Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Все,понял что народ под рекастом подразумевает.И никакой это не рекаст как таковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все,понял что народ под рекастом подразумевает.И никакой это не рекаст как таковой.

 

Нам неведомо сие, мистер Экко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арья же должна будет

менять внешность

, отсюда и слухи о рекасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой плюс, что Пёс был повержен Бриенной,а не бомжарами в таверне, как в книге. Всё-таки большому персонажу большую смерть (смерть ли?).

 

Это был бы большой плюс для условного дурацкого фэнтези (вы еще скажите, что он должен был с Горой встретиться в поединке), для данного фэнтези - это большой минус, ибо оно специализируется как раз на том, что в реальности никаких больших смертей у больших персонажей нет. В книге было намного лучше, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда были постоянные намеки на загноившееся ухо у Пса? И Арьино - давай прижгу, давай прижгу. Ружье, которое не выстрелило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа такими дешевыми способами делают из нее совсем уже поехавшую падлу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы большой плюс для условного дурацкого фэнтези (вы еще скажите, что он должен был с Горой встретиться в поединке), для данного фэнтези - это большой минус, ибо оно специализируется как раз на том, что в реальности никаких больших смертей у больших персонажей нет. В книге было намного лучше, разумеется.

 

Да и для чего тогда были намеки на то, что рана от укуса на шее у Пса такая вся грязная, а он ее не прижег? Как будто сначала хотели сделать как в первоисточнике, а потом пришла в голову мыслишка: "а почему бы не устроить файтинг Бриенна vs Пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поиграли немножко со зрителем, что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно зачем все это было. Лишние телодвижения. Хотя, может так демонстрировалась некая привязанность Арьи к Псу. Она же хотела ему помочь.

Как и непонятен для меня персонаж Лилли в свете непоявившихся других персонажей. Зачем она? Только для того, чтобы у Сема была девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, что из-за заражения крови он ослаб. Ну и конечно, чтобы обвести тех кто прочитал книги, с Шаей думаю тоже самое, неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня этот "Вышесад" стойко ассоциируется с фильмом "Джек – покоритель великанов". И кому оно надо?

______________

метални врати, пощенски кутии за входове

Изменено пользователем ivanmitrovi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были скелетики в книге. В точно таком же виде и были. Если бы там были ходоки, никто бы не ушёл живым. Радуйтесь ещё, что не было персонажа "Холодные руки" - типа бывшего дозорного, но уже умершего, на не менее мёртвом олене (или лосе). Вот бы вы начали холивар, у кого рогатый скот лучше - у эльфов или у дозорных.

 

Там были упыри, не ходоки, а их прихвостни обычные, как везде, как в первом сезоне у Мормонта в комнате. Не было там элитных скелетиков, охраняющих элитных детей леса, взрывающих элитные файрболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается ходят слухи про рекаст Арьи. Что ее со следующего сезона может сменить другая актриса. Посмотрим, любопытно.

не не не. Не надо. Для меня Арья один из главных персонажей, это же фейл будет:eek::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня малость удивил внезапно появившийся мальчик кудесник во время бойни со скелетиками. Прям как ангел хранитель. А так серия норм, за Тириона наконец можно порадоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня малость удивил внезапно появившийся мальчик кудесник во время бойни со скелетиками. Прям как ангел хранитель. А так серия норм, за Тириона наконец можно порадоваться.

 

Всмысле девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сцене разговора Серсеи и Тайвина только меня переклинило?

 

Серсея говорит с Тайвином, он в этот момент убирает какие-то документы со стола в шкафчик и запирает его на ключ. Потом когда Серсея заканчивает свои угрозы - Тайвин остается стоять потряхивая ключом зажатым в ладонь. Что всё это значит? Какое-нибудь завещание? Или у меня со времен ожерелья Сансы и смерти короля Джоффри параноя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле девочка)

 

Ну да, показалось что это пацан был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда были постоянные намеки на загноившееся ухо у Пса? И Арьино - давай прижгу, давай прижгу. Ружье, которое не выстрелило)

 

У него должна была начаться гангрена и все закончилось бы ампутацией головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ахти как душевно окончили сезон, он запомнится и пересматривать финал не придётся.

Меня более интересует, правда ли этой осенью выпустят продолжение? Кто нить уточнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня более интересует, правда ли этой осенью выпустят продолжение? Кто нить уточнил?

 

Вы про пятый сезон, с чего вдруг, не видал таких слухов, да и ясно что невозможно такое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня более интересует, правда ли этой осенью выпустят продолжение? Кто нить уточнил?

Не правда. 5й сезон весной стартует. Сценарий ещё даже не написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. 5й сезон весной стартует.
И весной даже не в марте, а в апреле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, что из-за заражения крови он ослаб. Ну и конечно, чтобы обвести тех кто прочитал книги, с Шаей думаю тоже самое, неожиданно.

 

А что с Шаей то неожиданного было? Тут по-моему наоборот все по плану.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст Арьи? Это будет дикий Фейл, очень нравится персонаж в исполнении этой актрисы.

 

Тайвин. Его здесь много и это здорово. Настоящий мужчина, правитель, воин.

 

Его здесь мало. В прошлых сезонах, особенно во 2ом он был намного важнее для сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена на толчке оказалась намного слабее, чем ожидалось. Ужасно затянуто и без изюма. Диалог крайне пресный. В целом сезон на уровне с прошлыми (хотя я из них уже почти ничо не помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...