Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я, Франкенштейн (I, Frankenstein)

Как фильм?  

90 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • Превосходно
    • Отлично
      0
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2339737.jpg

 

_________________

 

KinoPoisk_Logo_2.png b]252520Logo.png

_________________

 

if_web1.gif

 

Трейлер

 

год: 2014

страна: США, Австралия

слоган: «In the battle between good and evil, an immortal holds the key»

 

режиссёр: Стюарт Битти

сценарий: Кевин Гревье, Стюарт Битти

продюсер: Гари Лучези, Эндрю Мэйсон, Том Розенберг, ...

оператор: Росс Эмери

композитор: Райнхольд Хайль, Джонни Клаймек

 

жанр: фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет: $65 000 000

сборы в мире: $71 154 592

премьера (мир): 23 января 2014, ...

премьера (РФ): 23 января 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «A Company» 3D

время: 93 мин.

 

461934.gif

 

В главных ролях:

 

Ивонн Страховски || Аарон Экхарт || Билл Найи

 

1117925.jpg 6752.jpg 207.jpg

 

Миранда Отто || Джай Кортни || Кевин Гревье

 

32387.jpg 1507394.jpg 25686.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверями научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

 

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2288390.jpg

 

Посмотрели

 

Оценка фильму - 5

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2205686.thumb.jpg.731f1a95196c003bb605f6014c5efaab.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2211028.thumb.jpg.5d12e98636e5fbefa9dcf927d8246f06.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2321644.thumb.jpg.cda77c4441a54af5c7f4b54015d3e778.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2321657.thumb.jpg.ef10aec162d45e66e92f17d1f2531f12.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2321660.thumb.jpg.405fd7fb0475338f4b91db430ce8cfd9.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2321662.thumb.jpg.5fcae43d29471560ebd4994994ed47e8.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2330653.thumb.jpg.e5ffa285a5692922d679cdbd23b66eef.jpg

kinopoisk.ru-I_2C-Frankenstein-2330656.thumb.jpg.f0f98678069fc85f83b79f51e624dff9.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание - круть!

Найи - круть!

 

Интересно. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Приквел фильма "Я, Робот", да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея собрать в одной куче; Дракулу, Франкенштейна, невесту Франкенштейна, Человека-невидимку, Горбуна из Нотр Дама и все это показать в стиле нуар - просто шикарная! Надеюсь на очень крутой и атмосферный фильм.

Приквел фильма "Я, Робот", да?)

С чего решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуарчик должен выйти стильным ибо в сильы Гревье я верю

Каст неплохой. Как всё вышло, покажет трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуар и с нечистью? :wow: Нуар явно будет, как в ГГ (возможно, тоже чб), ибо другого не ожидается. Определенно жду. с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел профиль режа, оказалось (черт!!!) он снял ужаснейший фильм, Вторжение: Битва за рай :( Надеюсь, все таки на этот раз он не облажается, и снимет хорошее кино. Материал уж больно классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лига выдающихся джентельменов" в наше время? Определенно стоит ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как интригует! Обязательно этот фильм посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это фильмец намечается. Посмотрю точно. Дико интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, нуар с классическими героями. Буду ждать с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуют съемки "Я, Франкенштейна"

 

Комикс-хоррор локального масштаба "Я, Франкенштейн" 27 февраля выйдет на стадию съемочного процесса, который продлится в Австралии вплоть до начала мая.

 

Сюжет, основанный на одноименном комиксе Кевина Гревье, берет начало там, где заканчивается классический роман Мэри Шелли. "История Шелли была о сотворении первого живого существа. "Я, Франкенштейн" расскажет о том, как это существо стало человеком" - говорит сценарист и режиссер Стюарт Битти. Чтобы параллель с сотворением первого человека была более очевидной, у чудовища Франкенштейна в новом фильме есть имя - Адам. В современных локациях готического мегаполиса он будет вовлечен в войну двух бессмертных кланов, планирующих поработить Землю. Играет Адама Аарон Экхарт.

"Действие начинается в 1817 году под закадровый нарратив Виктора Франкенштейна, работающего над какими-то записями, и постепенно действие переносится в настоящее время, - проболталась актриса Ивонн Страховски. - Фильм сочетает в себе жанры экшна, драмы и романтики. Я играю роль британского ученого".

 

Образ главного злодея воплотит на экране актер Билл Найи, который описывает своего персонажа как "одного из ангелов, низверженных вместе с Сатаной".

 

За производство $37-миллионного комикс-хоррора отвечает компания Lakeshore Entertainment и австралийская Hopscotch Features. Прокатом в США занимается Lionsgate. Релиз был назначен на 22 февраля, однако источник сегодняшней новости утверждает, что выход фильма состоится уже в конце этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно просто =)! Такая крутая задумка + нуар. И актеры замечательные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно просто =)! Такая крутая задумка + нуар. И актеры замечательные!

 

Согласен, тока бюджет смущает, на такую задумку как-то слишком мало, зато есть шанс на R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что из всего этого получится.

А вот бюджет и правда огорчает малость...

И как то странно, в фильме только 6 человек снимается что ли?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... очень странная идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, да в кинематографе уже чего только не придумали, я думаю и тут не стоит удивляться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 млн?

Как-то дёшево

Главное, чтобы было интригующе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов пока только бюджет. Не представляю как можно достойно реализовать такую идею за столь скромную сумму. Надеюсь, мне докажут, что можно. Но сомнения очень велики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов пока только бюджет. Не представляю как можно достойно реализовать такую идею за столь скромную сумму. Надеюсь, мне докажут, что можно. Но сомнения очень велики.

 

Вспоминаем Другой мир за 20 млн снятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем Другой мир за 20 млн снятый

 

Верно подмечено. Я когда смотрел ДМ, недоумевал как они это сняли за 20 млн. Да и сих пор не верится в такой бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено. Я когда смотрел ДМ, недоумевал как они это сняли за 20 млн. Да и сих пор не верится в такой бюджет.

 

Тут создатели практически те же

Так что, остаётся верить в декораторов и в силы сценаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн в главной роли, дальше меня ничего не интересует, фильм к обязательному просмотру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же как Неудержимые среди нечести^^ Круто, жду)) Состав нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же как Неудержимые среди нечести^^ Круто, жду)) Состав нравится.

 

Не хватает только человека-волка в эту компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...