Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

М+Ж (Я Люблю Тебя)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

М+Ж (Я Люблю Тебя)

 

sm_966923.jpg

 

год - 2009

страна - Россия

слоган -

 

режиссер - Александр Черных

сценарий - Александр Черных, Алиса Хмельницкая

продюсер - Анна Меликян, Рубен Дишдишян

оператор - Олег Кириченко

 

жанр - комедия, мелодрама

премьера (РФ) - 20 августа 2009

время - 75 мин.

 

В главных ролях:

Григорий Антипенко

Нелли Уварова

 

Сюжет:

Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви.

Изменено пользователем Воднослово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю кино из-за того что снималось в родном городе Минске (не полностью, но все же). Да и вдобавок сюжет так себе. Но все равно посмотрю кино. Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, "Не родись красивой" вернулась, только на большой экран и в другом виде.

Однозначно мимо, даже, если будет мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Постер простенький, сюжет еще проще. Актеров даже незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое вообще выходит на большой экран? Это даже не смешно. Мимо и еще раз мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет избитый до ужаса.

Как минимум странно, что это будут показывать в кинотеатре. Во дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Хотят заработать бабла на этом "кривом" любовном дуэте. И ведь заработают, сволочи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и жена в одном фильме, в принципе не очень интересно.

 

Это вы про актеров? Так они вовсе и не муж и жена.

 

А сюжетец и в самом деле избит. Посмотрела трейлер и сзазу бросились в глаза потуги Антипенко сыграть этакого голливудского плейбоя, хотя откуда ему взяться в Москве, непонятно, короче раздражает не то слово - искусственно и гротескно. С Уваровой ситуация будет похуже, бедняжка ходит все время с ОДНИМ выраженим лица, ну не вижу никакого перевоплощения, как была Пушкарева, так и осталась. Все больше и больше разубеждаюсь в ее актерских талантах.

Может и оценю фильмец, если захочу поностольгировать по Не родись красивой, но явно не в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про актеров? Так они вовсе и не муж и жена.

 

Да, спасибо, это я знал, но в момент написания забыл...:redface: Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка Уварова-Антипенко - это уже диагноз. Неизлечимый. Данный проект не в состоянии предложить зрителям хотя-бы что-то вменяемое. Если только фанатам Кати Пушкаря и модного "ЗимаГетто". Хуже всего, что кино вторичное в кубе. А заглавие "М+Ж" лично у меня вызывает ассоциации исключительно с одним общественным местом.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

966923.thumb.jpg.f2b8d4ed2412efc6e57b8d2c465ad8e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость эта ваша заливная рыба! (с)

У меня нет вменяемых знакомых, которые иначе как под угорзой диких пыток станут ЭТО смотреть или тем более платить за билет в кино. Я, в принципе, себя тоже к вменяемым отношу, посему свистит эта шняша мимо меня с первой космической скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлер, да и не только по нему фильм мне не понравиться. В кинотеатр не пойду на него 100 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще можно детям смотреть этот фильм? а то у меня дочь фанатка уваровой и антипенко после "не родись красивой",очень хочет посмотреть, вот незнаю, сводить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Триумфальное возвращение "Не родись красивой":) С ума уже все посходили. Это я точно смотреть не буду ни при каких условиях. Только зря потраченное время... И кто такое на большие экраны пускает? От одного сюжета в дрожь бросает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*увидела знакомые имена* :wow: Я ж их когда-то любила.

 

*посмотрела трейлер* :rolleyes: Сюжет до жути избитый. Стало скучновато.

 

Но все-таки, по старой памяти, наверное, дам им шанс. Тем более Антипенко до жути напоминает мне одного любимого иностранного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще можно детям смотреть этот фильм? а то у меня дочь фанатка уваровой и антипенко после "не родись красивой",очень хочет посмотреть, вот незнаю, сводить или нет?

 

Можно. Но для их умственного развития (точнее во избежание остановки оного) лучше повести их на что-то более цивилизованное и возвышенное. На "Бесславных ублюдков", к примеру:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но для их умственного развития (точнее во избежание остановки оного) лучше повести их на что-то более цивилизованное и возвышенное. На "Бесславных ублюдков", к примеру:).

 

Да ладно тебе. Полтора часа даже самого глупого фильма ничего с умом не сделают.

 

Сводите-сводите, пусть ребенок порадуется. На Питта она еще успеет взглянуть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этот фильм я смотреть не буду.

Во-первых, из-за актёров.

во-вторых, из-за режиссёра.

В третьих, из-за синопсиса - Пушкарёва теперь белоруска, Жданов как был богатеньким москвичём так им и остался, ну и опять же между ними любоффь, а в конце они будут вместе (это не спойлер, я так думаю!).

 

Кстати, хорошо, что в названии фильма решили добавить "(Я люблю тебя)", иначе можно было бы подумать, что это сортирная, а не романтическая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Антипенко и Нелли Уварова?... ой не надо... Сижу дома точно, они мне еще в "Не родись красивой" надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть, уже съеденный пирог!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ловелас - программист" - это что-то из жанра фантастики! Во дают. Аля Физик-байкер хочет устроить революционный переворот.

 

Посмотрел трейлер. Вначале даже понравилось - до появления Уваровой. А как в конце целуются - на рыбьи ласки похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ловелас - программист" - это что-то из жанра фантастики! Во дают. Аля Физик-байкер хочет устроить революционный переворот.

 

Кто-то ведь пойдёт!

Кому-то и "Не родись красивой" понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с сегодняшнего дня в кинотеатрах.

 

Upd. Линкольн, фильм уже на экранах. Так что отписываться в теме лучше, если его посмотрели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...