Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вонг Фу, с благодарностью за все... (To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar)

Впечатление от фильма :  

59 проголосовавших

  1. 1. Впечатление от фильма :

    • Понравился
    • Что он есть, что его нет - какая разница?
    • Вот ведь чушь несусветная...
    • Не смотрел (а)
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар (To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar)

США, 1995

 

sm__imp_151538.jpg

ATTITUDE IS EVERYTHING.

 

Режисcер: Бибан Кидрон

Сценарий: Douglas Carter Beane

Продюсер Дж. Мак Браун, Брюс Коэн, Митчел Кон

Оператор Стив Мэйсон

Композитор Рэйчел Портман

 

В главных ролях: Уэсли Снайпс

Патрик Свейзи

Джон Легуизамо

Стокард Чаннинг

Блайт Дэннер

Арлисс Ховард

Джейсон Лондон

Крис Пенн

и др.

 

О чём : Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.

 

Фильм, познакомивший меня с Джоном Легуизамо. Первое впечатление подчас самое верное, а у меня оно было лишь положительным. :)

wong_foo_thanks_006.jpg.208535da10a63be2ab8364c3ccb31c83.jpg

wong_foo_thanks_007.jpg.da45f9b416e017d3e42061af361bed22.jpg

wong_foo_thanks_008.jpg.d6a9fc425f488b184f3ceccbabf10a2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это киношка! Класс. Главные персонажи - обворожительные женщины :) , несмотря на то что их типичное амплуа - сильные, мужественные, где-то даже жесткие мужчины. Особенно что касается Снайпса и Легуизамо. Фильм, конечно, на любителя. Мне очень нравится - много юмора и любопытных перевоплощений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно не ахти, но переодетые в женщин Суэйзи, Снайпс и Легуизамо - это нечто. Стоит посмотреть только ради них.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, в голове от фильма ничего не отложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясный фильм, особенно Джон Легуизамо впечатляет! Это ж надо, такой мэн так убедительно изображает женщину! Не удивительно, что тот деревенский увалень влюбился в него. Из всех троих "дамочек", он - спмая красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясный фильм, особенно Джон Легуизамо впечатляет!... Из всех троих "дамочек", он - спмая красотка.

Оно и понятно, стоит только посмотреть на твой авик... :)

Меня же гораздо больше порадовала "изысканная мадам" Суэйзи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно, стоит только посмотреть на твой авик... :)

Меня же гораздо больше порадовала "изысканная мадам" Суэйзи.)))

Мне приглянулись все три "девушки", но от Снайпс меня просто убил : потрясающий урок преподнёс тому парнишке. :)

Кстати парнишка-то этот Майкл Вартан. Симпотичный, черт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати парнишка-то этот Майкл Вартан. Симпотичный, черт...

Майкл Вартан... ах, да! Он же еще в "Шпионке" и "Если свекровь - монстр" играл. То-то думаю знакомое что-то... совсем забыла, надо устроить повторный просмотр фильма. Вот только его бы найти...

P.S. действительно симпатишный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу смотреть это кино. Мне тяжело смотреть на Суэйзи и Снайпса в таких нарядах и я каждый раз умираю со смеху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж они там все трое выдают по полной программе, очень талантливо, аж забываешь, что перед тобой мужчины! Но чисто по внешнему виду принять Снайпса за девушку, по-моему, крайне трудно, уж сильно качок. А после "Блэйда" - без смеха смотреть просто нереально! Патрик Суэйзи похож на стареющую, но активно молодящуюся дамочку:), а Джон - миленькую молодую красотку немного лёгкого поведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино! Правда есть в нем некая ... неправда,что ли! Неудивительно ,если Снайпс и Суэйзи неловко чувствовали себя в таких нарядах! А зря! Им очень идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вся эта история не очень-то похожа на реальность, но не это ведь главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю этот фильм всега, когда показывают по ТВ. Пока не надоел. Отлично настроение поднимает. В главных героях (или героинях?))) нет напыщенности и слащавости, которая иногда появляется, в образах трансвеститов в кино, поэтому смотрится очень легко, а актеры кажутся настоящими женщинами. Вот она, сила перевоплощения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а актеры кажутся настоящими женщинами. Вот она, сила перевоплощения! :)

 

Ага, Уэсли Снайпс просто вылитая женщина, таких красоток я ещё никогда нне видел. Не похож он на даму, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Уэсли Снайпс просто вылитая женщина, таких красоток я ещё никогда нне видел. Не похож он на даму, никак.
Наряды просто не особо ему подходящие. С коротким рукавом всегда, чтоб всем было видно ручки нашего Блейдика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряды просто не особо ему подходящие. С коротким рукавом всегда, чтоб всем было видно ручки нашего Блейдика. :D

 

Я ему не на руки, а на лицо смотрел и за сердце хватался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему не на руки, а на лицо смотрел и за сердце хватался...
От прилива нежных чувств, небось? :wow: Ох, Денис, я так и знала, что у тебя отличный вскус на женщин. Шучу, шучу.

Да брось, Снайпса нашего прихорошили как смогли. Косметику подобрали максимально грамотно, уж ты мне поверь. Да и вел он себя в этом амплуа вполне. К тому же забавно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комедии о трансвеститах - отлично.

для комедии - неплохо.

 

несмотря на тему, кино не лишено шарма, оставляет забавные впечатления.

Особенно запомнились легуизамо и покойный Крис Пенн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Снайпса в этом амплуа увидела, аж глаз выпал. Ну, мне кажется, он из всех троих меньше на девушку похож. Но всё равно прикольно! По телеку тоже всегда этот фильм смотрю! Вот по стс опять крутили "Назад в будущее", значит, возможно, скоро увидим "красоток"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнились легуизамо и покойный Крис Пенн.
Гы-гы... Больной на голову и абсолютно зацикленный на "золушке" шериф Дурралд отлично получился. Пенн это умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы подобное тематики, когда мы видим известных актеров в перевоплощенном состоянии весгда вызывают двойной ажиотаж и интерес, впринципе в этом фильме он оправдался и все он неплохо вжились в свои роли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, обожаю эксперименты над образами, кардинальную смену амплуа и вообще эмансипация не только для женщин, но и для мужчин:-)

Патрик и Уэсли просто роковые красавицы! и фильм этот не просто про транвеститов. он про отношения, а уж про это столько всего было снято и сказано... и все равно тема неисчерпаемая.

один из любимейших фильмов для настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец, лёгкий и смешной!..

Три главных героини, или всё-таки героя, просто великолепно сыграли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мёртвый белый коп" шериф - очень угарный:))

А ещё меня порадовала концовка. Ой, чуть опять не наспойлерничала!

Когда же СТС опять покажет этот суперфильм????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Уэсли Снайпс просто вылитая женщина, таких красоток я ещё никогда нне видел. Не похож он на даму, никак.

 

Ну не все же женщины красавицы!?

Фильм смотрю время от времени. Очень нравится. Актеры сыграли отлично. Даже если предположить, что этакий прикид им близок, то не всем же сразу. А смотрелись они вместе отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...