Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Мимопрохожу. КВН никогда не нравился, одни и те же шутки по сути, не люблю эти песни вечные. Унылый шаблон "вся команда что нибудь показывает, тут выбегает главный "ТАК, СТОП", и все переделывает". Пару раз посмотрел, и уже знаешь, что будет на годы вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего. Ибо состав в этой игре был чумовой, сильнейший за последние много лет.

 

Лучшими были приветствие Борцов (На "Айсаасиич" меня порвало) и коллективный импровиз на биатлоне - этот биатлон станет легендарным.

 

И удивительный факт, но Раисы были лучшими в Знакомом сюжете (типа СТЭМ).

Лучшее видео - у Вятки.

 

***

Ну что, чемпионство разыграют Плюшки и Борцы. Ставлю на Плюшек 60 на 40.

Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И удивительный факт, но Раисы были лучшими в Знакомом сюжете (типа СТЭМ)

 

Это далеко не факт. Выехали на приглашенных звёздах. А сами то на что способны, лицом в торт? Ну такое себе, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не факт. Выехали на приглашенных звёздах. А сами то на что способны, лицом в торт? Ну такое себе, на любителя.
Ну, конкурс слабоватый вышел у других команд, разве что у Борцов еще можно поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до полуфинала наконец.:D

Видео "Вятки" - супер. Задумка классная и разыграно на уровне. Нагиев перфоманс устроил: не поленился, отыграл не на шутку. А нет, на шутку как раз и отыграл. Их надо добирать на Кубке мэра.

 

"Русская дорога" - слабо и вторично. Скока можно этот реп-дуэт эксплуатировать.

 

В приветствии "Борцов" больше про конверт понравилось со словами "Нате".

По составу команд - прям финал, по уровню - могли и подтянуть. Те же "Раисы" либо что-то прячут до финала, либо слишком уверены.

В финале жду шокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КиВину

 

Респект "Плюшкам" за очередную песню Ляписа. "Так-то" - неплохо для дебюта. Особенно под Корнелюка. Много шуток про футбол. В основном, мимо. БДСМ про геев круто пошутили. Круче всех - "Борцы".

Цирк и "Нате" вырезали, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в видеоконкурсе Плюшки показали нечто отдаленно напоминающее концовку "Ла Ла Лэнда".

 

Интересно подмечено) Значит на почти классике выезжают, уважаю)

 

Продолжаю негодовать по поводу жеребьевки полуфинала. Вместо Так-то предпочел бы увидеть в финале любую (не считая Раис) тройку команд из 2го полуфинала. Очень странно.

 

Да, из второго Раисы самыми слабыми казались, но подготовились неплохо.

Русская дорога вообще расслабилась. А Нате как-то мельчили. Либо их резали - не знаю.

 

Только вот эту шутку они уже
в Премьерке в прошлом году. Стыдоба просто.

Этим многие грешат, если что. Те же Физтехи.

Юмор у них неплох всё-таки. Хоть и актерки нет. В стиле Кефира, поэтому мне и нравятся. Слишком юные просто, от этого какие-то сомнения))

 

Лучшее видео - у Вятки.

Качественное, хорошее, ностальгическое, но не очень-то смешное, поэтому не лучшее.

 

Я вообще считаю, что Вятку в принципе засудили, но ладно. Если с кубка мера не отберут, то это будет глупо. Они очень хорошо подготовились: продуманно, тонко, смешно, со смыслом. Молодцы. Раньше были хуже.

Ну что, чемпионство разыграют Плюшки и Борцы. Ставлю на Плюшек 60 на 40.

 

В связи с вышесказанным про Вятку, ставлю на противостояние Вятки и Плюшек. Победят Плюшки :)

 

Это далеко не факт. Выехали на приглашенных звёздах. А сами то на что способны, лицом в торт? Ну такое себе, на любителя.

 

Да, соглашусь, что Раис звезды вынесли, особенно Николаев. Торт и мне не понравился. Ладно раз, но это было слишком долго... Ладно. Но их опять просто ведут. Они еще с 1/8 не должны были проходить. Вместо них Нате лучше бы были. А уж про Вятку в сравнении - вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. Уж скорее Раисы выиграют (не дай бог), чем Вятка.

 

После Светлогорска я бы, пожалуй, подкорректровал прогноз: 53 на 47 - Плюшки против Борцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 60 ставлю на Борцов. 40 - на Раис. Плюшки - еще год в пути.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. Уж скорее Раисы выиграют (не дай бог), чем Вятка.

 

Дело в том, что они финал заслужили и их просто на просто не пустили из-за каких-то политических взглядов, а именно - для того, чтобы Кубок был яркий, и тем более очевидный фаворит там будет.

 

Да и сколько раз через кубок мэра добирали? Два-три? Это ведь нововведение. Статистики пока мало. Но я в принципе не за Вятку, а за Плюшек, а еще на честность. А Вятка по-честному финала достойна.

 

После Светлогорска я бы' date=' пожалуй, подкорректровал прогноз: 53 на 47 - Плюшки против Борцов.[/quote']

 

Процентов 60 ставлю на Борцов. 40 - на Раис. Плюшки - еще год в пути.:)

 

Ну, не знаю... Что-то я Борцов вообще не вижу победителями. Они конечно хороши, но не тянут на победителей. Выход в финал - их вышка. Да и в полуфинале они были лучшими не потому что постарались, а потому что остальные зафейлили. Ну, Вятку засудили, а они были примерно на одном уровне с Борцами. И даже видео на уровне одном - забавно, прикольно, но не особо смешно.

 

Короче, мои фавориты Плюшки. И даже в прошлом году они были. Но так уж сложилось, что Казахам тоже нужно побеждать)) Пусть потом годик лучше Кивины да еще что-нибудь берут, а потом возвращаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное чемпионство: Раисы и борцы. Не то чтобы, я за такой расклад, просто создаётся впечатление, что и тем, и тем хотят присудить победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю двойное чемпионство Раисы и Дорога. Плюшек ещё на год оставят поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не брала чемпионство команда' date=' которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. [/quote']

 

Mad_Wave уже обратил внимание на то, что система с добором через кубок мэра - имеет пока слишком короткую историю. Но должен заметить, что команда, которую добрали в финал, однажды чемпионом уже становилась - это "Уездный город". У них даже шутка на эту тему была: мечта не сбылась - полуфинал не выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не такая уж и короткая - с 2009 года за вычетом 1-2 раз.

 

Во-вторых, ну и сравнение с УЕ! Там добрал Масляков сразу по завершении полуфинала, т.е. дополнительную игру им не пришлось играть.

 

В-третьих, если уж на то пошло, чемпионом после добора становились не только УЕ. Еще "Девушки из джаза" (НГУ), 1993 (они тогда были третьими из трех команд в 1/4, но их добрал Масляков, в 1/2 они были вторыми в игре из двух команд, но их опять добрали, и в финале из трех команд они выиграли благодаря округлению баллов, хотя общая сумма оценок у них была равной с бакинцами (такой же прикол был в 2003м, когда Сочи набрали столько же сколько Пятигорск, но выиграли одну десятую за счет округления) и БГУ, 1999.

Еще были "Обычные" люди в 2007, но там был легитимный запланированный добор, не спонтанный.

Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статусы команд

 

Раисы: смешные.

 

Фёдор Двинятин: весь КВН не стоит и одной слезы Наташки Гудковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок мэра Москвы

 

"Русская дорога" все ж ощетинилась и нормально подготовилась. Чувствовалось сразу, что посильнее команда. "Вятка" использовала современное оружие "КВНа", когда тянешь на сцену всех переехавших в Москву знакомых старичков. Прикольно и с ностальгией, но не сами же. Но финал будет топовый в кои-то веки.

 

Вдогонку про "встречу выпускников" - слабо. И я бы отдал предпочтение все ж казахам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно что ли людям уже после этого лета?

 

 

 

Но самые классные песни на КВН обсудить ведь можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарные песни. Моя любимая - про черепашку.

Песни Особи это лучшее, что было у Готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарные песни. Моя любимая - про черепашку.

Песни Особи это лучшее, что было у Готов.

 

Более того...только они и могут соперничать с чуть менее красивыми по исполнению, но тоже космическими от команды брата и сестры Гудковых)) танцы же от ФД -

– вне конкуренции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье - больше никогда Раис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картункова то вон как поднялась. Дворцы открывает вместе с мэром Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье - больше никогда Раис

 

Да щас, они сказали, что просто в сезон не идут, реально задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...