Перейти к содержанию

Вера Фармига

Рекомендуемые сообщения

Отлично поработала в фильме Ничего кроме правды. Пусть Веры было не так уж и много, но когда появлялась в кадре, я даже начинала забывать о других героях. Прекрасно сыграла агента под прикрытием. Как она показала свою героиню в сценах с детьми, коллегами, в общении с Рэйчел ... Сильный человек, сильная женщина, которой все-таки так нужна поддержка. Эмоции преданы безукоризненно! С каждой новой ролью интересуюсь Верой Фармигой все больше и больше)

 

Полностью поддерживаю! Здесь я впервые увидела Веру, и ее персонаж как-то незаметно, постепенно "перетянул на себя одеяло" :) Нечто давно не виденное есть в ней, так что хочется видеть еще и еще. Посмотрела ради нее "Исходный код", отзывы о других ее фильмах просто заставляют разрываться от нетерпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глаза, кстати, не единственное внешнее достоинство Веры) Какие очаровательные у нее губки, можно заметить в начале фильма "Running Scared" :roll:

vera_farmiga1.jpg.0692f043c2da34655caa90361f882066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Фармига приняла предложение сыграть в проекте канала A&E - сериале "Мотель Бэйтса" (Bates Motel), приквеле "Психо" Хичкока.

 

Норма Луиза Бэйтс - сложная и страстная натура, многогранная женщина и горячая штучка, способная очаровать и удивить любого. Норман пока не одержимый герой Хичкока, а молодой человек, чьи громкие преступления еще впереди. В первой серии семья Бэйтсов переезжает в провинциальный городок в Северной Каролине, где приобретает ветхий мотель.

 

"Мотель Бэйтса" заявлен, как гибрид "Твин Пикс" и "Тайн Смолвилля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера на премьере фильма "The Conjuring" в Голливуде, 15 июля

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-01.thumb.jpg.2a3c3e869fe9cdf52e0e66803592ea86.jpg

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-07.thumb.jpg.7d907f9e3c6adda324d617b4f4cdf998.jpg

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-08.thumb.jpg.dc409da98d39bb9346c22e95d3917027.jpg

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-10.thumb.jpg.bbde18bcd4044fb061a77f95fc0ea542.jpg

vera-farmiga-joey-king-the-conjuring-hollywood-premiere-11.thumb.jpg.a5586842f7e6746711a28092dea069e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Фармиги всегда второстепенные роли, её и не вспомнишь. Но в последнем, отсмотренном очень даже понравилась, в Беги без оглядки. Сцена , когда она искала Олега впечатлила, хорошо сыграла. Не знаю где больше нра с Клуни или здесь-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Заклятии" она очень правдоподобно сыграла, после него полюбил эту актрису.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emmy Awards 2013

verra-farmiga-freddie-highmore-emmy-awards-red-carpet-01.thumb.jpg.0b1499a198dc33b851fc357bd7569e9e.jpg

verra-farmiga-freddie-highmore-emmy-awards-red-carpet-03.thumb.jpg.bb28cdaf1406e1ae0a4d34abc5fcf546.jpg

verra-farmiga-freddie-highmore-emmy-awards-red-carpet-05.thumb.jpg.c9ed94b5a54d973cf51281af5127d586.jpg

verra-farmiga-freddie-highmore-emmy-awards-red-carpet-07.thumb.jpg.5939ac49ba80f99ff60320c2b64d1384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emmy Awards 2013

 

Лучше бы с распущенными волосами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emmy Awards 2013

прекрасно здесь только одно, как и всегда - ее глаза :) и вообще хорошо выглядит, свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно "моя" актриса. После Мотеля Бейтсов очень впечатлилась. Да, не красавица, но это ей и не нужно. Стильная, классная, потрясающе созданный образ. Еще удивительно совпала озвучка.

Что еще посмотреть с ней, чтобы не разочароваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще посмотреть с ней, чтобы не разочароваться?

 

Да Вера вообще нигде не разочаровывает)

Мальчик в полосатой пижаме, Мне бы в небо, Криминальная фишка от Генри, Отступники, Беги без оглядки, Вторжение, 15 минут славы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Капелька. :) Отступников смотрела, Веру в упор не помню. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Капелька. :) Отступников смотрела, Веру в упор не помню. :confused:

 

Не за что) Ну как же, пассия героя Ди Каприо же! Психоаналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не помню. Значит не запомнилась совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Отступниках только я и смог разглядеть, сколь потрясающе красивая женщина Вера. Эти ярко-синие глазищи и скулы, ууу! Да и играла она там круто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Исходный код порекомендовала. Мне кажется, она там совершенно неотразима.

п.с. - красота ее такая, имхо, что становится понятной именно вживую, в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. - красота ее такая, имхо, что становится понятной именно вживую, в движении.

 

Именно.

 

Отступники смотрела 13 лет назад, может тогда и была молода и красива, но незапоминающаяся... Исходный код - тоже не запомнилась, не зацепила.

 

А вот в Мотеле....

Странно как то...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Веру пока только в "Исходном коде" и "Криминальной фишке от Генри". Понравилась в обоих фильмах, интересная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вера очень понравилась в фильме "Никогда-навсегда", сыграла очень искренне, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Вера . Из тех женщин в которых сексуальная привлекательность не агрессивно нарочитая, а женственная и даже хрупкая какая то.Как актриса тоже привлекает внимание даже в небольших ролях. В Отступниках ее отношения с героем Дикаприо заставляют почувствовать сопереживание к нему как к человеку, а не просто к участнику трудной операции. В Исходном коде как минимум полфильма делают глаза Веры, в которых отражается борьба чувства долга и желания спасти людей, с чувством вины и сострадания к солдату, который должен снова и снова переживать свою смерть. И при этом она такая красивая и загадочная... Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

 

Отступники смотрела 13 лет назад, может тогда и была молода и красива, но незапоминающаяся... Исходный код - тоже не запомнилась, не зацепила.

 

А вот в Мотеле....

Странно как то...:eek:

 

Имеются в виду "Отступники" 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются в виду "Отступники" 2006 года.

 

Да, именно этот фильм и имела ввиду. Попутала с годом выхода. Но тем не менее ((( не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилась Вера и как актриса и как женщина. Но видел ее только в кино, а тут увидел на шоу Фергюсона. Блин, я просто сражен :) Даже не знаю как ее описать. Вопчем, офигенная!

Просто сама непосредственность :D

http://www.youtube.com/watch?v=LNlyjTDZOMs

Просто не могу перестать :D Это просто какой-то фейрверк чистейших эмоций. Сила природы. Никакого притворства.

 

Кстати, в первом видео есть совершенно изумительный момент, когда Вера трогает губы и Крэйг спрашивает, мол, нафига ты это делаешь, это "body language thing"? Вера смущается (но даже это делает совершенно неподражаемо :) ) Поясню: более откровенного сексуального сигнала, чем трогание губ, придумать сложно. Вера тащится от Крэйга, а когда он ей сказал про губы, поняла что спалилась. Блин, она даже на свою руку посмотрела, мол, что это она делает?! Совершенно себя не контролирует баба :D Просто чудо!

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по глазам, она там приняла перед эфиром. Отсюда и природа, и эмоция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Есть такие люди... которых всегда прет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...