Перейти к содержанию

Лучшая ёлка!

Рекомендуемые сообщения

Итак,уважаемые форумчане! Предлагаю устроить конкурс на самую лучшую,красивую,яркую и конечно же новогоднюю ёлку :D ! [U]Все что нужно для победы:[/U] 1)Желание 2)Ёлка (желательно наряженная :) ) 3)Фотоаппарат (мобильник,цифровой и тд-главное чтоб видно было красоту неописуемую :D ) И безусловно участие в весёлом новогоднем конкурсе! Для начала вы выставляете конкурсанта на оценку жюри([U]все форумчане,кроме вас:)[/U] ),общим голосованием в конце,после тотального выживания утром следующего года (1 января),будет выбран Победитель ёлочного конкурса! Итак,объявляю конкурс ОТКРЫТЫМ :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно условие: Ёлка должна быть вашей,если же таковой не имеется выставляйте экземпляр с улицы,друга или подруги,близких родственников и тд. Но выставлять вы имеете право только ОДНУ ёлку на суд жюри:D! Приятного вам участия и настроения:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Приятного вам участия и настроения:)![/QUOTE] Thanks! Так как ёлку я не буду ставить в этом году. Буду тоже голосовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Фотоаппарата не имею, но елка точно моя: [CENTER] ☼ /\ /||\ //||\\ ///||\\\ ////||\\\\ /////||\\\\\ ||[/CENTER][/QUOTE] А что не плохая ёлка... можно хоровод соображать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано, одна ёлка под суд жури. а остальные это так. Ну, на суд третью ёлку. Как самую общепоказательную. :) и домашнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar'] ... на суд третью ёлку. Как самую общепоказательную. :) и домашнюю.[/QUOTE] Тогда пока она самая лучшая. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне конкурса, наверное. Упражнялся в освоении своего фотоаппарата и снимал все подряд. Среди прочего получился такой вот психоделический снимок елки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmdm Красава!!!!!!!!1 И конкурс замучен реальный! Ведь это может людей сподвигнуть!!! А мы никогда елку не наряжаем. Тольуко маленькую! Фигня. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...