Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Если бы Тому было 16, то я бы написала - в юности. А 32 года это ни что иное как молодость, а не убеленная сединами мудрая старость или на худой случай опытная зрелость. Поскольку я привыкла пользоваться точными данными, то могу лишь сослаться на классификацию возрастов, принятую ВОЗ 2017 года. В ней молодой возраст начинается в 18 лет и заканчивается в 44 года. Возможно что в параллельной реальности все иначе, но у меня нет данных оттуда))

 

Я фигею, дорогая редакция! Как мужик -в 40 - молодой! А как рожать - так старородящая!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тому было 16, то я бы написала - в юности. А 32 года это ни что иное как молодость, а не убеленная сединами мудрая старость или на худой случай опытная зрелость. Поскольку я привыкла пользоваться точными данными, то могу лишь сослаться на классификацию возрастов, принятую ВОЗ 2017 года. В ней молодой возраст начинается в 18 лет и заканчивается в 44 года. Возможно что в параллельной реальности все иначе, но у меня нет данных оттуда))

И чо? Если чел хрень делает в 44, Вы тоже скажете, ну что вы, он молодой еще, по ВОЗ. Не надо нести чепуху. Детсиво тоже до 13 лет, но вряд ли про 12летнего, надувшего в штаны скажут - та, он еще ребенок, ему можно. В 32 года мужик уже мужик, а не молодой, неопытный мальчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция! Как мужик -в 40 - молодой! А как рожать - так старородящая!:lol::lol::lol:

 

Вот вот сексизм в действии. Эти поговорочки типо "40 лет самые трудные в жизни мальчика" :lol:. Тоесть мужик всегда ребёнок, женщина в 25 уже старая, а в 40 уже вообще отработанный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот сексизм в действии

 

 

Этот сексизм ввели сами женщины-свекрухи, а "старородящие" медицинский термин - можно его, конечно, поменять, но суть-то останется неизменной.)

 

Том, конечно, пробил дно в этой передаче. Даже Швейк был брезглив.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция! Как мужик -в 40 - молодой! А как рожать - так старородящая!:lol::lol::lol:

Да нет, это я фигею :lol: Все, что я хотела сказать, что сейчас человека в 32 года называют молодым. Это название периода жизни! И что человек в этом возрасте может совершать ошибки на которых потом учится. И выразила надежду, что Том извлек урок из этой ситуации. С какого потолка посыпались роды, писающие мальчики и сексизм, если речь шла о конкретном поступке конкретного человека?!! Мне просто стало интересно зачем так долго обсуждать эту старую историю? Человек с возрастом может меняться. Другой разговор - если Том сейчас остался тряпкой о которую вытирают ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в этом возрасте может совершать ошибки на которых потом учится
человек и в 60 лет может совершать ошибки, на которых учится. Скажем, один еще в школе вынужден был научиться, как сочувствовать смерти близких, чтобы не нести ахинею и сказать чего-то совсем выбивающего из колеи, а у другого подобная ситуация впервые случилась в 50. Но, условно, писаться в штаны действительно хорошо бы в яслях, ну хотя бы не позже детсада. Так и тут. Ситуация, очевидно, не на возраст 30+. Если Вы, конечно, не пытаетесь сказать, что у Тома серьезные задержки в развитии

 

Мне просто стало интересно зачем так долго обсуждать эту старую историю?
Вы зарегистрировались, чтобы задать этот вопрос? Ну ок, открою Вам тайну, раз уж не почитали всё обсуждение: не все видели это видео 5 лет назад. Некоторые, что Вы могли бы заметить, видео увидели только что и поэтому только что решили его обсудить. Правилами форума никто не обязан обсуждать события день в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще счас мне кажется пошла очередная волна новых поклонников Томми. Поэтому возможно все старое обсудим по 101 кругу)) но с новыми людьми!

 

И мы обсуждаем не сколько ошибку, а больше проявление характера человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду обсуждение внешнего вида Тома? Оно начнется по 101 кругу как только выложат новую фотку. Это вопрос времени ))

А характер человека интереснее обсуждать, так сказать, в динамике. Уж если так получилось, что он обладает слишком мягким характером и не может сказать "нет" даже в такой ситуации, то что с ним происходит потом? Он наконец понимает, что нельзя быть одинаково мягким со всеми? Что есть люди, которые принимают это за слабость и начинают борзеть? Он начинает защищать границы своего личного пространства? Ну и далее все в том же духе. Если человек не сможет этого сделать, то его ожидает печальная участь Бузыкина из "Осеннего марафона", который тоже никому не мог сказать "нет" и тем самым разрушал свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду обсуждение внешнего вида Тома? Оно начнется по 101 кругу как только выложат новую фотку. Это вопрос времени ))

Обожаю этих "новичков" они всегда в теме, что тут обсуждается в 101 раз:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А характер человека интереснее обсуждать, так сказать, в динамике.

 

Так динамика на лицо - и в прямом и переносном смысле - 2014 год и 2018 год. И внешность и общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще счас мне кажется пошла очередная волна новых поклонников Томми.

 

Интересно, с чего бы взяться новым поклонникам Томми, когда он ни фига нового не делает пока что. Или это новые поклонники его древних работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чего бы взяться новым поклонникам Томми, когда он ни фига нового не делает пока что. Или это новые поклонники его древних работ?

Так не "пока что", а давным-давно уже, и, более, того, ничего особо делать-то и не собирается. Так что, видимо, это старые "новые" поклонники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чего бы взяться новым поклонникам Томми, когда он ни фига нового не делает пока что. Или это новые поклонники его древних работ?

 

Интересно, откуда возьмутся новые поклонники актеров, которые уже состарились и вообще никогда ни фига нового не сделают? Видимо этих бедолаг в скором времени ожидает полное забвение :( Старые поклонники помрут, а новые не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда возьмутся новые поклонники актеров, которые уже состарились и вообще никогда ни фига нового не сделают? Видимо этих бедолаг в скором времени ожидает полное забвение :( Старые поклонники помрут, а новые не появятся.

 

Наверное поэтому я и спросила - не новые ли это поклонники его древних работ.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому я и спросила - не новые ли это поклонники его древних работ.:biggrin:

 

Кмк, это новые клоны забаненных поклонников :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш они, реальные новички никогда не бывают такими борзыми, чтоб с места в карьер и с указаниями, что тут делать и обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому я и спросила - не новые ли это поклонники его древних работ.:biggrin:

 

Не очень новые поклонники не очень древних работ :D в том смысле, что фильмы с Томом я древними не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш они, реальные новички никогда не бывают такими борзыми, чтоб с места в карьер и с указаниями, что тут делать и обсуждать.

 

А может у меня накипело))) Читала я, читала, что у Тома нет таланта, что Том тряпка, такой-сякой ну и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у меня накипело))) Читала я, читала, что у Тома нет таланта, что Том тряпка, такой-сякой ну и....

 

Понимаете, просто Тема Тома - сливная яма для всего форумского негатива. И дело конечно же не в личности Тома, а просто здесь можно хорошенечко потроллить и скинуть навоз) Ведь по сути дела, сколько в киносреде откровенных бездарностей,рядом с которыми Том конечно же не стоит, но здесь господин Хиддлстон притча во всех языцех:wow:

Раньше тут тема Деппа была таким же образом "популярна"))

 

По теме, зашла на свой кинопоиск, увидела что оказывается как-то смотрела с этим актером "Выживут только любовники". Вполне вписался в атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, просто Тема Тома - сливная яма для всего форумского негатива

 

У 5-6 недовольных жизнью женщин, не более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 5-6 недовольных жизнью женщин, не более:)

 

Не знаю у кого, но обсуждение ведется здесь только в одном ключе) Сколько наблюдаю, все думаю - закончится это мракобесие или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у меня накипело))) Читала я, читала, что у Тома нет таланта, что Том тряпка, такой-сякой ну и....

Не, не может. Клончег он сразу проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого, но обсуждение ведется здесь только в одном ключе) Сколько наблюдаю, все думаю - закончится это мракобесие или нет?)

 

Мне кажется поклонники Тома начинают перебираться отсюда в более безопасные места)) Или они просто вежливые и деликатные, как и сам Том, и не могут противостоять напору "компетентных товарищей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...