Перейти к содержанию

Николь Блонски

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Николь Блонски / Nikki Blonsky

1116900.jpg

карьера Актриса

имя (лат.) Nicole Blonsky

рост 1.47 м

дата рождения 9 ноября, 1988 | скорпион

место рождения Great Neck, New York, USA

жанры комедия, ток-шоу, мюзикл

первый фильм 1992

последний фильм 2008

У девушки имеется номинация на Золотой глобус, в категории "Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)". Отличный старт, но пока больше нигде не наблюдается.

Мне Николь запомнилась после фильма Лак для волос. Пока судить о ней как об актрисе сложно, но думаю у нее еще будут хорошие роли. :)

sm__im_684003.jpg sm__im_584182.jpg sm__im_556633.jpg sm__im_584185.jpg

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такую актрису, но для своих 19 лет,ужасно выглядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная девочка, но скаладывается впечатление, что мы ее еще увидим. Голос приятный и обаяние присутствует. А "Лаке для волос" понравилась. Реально с Траволтой похожи (не в обиду Николь)).

Думала, она постарше... Что ж, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее как и многие лишь в одном пока ее единственном фильме "Лак для волос". Фильм мне очень понравился, ну Никки собственно тоже. Исполнила свою роль бесподобно. При таком весе и так танцевать не каждый сможет.

Посмотрим что дальше будет. Хотелось бы чтоб она продержалась в Голливуде подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная девочка, но скаладывается впечатление, что мы ее еще увидим.

А у меня сомнения. Какой-то непонятный "Гарольд" с ней вышел и ничего больше не намечается.

При таком весе и так танцевать не каждый сможет.

Не заметить девушку не реально, но меня тоже поразило с какой ловкостью она танцует, просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Лака для волос" нигде девушку не видела, но все равно Николь мне симпатична. Да, нестандарная, но она и комплексует по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 лет так выглядить? Болеет что ли чем-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 лет так выглядить? Болеет что ли чем-то...

Бессердечный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 19, а выглядит на все 40.

 

Видал ее в "Лаке для волос". Дэнсирует неплохо, поет тоже и с Эфроном смотрелась гармонично.

 

И после этого - больше ничего и не вышло ровным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в карьере миссис Блонски одна крупная роль, вот по ней она мне и знакома.

 

Вообще, непонятно как она сумела получить такую роль, ранее нигде не засветившись. Было бы любопытно узнать настоящую историю этого её вытягивания счастливого билета.

 

В фильме сыграла весьма неплохо, даже хорошо. Конечно, её внешность в данной картине сыграла её на руку, и порой ей и актёрствовать и не надо было, лишь появляясь в кадре и танцуя. Но, всё-равно молодец.

 

Слышал, что недавно она вместе со своей мамой избила в аэропорту кукаю-то девушку. Причем, вроде как хорошенько приложилась... Странная она, эта Блонски.

 

Ну и в засос с Эфроном целовалась. Видел. Было забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что недавно она вместе со своей мамой избила в аэропорту кукаю-то девушку. Причем, вроде как хорошенько приложилась... Странная она, эта Блонски.

:biggrin:

 

Ну и в засос с Эфроном целовалась. Видел. Было забавно.

А Эфрон потом плевался, зато Никки была счастлива =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эфрон потом плевался, зато Никки была счастлива =).

Это предположение или факт?!

 

2prokuratorpp, не будь злым -) Главное, другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что недавно она вместе со своей мамой избила в аэропорту кукаю-то девушку. Причем, вроде как хорошенько приложилась... Странная она, эта Блонски.

 

Наверное прозвучало ей что-то типа "Ты такая толстая и уродливая, как тебя вообще взяли в "Лак"? Ты недостойна целоваться с Эфроном, на твоем месте должна быть я!" или что-то в этом духе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположение или факт?!

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт.

 

Некрасиво со стороны Зака... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво со стороны Зака... :(

А мне он никогда и не нравился! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не думала, что ей 19. Выглядит старше. В "Лаке для волос" сыграла неплохо, танцует и поет хорошо. Думаю, ее ждет большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Лаке для волос". Я не любитель энергичных танцев толстых девушек, поэтому, весь фильм смотрел сквозь сон. Что могу сказать о Николь? Выглядит действительно гораздо старше своего возраста. Может если бы в фильме играла более худая, красивенькая девчонка, я бы смотрел фильм внимательнее))

А вообще, я тоже бессердечный гад, и отношусь к Блонски плохо.

П.С. В невероятном Халке, злодея сыгранного Ротом звали Эмиль Блонски. Поэтому в темку и зашёл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она прикольная, понравилась в "Лаке". Позитивная, голос приятный, симпотизировала на экране гораздо больше чем Британи Сноу. Честно в фильме выглядила лет на 16. Где ёё **Betty**так подлавила не знаю. :) (ну по поводу стартового поста, фотка действительно не ахти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Лаке для волос". Я не любитель энергичных танцев толстых девушек, поэтому, весь фильм смотрел сквозь сон. D

 

Я раньше ходила на спортивные танцы (что касается меня, то я очень худая;=), так у нас там круче всех зажигала как раз упитанная преподавательница. Лауреат разных конкурсов. Я раньше и не знала, что упитанные могут ТАК танцевать ча-ча-ча.

Кстати, в "Грязных танцах-2" нехуденькая Ромола Гарай тоже отлично двигается.

 

Что касается Николь Блонски, она очаровательна. Надеюсь, в дальнейшем ее еще будут в мюзиклы звать. Мне она напоминает эдакую Бетт Мидлер + Барбару Стрейзанд в юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего 19 лет :wow:. Мдя... Выглядит для своих лет неважно.

Видела в Лаке, сыграла Николь хорошо, персонаж вышел достаточно колоритный, но у меня особых эмоций актриса не вызвала. Посмотрела и забыла.

Проектов на будущее я смотрю у нее пока не намечается. Даже странно, после такого довольно неплохого старта могла бы сейчас быть весьма востребована. Ну, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивная, голос приятный, симпотизировала на экране гораздо больше чем Британи Сноу.

И мне! У Британи вообще противная роль была.

Где ёё **Betty**так подлавила не знаю. :) (ну по поводу стартового поста, фотка действительно не ахти)

 

Ну посмотрел бы ее фотки, понял бы что эти еще ничего. -) Добавила фоток в стартовый пост, вот странно, на лицо то она симпатичная, а с фигурой не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Лаке» смотрелась неплохо. Пела вполне прилично.

Интересно, что с ней дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Лаке...".Поёт и танцует зажигательно.Но с такой ...ммм...характерной внешностью,врядли в дальнейшем ей светят роли,сильно отличающиеся от той,что была в "Лаке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лаке для волос" замечательно сыграла, не зря на "Золотой глобус" даже номинировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...