Перейти к содержанию

Никнейм: дешифратор

Рекомендуемые сообщения

Тема про аватары была. Но почему-то про подписи и ники все забыли :) ,или мне только кажется? Давайте поговорим о наших виртуальных инициалах. Может быть в них есть какой-то смысл,тайна,шарм,ваши чувства? Участники также подписываются на английском,французском,латинском и других языках.Разве вам не интересно,что они означают :) ? Скажу честно,по секрету(простите за абсурд),мне интересно :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - nikka - так зовут мою дочку. Точнее её зовут Ника, а niKKa - это так, выпендрёж :). Хотя нет, есть ещё такая певица Nikka Costa, классный джазик бацает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто смотрел сериал "Лекс", там были "симпотичные" ящерицы с с планеты Кластер- соответсвено их вид назывался -"Ящерицы кластера". Хотя те люди которые разбираються в компьютерах слыша или видя мой ник- сразу думают о другом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время был просто Duke, потом решил что так слишком пафосно и распространенно, и решил добавить какую нибудь смешную приставку. Остановился на "ржавом", с тех пор я - Rusty Duke.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Doe... John Doe... наверно и так всем известно что это за персонаж...[/QUOTE] Известно, известно... Но вот почему Шон Пенн, а не Спейси? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Doe... John Doe... наверно и так всем известно что это за персонаж...[/QUOTE]Нет,я только знаю,что такое имя дают в морге неопознаным трупам!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник находится в таком состоянии уже года 4. Под ним я появляюсь совершенно в различных чатах и форумах. Просто когда-то пару лет назад я прочла книгу одной моей любимой писательницы, главной героиней в которой является ведьма. И вообще, мне этот образ очень импонирует. Вот так. :) А подпись моя варьируется от настроя. Сейчас это изречение проф. Дамблдора из "ГП и узник Азкабана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gorizont']Нет,я только знаю,что такое имя дают в морге неопознаным трупам!?[/QUOTE] Не только трупам, всем неопознанным личностям, к примеру из-за амнезии, присваивают это имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой НИК переводится как: жестокий(ая); жестокосердный(ая), безжалостный(ая), суровый(ая), беспощадный(ая)! [U]Ну конечно я такой не являюсь.[/U] Хотя...... в школьные времена...... помню на дискотеках жестоко разбирались с "новыми лицами"! а-ля БРИГАДА :) Даже приводы в Милицию бывали :eek: А слово это с тех времён стало ОДНИМ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЕЙШИХ в англ. языке! Обожаю как оно произносится - красивое слово, но злое! Сейчас, повзрослев, я конечно стала куда более мягкой и доброй! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']Мой ник находится в таком состоянии уже [b]года 4[/b]. ...Просто когда-то [b]пару лет назад[/b] я прочла книгу одной моей любимой писательницы, главной героиней в которой является ведьма. [/QUOTE] Это как то не складывается, ни в уме, ни на счетах??? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']Мой ник находится в таком состоянии уже года 4. Под ним я появляюсь совершенно в различных чатах и форумах. Просто когда-то пару лет назад я прочла книгу одной моей любимой писательницы, главной героиней в которой является ведьма. И вообще, мне этот образ очень импонирует. Вот так. :)[/QUOTE] А в книге ведьма, случайно, не в вампира влюбляется?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник не обозначает абсолютно ничего - просто когда-то так назывался мой комп в сети. В остальной сети фигурирую под другим ником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...