Перейти к содержанию

Снежная королева 2: Перезаморозка

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Снежная Королева 2: Снежный король

iphone360_718559.jpg

Год:2015

 

Страна:Россия

 

Режиссер:

Алексей Цицилин

sm_2059412.jpg

 

От продюсера Черной молнии, Елок и режиссера блокбастеров "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Особо опасен", "Аврам Линькольн: Охотник на вампиров" Тимура Бекмамбетова:

sm_1126589.jpg

 

Премьера (РФ):1 января 2015, «Bazelevs Distribution».

 

Жанр:мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

 

Трейлер.

 

Синопс:

Главный герой тролль Орм, после победы над Снежной Королевой, возвращается в родной город троллей, где его ждет участь простого углекопа. Тяжёлый и несправедливый уклад жизни простых троллей по отношению к богачам и вельможам, заставляет Орма пойти на ложь, чтобы добиться руки принцессы и стать королём троллей. Но чем больше Орм врёт, тем сильнее становится Снежный король…

 

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcTvWaXaxK3xbYbxg8napy_54tfDCMDoVCVmD-PtsXZ40XpqUHTq images?q=tbn:ANd9GcT6nogf-w7qyrvVC-YKGO0gbB4S5agiLY4_1GpMOGXgzVThIhXe images?q=tbn:ANd9GcRHe_EQ2RoOz5Iaq0BXrSY9TEUgBwM2gWOvDCBrtC6kAXiRNCcA2w images?q=tbn:ANd9GcT3fBnE6pfiZWTgsIJMTk8hhf1SVV9-sELillN_rqMX5tcbqDQA7A images?q=tbn:ANd9GcS0DmqD4H_5qJzoTnIMN9DFfyuO67Me_knTGixw4eu0bPHkw1zW

 

images?q=tbn:ANd9GcQfiWjEIEUi4G51TXwxeL_hXtHyP0QBlDv97CICyOHhicpBSNbivA images?q=tbn:ANd9GcT3qku5OPjd_tTXFzxESdSZVNkU2HysNa-22aITgjyYbP-PYTe7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мульт был вполне неплохим, но как раз тролль то мне там и не особо понравился, единственный из всех. А тут походу он единственный из всех героев останется, это плохо. И трейлер какой-то полный трэш, не знаю как кого-то такое может привлечь.

Но не смотря ни на что в новый год я может и дам мультику шанс, но вообще говоря нафик тут конечно сиквел не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо, что-то в первой части упустил. Вроде же была речь, что тролли умерщвлены были?) Откуда целый город взялся?)

 

Учитывая, что Орм и в первом фильме любил приврать, не исключено что и история о судьбе его сородичей - художественное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной проект, который родился в маркетинговом отделе.

 

-Смотрите, сколько собрал Фрозен! А давайте запилим что-то похожее, ну, точнее, выйдет какаха, но мы добавим тему и шрифтики Фрозена, чтобы у людей возникли ассоциации с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В англоязычной версии главных героев мультфильма озвучат Шон Бин, Шарлто Копли, Белла Торн и Изабель Фурман.

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_60869881_orig_.jpg

 

http://ria.ru/culture/20140911/1023622978.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то новенькое. аттракцион невиданной щедрости!

Авторы приглашают поучаствовать в конкурсе, попробовать себя в качестве голоса для одного из персонажей!

kNy9tPRo_O0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним материалам, которые я видел, мультфильм лучше первой части в визуальном плане. Лицевая анимация качественно сделана. В этом отношении Wizart молодцы.

А вот по части сюжета есть огромные сомнения. Но я, в принципе, к мультику лояльно отношусь) Если отзывы будут не совсем разгромные, то схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек от Би-2.

интересный выбор для мультфильма

 

Наши песни уже не раз становились музыкальным сопровождением к различным картинам. Теперь же, впервые за всю богатую киномузыкальную историю Би-2, они вошли в саундтрек к мультфильму-сказке «Снежная королева 2: Перезаморозка». В ней прозвучат две наши песни: «Школа танцев» с альбома «Лунапарк» и «Остров сломанных игрушек» с новой пластинки #16плюс.

 

http://b2band.livejournal.com/186814.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки этот тролль, со своим типа "смешным" юмором раздражает.

Герду надо было так и оставлять главной героиней, если уж сиквел задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки этот тролль, со своим типа "смешным" юмором раздражает.

Герду надо было так и оставлять главной героиней, если уж сиквел задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не взлетел сиквел в Британии:

 

The strong vocal performances cannot reanimate the affectless faces, and the modest runtime feels like a life sentence.

 

2 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не взлетел сиквел в Британии:

 

2 из 5

Вполне ожидаемо как по мне, сразу было ясно что сиквел в разы хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да сиквел, очень слабый...что то вообще не понравилось...сюжета почти никакого...все герои какие то безликие, главный только типа тролль... один, не очень то и смешно было

Улыбнул только саунд))) Би-2 запилили, это конечно пять)) ахахаха

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Герды вообще много в мульте? А то судя по трейлеру там один этот тролль в основном.

очень, очень мало минут на 5 за весь мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...