Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

... Йандекс полностью приготовился рубить капусту только на новинках и в наполнении сайта абсолютно не заинтересован.

 

Проект уже удешевлён здорово. А можно сделать ещё проще:

В середине экрана большая надпись "СМОТРЕТЬ КИНО за 99 р." и ниже набор тэгов - ржать, зомби, сиськи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как только все вернут, нужно все спасать, скринить и переносить, а потом валить в далекие края оттуда:roll:

Вот это здравая мысль.

 

Господи, лучше б его хакнули. Никто так не в состоянии убить вещь, как её обладатель . В который раз убеждаюсь, что в интернете ничего хранить нельзя. Когда-то полетели блоги с мылару без возможности воссстановления (кстати, киноблоги там были тоже отличные), теперь яндекс ровно ту же операцию проводит. Их в одном ПТУ этому учат?

На всякий случай с форума я бы тоже посоветовал сохранить то, что важно. На всякий. Если кому-то на форуме что-то важно.

 

Не нужно изображать удивление. Планы 50 лет висели на стенде в вашем местном отделе на Альфа Центавра. Если вам до этого не было дела это ваши проблемы. (с)

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как мне теперь на кинопоиске найти корейские триллеры с 2002 по 2015 годы, с оценкой не ниже 7?

Объективно - это не сложно сделать и сейчас

0fa371deac01t.jpg

Объективные и аргументированные отзывы:

...Я бывало находил просмотренные фильмы, про которые вообще ничего не знал, как зовут актёров, как фильм называется, находил по очень скудным крупицам информации, искал по синопсисам, описаниям, отзывам, пересказывая сценарий своими ключевыми словами. ...

Как и это, думаю...

 

//-----------

 

Может, если Яндекс действительно будет работать над сайтом ориентируясь на пожелания пользователей, как заявили, составить полный список (можно в другой теме) чего действительно нет (не работает) на НКП, а было на КП и должно остаться, чего не было на КП, но хорошо если будет на НКП; изменения в интерфейсе, например, стандартное для многих интерфейсов переключение отображения плитка/список решило бы ряд проблем и т.д. и т.п.

А потом этот список пожеланий отправить от имени ФКП Яндексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала еще раз зайти на то убожество, во что превратили Кинопоиск, уже отставив эмоции, но ничего не изменилось. Возвращаюсь на World-art.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на выходных сходить в кино на Марсианина, но чето тема с КП слишком расстроила, и все желание пропало. Пишите Дэймону, Фоксам. Яндекс ударил по кассовым сборам!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг кинокритиков к фильмам убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг кинокритиков к фильмам убрали

 

У меня вопрос - что НЕ убрали? Я такого на сайте не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой день после обновления, а я все никак не могу зайти на Кинопоиск: при попытке ввести свои данные - пишет "неверная пара логин-пароль". Зарегистрирован с 2006-го года и что теперь все пропало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница Кинопоиска выглядит как чей-то полумёртвый задрипанный бложик - даже бложики обновляются чаще, чем главная страница КП, которая уже 1,5 суток не апдейтится практически.

 

То, что новости кино запихнули в самый низ страницы - главная ошибка нового макета. И самое забавное, что в Новостях кино теперь размещается всевозможная позорная херня, не имеющая к новостям кино

вообще

никакого отношения - например вот это чудо.

 

Дорогой Яндекс, новая фотосессия задроченного Дэниела Рэдклиффа в глянцевом журнале - не относится к новостям кино ни в коем разе. ДрочИте на Рэдклиффа у себя в офисе за закрытыми дверями со своим кретинским хэштэгом #КПлюбуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, очень обидно.... :sad: До сих пор не могу в это поверить!

 

КиноПоиск был великолепным сайтом, который я очень любила. Благодаря ему я открыла для себя множество великолепных фильмов, узнала имена многих талантливых актеров, полюбила кино.

 

Увы, теперь всемилюбимый киносайт превратился в убогий онлайн кинотеатр, которых много. А уж про ужасный дизайн только ленивый не сказал. Исчезла велколепная

энциклопедия и вместо этого на новом КиноПоиске появились фильмы категории Б.

 

Но тем ни менее я верю, что нам вернут наш старый любимый КиноПоиск.

 

P.S. КиноПоиск - ты всегда будишь жить в моем сердце! Ты был лучшим киносайтом! Я тебя никогда не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой день после обновления, а я все никак не могу зайти на Кинопоиск: при попытке ввести свои данные - пишет "неверная пара логин-пароль". Зарегистрирован с 2006-го года и что теперь все пропало?

Вероятнее всего, необходимо связать свой профиль на КП с яндекс.паспортом - этого требует НКП, для того, чтобы перенести ваши старые данные на этот самый НКП :confused:

Правда, не очень-то корректно они и переносятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, необходимо связать свой профиль на КП с яндекс.паспортом - этого требует НКП, для того, чтобы перенести ваши старые данные на этот самый НКП :confused:

Правда, не очень-то корректно они и переносятся...

 

Так в том то и дело, что связать не могу потому что под старым логином зайти не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь за последние сутки рецензию вообще написал на какой-нибудь фильм?

 

У меня серьёзное чувство что рецензии на Кинопоиске, когда они легко находились по папкам, когда можно было увидеть реакцию пользователей на СВОЮ рецензию - сейчас обесценились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в упор не вижу списка новых рецензий на этом горе-сайте - одни популярные персоны и "сейчас все смотрят" - мне оно зачем?

раньше была вкладка "новые рецензии" - зашел, поставил отразить сразу 200 штук и сиди себе, любуйся, чего народ посмотрел. Я оттуда бывало себе всякое любопытное кино находила для просмотра.

Сейчас такое осталось вообще?

 

пс: у меня такое впечатление, что это версия Кинопоиска для слабовидящих и слабодумающих - все огромное и ноль информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезные линки:

Ниже несколько списков убитого функционала, они могут в чем то пересекаться, но в целом дают ясную картину что мы потеряли.

ИМХО перечни составлены тактически неправильно. Нужны перечни того, что потерял пользователь сайта и того, что потерял посетитель сайта. Причём "перечень посетителя" — наиболее подробный и ужасающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в упор не вижу списка новых рецензий на этом горе-сайте - одни популярные персоны и "сейчас все смотрят" - мне оно зачем? раньше была вкладка "новые рецензии" - зашел, поставил отразить сразу 200 штук и сиди себе, любуйся, чего народ посмотрел. Я оттуда бывало себе всякое любопытное кино находила для просмотра.

Сейчас такое осталось вообще?

 

пс: у меня такое впечатление, что это версия Кинопоиска для слабовидящих и слабодумающих - все огромное и ноль информации

 

Причем кто-то один упоротый уже сутки смотрит БезумногоМакса, нонстопом вероятно. Я тоже не совсем понимаю нафига мне эта информация. Авторы думают, что я все брошу и на пару с ними буду смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение фильмов через постеры лучше было.

Эти прямоугольные плитки просто кошмар какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все ноют?)

По моему Яндекс отлично справился! Яндекс - в первую очередь поисковик, так? А зачем нужен поисковик, чтобы, что-то искать, так? Я за последние сутки столько сайтов о кино для себя открыл(правда в гугле искал))), аж сам был в шоке от количества сайтов, некоторые из них даже весьма качественно и удобно сделанные. Конечно нет всего того огромного функционала как был в кинопоиске, да и база данных не та, но все же, не так все плохо как кажется.

Ведь сами Яндекс говорят, что перемены не всегда плохо)). И я с ними соглашусь, удалил закладку кинопоиска с панели закладок и забыл как страшный сон, и пошел изучат "перемены" на других сайтах)))

RIP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько все-таки надо быть тупыми, чтобы нарушить это простое и фундаментальное правило: работает - не трогай?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико не нравятся изменения. Из самого удобного и информативного, сайт превратился в непонятно что. Новости читать теперь только через vk приходится......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до компа... Тихий, мирный, всегда молчал... все устраивало, сейчас очень больно... За лучший сайт рунета. Говорить наверное бесполезно... но скажу, yandex вы ушлепки! Погубили такой проект. Как же жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" Яндексу за то, что потрепал нервы и заставил понять, как сильно оказывается мы любим КП. Если в ближайшее время старую версию вернут, то, наверное, я уже от нее никогда никуда не отойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная репутация нарабатывается годами, а теряется моментально. Жаль, что некоторые никак этого не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние сутки столько сайтов о кино для себя открыл(правда в гугле искал))), аж сам был в шоке от количества сайтов, некоторые из них даже весьма качественно и удобно сделанные.

 

Какие можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...