными из газет буквами и словами,что-то вроде "я иду к тебе"

3)Концовка фильма такая:женщина-психолог (или психиатр) приходит домой,и прослушивает сообщение на автоответчике,которое ей оставила ее пациентка,типа,пациентке кто-то оставил то самое сообщение "я иду к тебе".Психолог едет к этой пациентке домой,дверь в дом открыта,она заходит,никого нет,но открыта дверь в подвал.Она туда идет,и видит такую картину:на стенах трупы (не совсем трупы,а какие-то "куклы",сшитые из частей тела всех убитых жертв.Из-за угла выскакивает пациентка с ножом,говорит,что она всех убила,но ей не хватает головы,и она хочет голову психолога.Сцену финальной битвы не помню.

Может,та женщина была судебным психиатром,или что-то в этом роде.Фильм,я думаю,был снят скорей всего в 80-90хх годах,но не факт.Помогите,пожалуйста,а то я уже обыскалась,весь интернет облазила,ничего не нашла!даже если не знаете название фильма,но что-то похожее видели,напишите что угодно,ситуацию,фразу,имя кого-то из героев.Я просто с ума сойду,если не посмотрю!!!

 

Ну хрен знает что это может быть, Молчание ягнят с Джоди Фостер, Имитатор с Сигурни Уивер, С днём рождения меня 1981 М.С.Андерсон, Спящий лагерь 3, Резня на ночном девичнике и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,все не то( мне кажется,что я ищу не слешер,а именно психологический триллер,детектив....помню,что фильм был очень страшный...

 

может,то была серия какого-нибудь сериала...

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня на кассете фильм с похожим сюжетом, героиня там работала где-то типа колл-центра психологической помощи, а маньячка, отрезавшая части тел у женщин в детстве/юности потеряла сестру (умерла или убили ее), возможно даже близняшка была, и таким образом пыталась ее воссоздать. Фильм конца 80-х - середины 90-х ,не уверена, что англоязычный, возможно и итальянский джалло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,точно!Очень похоже на то...попробую погуглить,надеюсь,найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,перелопатила на кинопоиске все итальянские фильмы с 85 по 95 год...ничего не нашла,а гугл все,что угодно выдает,только не то,что нужно...может,кто-нибудь вспомнит названия,или какие-то дополнительные детали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залезла на австралийский сайт,там девушка ищет тот же фильм,что и я http://www.best-horror-movies.com/female-killer-sews-body-parts-together-to-make-sister.html она пишет,что в фильме играла композиция Л.В. Бетховена "К Элизе",может,кто знает,можно ли по саундтреку найти фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фильм есть... Бумажный след http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14826/

Может быть он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я нигде не нашла ни трейлера,ни видео..ни на англо-испано-русскоязычных сайтах...и у кинопоиска диск заказать не могу,потому что живу в Барселоне..может,кто-нибудь знает,где можно хотя бы найти трейлер "Бумажного следа"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла такое про Бумажный след:

Крис Пенн — Джейсон

Дженнифер Дейл — Элис Робертсон

Чад Маккуин — Уильям Фрост

Майкл Мэдсен — Брэд Эбрахам

Терри Хоукс

Кэтрин Блит — Гилл Морган

Кеннет Макгрегор — Джерри

Ти Гилл

Шоун Дойл

Одри Лапке — дебют - МоллиМаньяк за четыре года убил 12 девушек самым жестоким образом. Детектив Эбрахам и его коллега Джейсон находит на одной из жертв записку: «Поймайте меня пока, я не совершу что-нибудь ужасное»... Психиатр Элис Робертсон, помогающая следствию, сама того не подозревая, знакома с убийцей. Тот 12 лет назад обратился к ней за помощью в виде кроткого и нерешительного пациента. Рано потеряв мать, преступник одержим манией создания из частей тел красивых девушек... своей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,значит,не то...в фильме,который я ищу,маньячкой оказалась девушка,и она собирала из частей тела свою сестру...если честно,этот фильм меня в детстве так меня напугал,что я до сих пор о нем вспоминаю..ищу его уже больше года...и медленно схожу с ума :eek: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь маньячка Молли-девушка. Ну смотрите сами, сестру так сестру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну тогда скорей всего тот).я пока его ищу...надеюсь найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я нигде не нашла ни трейлера,ни видео..ни на англо-испано-русскоязычных сайтах...и у кинопоиска диск заказать не могу,потому что живу в Барселоне..может,кто-нибудь знает,где можно хотя бы найти трейлер "Бумажного следа"?

 

Отрывки, правда без женского участия http://www.youtube.com/watch?v=ZWWFouYZcgM&feature=topics

 

А здесь и сёстры в детстве

 

А вот и женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!кажется,это тот самый фильм!осталось только найти,где его посмотреть...весь инет уже обшарила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...